Перейти к содержанию

Renaikaze

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Renaikaze

  1. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!

  2. Я с другом пойду на оба сеанса евы. Мы там позади вас будем сидеть, в 13ом ряду.
  3. Renaikaze

    Haven and Hearth

    Haven and Hearth это Бесплатная Сэндбокс ММО, в которой вы строите города, торгуете с другими игроками, грабите их и даже убиваете. В игре удивительно много контента для ММО созданной двумя парнями которые занимаются ей в свободное время и выпускают регулярный апдейты примерно раз в неделю. Вы можете строить все что вы хотите в этой игре, целые города строятся на пустом месте из ничего кроме леса, города-замки построенные в окружении естественных преград и даже, укрепления из кирпичных стен до куда хватит глаз. Все с чем вы столкнетесь в игре – построено игроками. Особенности Игры: * Смерть без возможности воскрешения – Смерть имеет длительные последствия, что придает удивительную атмосферу не свойственную большинству игр. Люди серьезно относятся к тому, что случится с ними или с другими игроками. * Разнообразный, имеющий значение крафт – Возможность создания огромного количества предметов. * Альфа версия – Вы получаете новые возможности в игре примерно раз в неделю. * Система боя – Не просто клик кнопкой. В игре есть разнообразные варианты поведения. * Нет никаких ограничения для ПвП. * Ограниченный терраформинг – Булыжники и деревья исчезают, после того как вы их использовали. Мир изменяют сами игроки. Описание украдено. Сайт игры Кто-нибудь играет? Может есть желающие присоединиться? Уже построен небольшой поселок. Примем игравших и поможем только начавшим.
  4. Renaikaze

    Галерея

    NortUS, по-моему это должно делаться на добровольной основе. А у нас тут история совсем другая. Единственно где я понимаю использование штампов, это в сканлейте. Чтобы можно было найти группу и сказать спасибо и\или скачать продолжение. Впрочем сканлейтеры ограничиваются одной страничкой.
  5. Renaikaze

    Галерея

    Но зачем? Не проще ли скачивать его без штампов уже здесь, а не бродить по сторонним ресурсам. Смысл такой галереи? Пришел посмотрел, а потом пошел искать тоже но без штампа в другом месте? Тогда уж проще сразу искать в другом месте. Пропадает ценность ресурса в моих глазах.
  6. Renaikaze

    Галерея

    Shiroi Fujiwara, я с самого начала про них и писал. Просто когда Дзю мне ответил, что водными знаками пользуются все "прогрессивные" галереи, и что: У меня это вызвало негодование. Я может быть сейчас начну утрировать, но уж позвольте. Почему-то Третьяковка не подписывает все картины, что в ней хранятся, а оставляют такими, какими их создавали художники. Для меня водный знак это не капля в море, это ложка дёгтя в бочке мёда. И вроде ещё не дёготь, но уже и не мёд. У меня просто не возникает даже мысли о том, чтобы сохранить тот или иной арт у себя. Просто мне нравится концепция и строение тех галерей, и я хотел бы видеть такое и здесь. Я не знаю на счет сложности встраивания их в форум, подозреваю, что там много своих трудностей. Но все же мне хочется, чтобы администрация задумалась над альтернативами. Shiroi Fujiwara, прошу прощения, если поколебал вашу тонкую душевную натуру таким словом как регресс. А так же очень сожалею, что те галереи ассоциируются у вас только с . Потому как для меня это сокровищницы разнообразнейшего арта в высоком разрешении, к тому же там почти всегда можно отыскать информацию об авторе того или иного арта, будь то фан или оригинальное творение.
  7. Renaikaze

    Галерея

    Shiroi Fujiwara, господи, ну откуда вы это взяли? Есть же категории типа: safe, explicit, и прочее, там везде есть модерация. Я не прошу полной свободы действия, всегда можно поставить, чтобы по умолчанию показывало только сейф категорию без гуро и хентая, и опять же я не призываю заполонить галерею хентаем. Вот уж действительно "каждый мыслит в силу своей испорченности". Без обид. И мы тут не про хентай, а про водные знаки.
  8. Renaikaze

    Галерея

    .Дзю., у нас наверно разные представления о прогрессивности. Прогрессивные галереи в моем понимании это: Данбоору, Гелбоору, Коначан, Санкаку, и все им подобные. И там нигде не используются водные знаки. Я конечно люблю ЕнЕ, но водные знаки это на мой взгляд моветон и регресс, а не прогресс. Или вы надеетесь привлечь этими водными знаками новых посетителей? Не слишком разумно на мой взгляд. Я свое мнение высказал, и прошу администрацию серьезно над этим задуматься. По-крайней мере сделайте открытое голосование, чтобы увидеть мнение большинства посетителей.
  9. Renaikaze

