Перейти к содержанию

shredinger

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shredinger

  1. Спасибо за труд. Большое человеческое ^_^
  2. + ^_^ Чем меньше "экшона" снаружи, тем интереснее изменения в самих героях. Спасибо.
  3. Ну почему сразу ногами? Идея любопытная)
  4. ИМХО, образ Рей достаточно раскрыт в манге. А вот Аски, кажется, маловато. А Синдзи - синдзи. Это я с позиции надежно "упоротого" фаната. Фаната Рей, да.
  5. Ну так все в порядке, "мир" из последней главы существует лишь в голове наблюдателя) Несложно дорисовать в уме еще пару страниц, на которых перед Синдзи появляется Рей и предлагает выбрать красную, либо синюю таблетку.
  6. 3.33 оставил много вопросов. Может быть, 4 даст пару-тройку внятных ответов)) Надеюсь, что концовка не подкачает, как в сериале.
  7. Блин! Красиво? - Да. Шедевр? - Нет! Качественно нарисованные Дети Древнего Бога прекрасно пошли бы вместо.. этого.
  8. Интересная история. Нет, даже интереснее) Начал читать по диагонали и слился. Пришлось взяться за дело всерьез)
  9. JSB неплохо "врезал мне по башке" в свое время, да) Сейчас, перечитав после долгого перерыва 15 глав, я с трудом припомнил свой логин и пароль на этом форуме.. Чудо! 16 глава)) Некоторые события были предсказуемы, но совсем-совсем немногие. Уж точно не окончание главы. Может быть, оно и лучшее из возможных. Спасибо.
  10. Про подводников - "Охотники за охотниками", - интересная вещь. Автора только не помню, какой-то немец.
  11. Придерживаюсь варианта:"Конец света уже давно наступил, только мы его не заметили." )) Интересная книга на эту тему - "Армагеддон был вчера" Г.Л. Олди
  12. Оруэлл, "1984" и Хаксли "О дивный новый мир". Это стоило бы читать на уроках литературы в школе хотя бы потому, что таким может стать наше будущее. Жалею только о том, что не знал о существовании этих книг раньше.
  13. Не могу однозначно выразить свое мнение, но через "неуёмный стёб вначале" стоило продираться))
  14. shredinger

    Арт о Рей

    Это всего лишь косплей, но симпатичный) Все скопировано с девианта.
  15. Можно распечатывать еще одну главу, прекрасно! Все интереснее и интереснее, а главное - совершенно не могу представить себе дальнейшие события)) Большое спасибо.
  16. shredinger

    Мангамания

    Это скорее киберпанк, но не Чобиты и не Призрак.
  17. shredinger

    Мангамания

    Тогда загадываю (вроде этого не было еще):
  18. shredinger

    Мангамания

    Сайто, это Утена, которая еще Революционерка?
  19. А где раньше было про МАГИ? Я не встречал ранее такой темы в ЛАИ. Если ошибаюсь, поправьте пожалуйста. И на сайте в "Особом мнении" тоже ничего.
  20. shredinger

    Арт о Рей

    вроде бы этого не было еще
  21. Меня интернет привлекал, как альтернатива карнавалу) Одеваешь маску, и ты - другая личность. На пару часов, вечер, ночь.. Можно высказать что-то сокровенное - даже если посмеются, то вроде как и не над тобой. Можно честно сказать все, что думаешь о человеке/предмете/явлении без этих дурацких "толерантности", "воспитания", "хороших манер", которые заставляют говорить не то, что думаешь на самом деле. Конечно, ты не узнаешь, кто такой твой собеседник на самом деле, ну и что? Ночь коротка, веселись. Для кого-то сеть - смысл жизни, для кого-то способ выплеснуть эмоции (неважно, какие), да мало ли что еще? Этот форум для меня - скорее возможность отдохнуть, чем виртуальный дом. Множество интересных вещей, над которыми можно поломать голову, смешных добрых глупостей, злобных гениев и ужасных злодеев, кавайных ээ.. (существ?) и брутальных (хз кого). И так далее, и так далее, и так далее. Иногда хочется сбежать сюда из злобного жестокого мира и я благодарен тем, кто не дает этому чуду завять и быть растоптанным. Иногда даже понимать начинаю тех, кто живет и дышит сетью (к счастью, иногда). И все же реальность рано или поздно заявляет свои права. Удивительно, сколько есть людей, которые не замечают, что мир, в котором мы живем - прекрасен, хоть часто дает пинка под зад. Что ж, горькая необходимость, и ничего более. Ах да, интернет еще - прекрасное средство связи и обмена информацией. И достаточно дешевое. И плюсов пока больше, чем минусов. И транспорт, сигареты, электричество и презервативы угробили дофига народу. Лэнс, ты совершенно прав)
×
×
  • Создать...