Перейти к содержанию

TRE09

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Казань-3

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ева 01

TRE09's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. TRE09

    Кавай!

    Э сори rewinderon обазнался немного. Кстати может и вторую главу отредактируешь уж очень мне понравилось. И спасибо всем, от таких теплых пожеланий постараюсь что бы вторая глава увидела свет еще быстрее.
  2. TRE09

    Кавай!

    Привет Всем. Я тут ненадолго покурить выбегал. Ладно по серьезному, я очень рад что фик еще как то держится на плаву, я думал найти его с надгробием на самой последней странице,так что спасибо всем кто своими силами пытались оживить фик. Знаю обрушите на меня массу вопросов так что отвечу на них сразу:1)Где ты был сволочь? - Валялся в коме. 2)Это как так произошло. - Попал в аварию. 3)Продолжение будет???? - ДА!!!! 4)Когда?? - блин пока что ХЗ. Очень понравилась версия Swordfish`а стиль получше чем у меня. В общем я вернулся и фик снова заживет.
  3. TRE09

    Кавай!

    Народ прошу прощения что так затянул с продолжением , но очень трудно что то писать если висишь на волоске от отчисления. Но есть хорошая и плохая новость , хорошая новость: 1) сесию я закрыл ( снова учиться в этой шараге ) и теперь мало что помешает писать продолжение . 2) вторая глава и большая часть третьей уже написаны. плохая новость: продолжения написаны на тетрадях , нужно немного времени что бы перекинуть все на комп , проверить ошибки и отредактировать. Поэтому выложить смогу не раньше понедельника , надеюсь новые главы вас не разочаруют. Всем спасибо!!!
  4. TRE09

    Кавай!

    Мне очень лесно что хоть кому нибудь понравилось , а значит писал не зря. На счет ошибок и знаков препинания ,честно старался как мог (с преподавательницой по рускому была взаимная ненависть друг к другу. эх когда это было...) Какие будут недочеты прошу сразу пишите, буду исправлятся. А вторая стори там случайно из другого фика, потом удалю когда отредактирую первую главу и залью вторую. Кстати с ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!
  5. TRE09

    Кавай!

    Кавайная стори , школьная обыденность и никаких Ев или почти без них... Драмы меня конечно впирают но захотелось чего то немного светлого , улыбательного и с любовью не знаю погода на меня так действует или что то другое тем не менее надеюсь кому нибудь понравится . не судите строго это мой первый фик. Kavai.doc
  6. TRE09

    Chosen

    Никак не могу снова сесть за перевод , о третей главе пока речи нет смотрю на вторую главу и ниче не понимаю. Нашел на фанфикшне фик очень понравился думаю и его тож переводить только обьем большой. Читайте что ли первую главу пока . Ау кто нить помогите в переводе. chosen_hapter_1_Прелюдия_судьбы.doc
  7. TRE09

    Chosen

    Прочитал "избранного" еще года 3 назад зацепил...да но многое из написаного Великим Аланом показалось весьма трудно переводимым . Сейчас перевел одну главу не ругайтесь ибо из за врожденной лени перевод немного ломаный пользовался переводчиком. Чесно я старался как мог немного поправлю орфографию и выложу. Принялся за перевод 3-й, 2-ю добью в ближайшие дни. Очень бы хотел что бы кто то тоже переводил вместе со мной , а так же критику по переводу.
×
×
  • Создать...