Перейти к содержанию

Unit 02

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    1135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Unit 02

  1. Unit 02

    Поиск аниме

    откуда это? http://demotivators.ru/posters/982716/ne-zhri-duratskie-sushi-s-glistami.htm
  2. когда появится DVD?
  3. В чем различия между Оригинальным аниме и овой? Вообще стоит ли ову смотреть?
  4. Только-что посмотрел Hell Girl и Kara no Kyoukai. Отличные анимехи, всем советую!
  5. Посмотрел концовку. Просто потрясающе!
  6. Где можно достать Ребилд 2.0 в нормальном качестве, не экранку? Где можно достать Ребилд 2.0 в нормальном качестве, не экранку?
  7. Скажите пожалуйсто, где можно достать Ранобе Кара но Кйокаи, переведённое на русский язык? Желательно в нормальном качестве.
  8. Unit 02

    Просьбы

    скажите кто-нибудь, где достать второй ребилд не экранку?
  9. классное аниме. больше всего понравилась блондинка)
  10. вот и кончился второй сезон. остаётся только ждать 2012-2013 гг и надеяться на лучшее. зы: 3 года они снимали эту восьмёрку????!!!
  11. С прошедшем тебя днём рождения,друг мой.Всех благ.

  12. Unit 02

    DearS / ДиарС

    Где достать аниме Диарс в норм качестве с субтитрами?????
  13. ээээ а разьве этим наказуемым не в 16 лет становишься? мне 16 сегодня)
  14. спасибо всем, кто поздравил или поздравит! вот и стал я уголовно наказуемым 8) родитеи поехали за грибами, моя хата отдана под разгром >_<
  15. нге/Дома/Квартира Мисато Кацураги Под картинкой, где мисато сидит в ванной и над картинкой, где она зашла в комнату синдзи находится вот это: http://www.evanotend.com/houses/as_hik.jpg на эту картинку залазят слова "Ну что ж - вернёмся немного назад из..." дальше идёт ... столовой через двустворчатые японские двери.... браузер - опера АС 3.5.2 на мозиле такая проблема отсутствует.
  16. 1)Добавьте в раздел "Субтитры к Евангелиону" субтитры ко второму ребилду 2)Download/Скачать Rebuild/Скачать Rebuild of Evangelion 2.0 You Can (Not) Advance Размер: 700мб Субтитры: (временно отсутствуют)
  17. на сос-дан.ру висит ссылка на русские сабы, но всё, что я оттуда качал - английское ()_(). где достать русские сабы???????????
  18. Unit 02

    Фуг

    не слушай его, всё идеально 8)
  19. zlos, а может кйоани так всё специально сделала? ведь если делать шикарный второй сезон (с 3 сериями восьмёрки), то не все рассазы будут экранизированы. ты хочешь, чтобы они провалились? не каркай! я хочу 3 сезон! а сейчас хаваем 8 и ждём 2012-2013 год ооо да! ты мои мысли читаешь?
  20. третий сезон будет. посчитайте сами количество рассказов. их слишком много было для 2-х сезонов. потому они наверно и тянули эту эндлесс 8
  21. скрины делать не хочу не умею.на главной странице в правом верхнем углу поле для авторизации и регистрации, но после этого "Забыли пароль? Ещё не зарегистрированы? " нету надписи "регистрация". она внизу и её не видно, но при упорстве можно на неё кликнуть. браузер - мозила файерфокс.
  22. ЙЕЕЕЕЕЕЕС! Бесконечная восьмёрка закончилась!!!!! УРРААА! ГУЛЯЕМ!!!!!!
  23. Серп и молот меня устраивают, но могут не устроить кого-нибудь другого. например потенциального юзеа. то-же и с ф. клубами. посмотрит динамовец на "фк. спартак", и передумает регестрироваться, помянув нас добрым словом.
  24. Unit 02

    К.Г.Ж.

    где нужно регистрировать учётную запись квипа???
×
×
  • Создать...