    Галерея

    .Дзю., меня тоже волнует вопрос о водном знаке, который ставится на каждую картинку. Я считаю это абсолютно не приемлемым, ибо это все-таки не интеллектуальная собственность ЕнЕ. Да и выглядит это не очень. А еще вопрос: нет ли возможности переработать здешнюю галерею в нечто более близкое к sankaku channel и другим данбоору-подобным галереям?
  10. Голосовал за "Образ" Понравилось как стихотворение в целом. За сонет из-за двух достойных строчек голосовать не стал, потому как для меня две строчки весь стих не вытягивают. Еще понравился "Стих о том, что если бы Аска была б полководцем, каким полководцем она бы была", но образ Аски получился немного слишком фанатичным для меня.
  11. Аска просила передать всем спасибо за поздравления.
  12. Гхм... прискорбно. Ради такого дела можно было и ревизию перевода провести.
  13. Хм, довели перевод до ума? Это хорошо. Хоть кто-то этим занялся. Но вот мне интересно, что делать со "special edition" будем? Вы ей заниматься собираетесь? Все-таки как-никак дополненная версия и все такое.
  14. Дождался наконец полной версии. Только вот можно выложить на какой-нибудь нормальный файлообменник, а то этот у меня не работает совсем((( mediafire там например. Опа, уже заработал. Отбой тревоги. Хотя зеркала в принципе не помешали бы.
  15. С Днём Рождения, Рей! С Днём Рождения, Хаясибара-сан!
  16. Однако полтора месяца уже прошло, и ни записок, ни мыслей... Hammer7, соберись, мне очень хочется увидеть продолжение.
  17. Renaikaze

    Spore

    Согласен с ЕVA-05, космос получился очень зануден, и никакие терраформинги и раскраски планет это дело толком не поправят. Лично я, достигнув момента когда моя тарелка могла конкурировать с расой Кроксов(вроде так они зовутся...) полетел к центру галактики(можно так сказать главная цель игры как бы)... А теперь о самом неприятном... Игра создает в аппликейшен дата, свою папку в которой размещает архив графики увиденной вами в игре, т.е. планеты, существа и прочее, причем вес его немаленький, у меня к тому моменту как я достиг центра галактики он весил уже чуть более гига, а у меня на диске Ц сроду как-то свободными в среднем были тока 300мб. Это я к тому что когда игра вылетела в первый раз я удивился, и посмотрев на объем диска Ц понял почему... Вобщем этот момент меня очень сильно расстроил. Фух... вроде полегчало... однако, обидно, столько ждал, а получился пшик...
  18. ОВА, а разве не Мувик? Мне и кое-кому еще кажется, что это мувик. И да, сегодня премьера... эх, оказаться бы ща в Японии...
  19. Главное чтоб скорость не в ушерб качеству. Мы подождем, нам не впервой.
  20. Renaikaze

    C&C Red Alert 3

    Таня впервые появляется в первом Red Alert в качестве немецкой гражданки, добровольно поступившей на военную службу. ©Wiki А Германия, как и почти вся западная европа, член Альянса(союзников то бишь). И не испортишь, в роликах только демонстрация боевых возможностей. И инфа в основном из технических характеристик и истории возникновения юнита во вселенной третьего Ред Алерта. Да и то инфа есть только на треть всех юнитов, о всех будет известно тока в октябре, вместе с выходом игры. Интересно, а релиз будет 17 октября, или это просто моя паранойя, что они к октябрьской революции релиз готовят... а то дюже красноречивая надпись в роликах "RED OKTOBER, 2008"
  21. Renaikaze

    C&C Red Alert 3

    Блин люди, вы чего?? Вы хоть прочитайте, что на офф сайте написано. Зачем тут загадки гадать? Все давно известно. Странно, учитывая, что Таня всегда была юнитом союзников, а не советов, так что как раз "пендосский орел и м16", это между прочим и в РА2 было. Неужели и правда никто офф сайт не читал? А там ведь куча видео для многих юнитов, с показом их способностей и применения. Да и вообще горы полезной и интересной инфы. Или просто никто в школе английский не учил? Это? Советский Лейтенант. Брифинги и прочую лабуду мы будем слушать из ее уст. Кстати, из тех крупиц информации, что выдает офф сайт, зовут ее Даша Федорович. Конечно не 100%, но других вариантов пока нету.
  22. Renaikaze

    C&C Red Alert 3

    Здрасти! Всю жизнь шатенкой была, а теперь блондинка? Ну-ну... Таня из Red Alert'а
  23. Renaikaze

    C&C Red Alert 3

    А кто же это? Там их две, одна лейтенант Ева, другая Таня. Лейтенант в синей форме. Может это ты не туда смотрел?
  24. Renaikaze

    C&C Red Alert 3

    Ох щи~ Вы только посмотрите что они сделали с Таней!!... Она тепер мало того что блондинка(!) так еще и... блин слов не хватает, как они образ Тани испоганили... порушили все мои детские иллюзии... :asuka_rofl: Новый трейлер
  25. Renaikaze

    C&C Red Alert 3

    Cipher, это все есть на офф сайте проекта RED ALERT 3 в разделе Медиа Кстати, а вот новая Ева (лейтенант союзников)
×
×
  • Создать...