Перейти к содержанию

XeDiN

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о XeDiN

  • День рождения 12/28/1988

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    NGE, FMA, Full Metal Panic, Hellsing, Naruto...

XeDiN's Achievements

Староста 2-А класса

Староста 2-А класса (3/34)

  1. Действительно, порадовал, поднял настроение перед экзаменом
  2. XeDiN

    Псион.

    Явно бредовые идея и сюжет (постоянные перескоки с одного на другое - особенно в середине). Сама задумка про пси-силы - прекрасная, но вот дальше... Насчет юмора - местами угарал до упаду. За это афтору спасибо! З.Ы. Хотя возможно, что сумбурность изложения - тоже не очень плохо: никогда не знаешь, что будет дальше.
  3. Ну, ошибок конечно хватает, но читать вроде можно... если осторожно. Что касается сюжета, получается что Аска и Синдзи теперь вроде как на втором плане... Обидно за них немного. Может это как-то изменится в дальнейшем? Пиши дальше, посмотрим.
  4. XeDiN

    Фанфики

    Да-а, жестоко... Какие же это у нее проблемы были, если она так радикально их решает?.. И что будет дальше? Написано вроде нормально, но что-то конкретное сказать не могу, т.к. объем очень маленький. Так что жду обещанный continued.
  5. XeDiN

    Джамп

    Я когда читал, тоже задался вопросом, что автор имел ввиду, но решил не обращать внимание - так, маленькое несоответствие, ничего страшного. Кстати, по-моему нужно подправить первый пост - там сразу следом за артами ссылка "Глава VI.doc", а открывает главу IV, ссылка на которую чуть выше. А то я уже обрадовался, что продолжение выложено (правда странно, что не V глава, а VI). Что ж, буду ждать дальше...
  6. XeDiN

    Диарея...

    Упалпатстол, встать не в состоянии :lol: Пошловато конечно, но угарно... нет слов. Пиши еще!!!
  7. Здорово! Концовка правда немного скомкана, но в принципе неплохо. Пиши исчо!
  8. Очень захватывающее и интригующее произведение, у автора явно богатая фантазия и талант писателя в наличии. Что же там будет дальше? Ну очень интересно!!! ПИШИ!!!
  9. Вроде ничего, понравилось. Конечно, похожих проектов достаточно много, но у каждого автора свои, отличные от других герои, за жизнью и развитием которых очень интересно наблюдать. Поэтому с нетерпением жду продолжения! P.S. Может вам стоит почаще вместе отмечать удачное окончание рабочего дня? :))
  10. Очень даже интересно: другие характеры, новые герои... Во что же это выльется? Пока вроде все прекрасно, захватывает. С нетерпением жду продолжения...
  11. Огромное спасибо и авторам, и переводчику за такие хорошие, смешные, добрые фанфики. :lol: Я прочитал уже достаточно много творений по NGE, и среди них очень мало таких, которые не оставляют никаких негативных впечатлений (даже если это прекрасные произведения, что-то очень часто в них не так). А большая часть переведенных тобой фанфиков именно такая - позитивные, местами лиричные, а иногда чрезвычайно смешные произведения, оставляющие глубокий след после прочтения, что было бы невозможно без хорошего перевода. Надеюсь ты продолжишь переводить и порадуешь нас такими же произведениями. P.S. Я понимаю, что это не свойственно NGE, но все-таки мне гораздо больше нравится, когда все хорошо... :lol: P.P.S. Про приколы я вообще молчу - потому что валяюсь под столом... :lol:
  12. ржунимагу!!! :lol: Автор жжот!!!
  13. Приятно слышать!!! Я очень рад, что ты не бросил ето дело. :lol: Ну, не буду тогда отвлекать. ПИШИ!!!
  14. И все-таки, продолжение будет? А когда? З.Ы. Пока все было неплохо и по-моему интересно.
×
×
  • Создать...