Перейти к содержанию

Демон

Команда ЕнЕ
  • Публикаций

    7948
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент Демон

  1. А я такое обещал? Может быть и было, не помню. В любом случае, в атмосфере тотальной жести, творящейся в мире, вообще чудо что команда не вся разбежалась и продолжила переводы. Правда, остались в основном одни лишь ветераны Ливинга.
  2. Благодарю за правки! FSM - это команда, что сделал пару лет назад стёбный перевод 1 тома и, вроде, всё. Пост ирония про форум прямо дико в тему.
  3. Я бы и рад делать быстрее ISIK, но положении дел у манги реально удручающее. Почти все переводчики с проекта ушли по тем или иным причинам. Ева сообщество натурально скурвилось и снизошло до уровня, способного только поржать над тупыми мемами и попялиться на задницы. Я не имею ввиду отдельных личностей, я описываю среднюю температуру по больнице. Ныне активные и креативные сообщества в том же ВК на 90% проданы выжимальшикам бабала, что втыкают пару срачных картинок 10х годов в неделю для увеличения актива групп, а потом лупят рекламу всякой хероборы. Ессесно в гробу они видали сотрудничество с какими-то фан переводчиками ФЭН-Дома Евы, которые всю оф и не только мангу перевели и развивали в мере своих сил это сообщество. Ничего не осталось кроме звонкой монеты... Если ещё пару лет назад группы легко откликались на просьбы о поиске помощи в переводе и помогали их распространить, после чего реально находились люди готовые по фану помочь, то сейчас это бесполезно даже пытаться делать. Всё что получишь это пару прайсов в личку по оплате услуг переводчиков... Играть в человека-оркестра я не могу на этом проекте и прошу из команды помочь с этой мангой людей с других проектов, и только на них сейчас теплится этот перевод. Мы делаем долго, я не спорю, но в подобных условиях и эта скорость видится мне вполне приемлемой.
  4. Спасибо. Да уж, очепятка в звуке)) Из всей манги это самый дикий спешл... Весь том был как один большой спешл фансервисный, а уж сам суперспешл такого тома вообще жесть.
  5. Спрошу ещё здесь. Среди посещающих эту ветку случаем нет желающих попробоваться в роли переводчика на ИСИК,е? Положение на этой манге весьма плачевное. Я остался в роли человека-оркестра практически и тянуть перевод, клин и половину тайпа дико сложно.
  6. Архив с 75 Главой обновлён.
  7. Спасибо. Про кредитки гляну.
  8. За правки спасибо! Тут дело в том, что переводчики все свалили с проекта. Сейчас просто доделываем что есть и пытаемся народ привлечь. Детективного дневника всего 2 тома. Я его брал только ввиду редкости этой манги в сети. Но и это не основная причина тормоза. Я бы сел и перевёл сам, но на новеллах Ведьма Святой Ночи и Лунная Принцесса пошёл отток народу и приходится там помогать. Короче, везде идёт упадок и новые люди в команду не торопятся присоединяться.
  9. Меня убил момент когда Анно говорит, что придётся ему всё делать самому и на следующем кадре он жрёт чипсы, а пара девушек мутят раскадровку под СиДжиАй анимацию)) Или когда он обращается к съемочной бригаде документалки с просьбой помочь ему. Карочь, так куча подобных моментов.
  10. Спасибо! Правки принял к сведению и при след релизе ISIK,а заменю всё.
  11. Переведена 37 Глава. Спасибо Gabriel.
  12. Спасибо за правки. Всё и везде заменил. Глава была рекордсменом по количеству текста + бейсбольную тематику пришлось разжёвывать. Про выход 2 спешла я писал в ВК, но здесь повторюсь - были проблемы с его выпуском, потому 44 глава и была выпущена раньше.
  13. Нет, ничего не отняли, в смысле прав. Это мой раздел, я тут творю что хочу)) Обновил топик. Le-sang, спасибо. Принял во внимание.
  14. Да блин, как оно пролазеет из раза в раз)) Спасибо за наводки.
  15. В планах Экстры выложить на этой неделе.
  16. Фильм - полнейшее днище. Мой мозг пытался уловить суть причины и следствия, но логики тут нет... Ладно там пуля собирается обратно, но как она в пистолет попадёт? Или кто запустил инвертированный автомобиль, если в конце прямого времени его остановили, а не разогнали?.. Кто принёс разбитые стёкла и установил их в здания?.. Режиссёр всё делал только ради красивой картинки, но мой мозг не может воспринимать визуальный ряд, когда на экране творится лютый бред. Ничего кроме раздражения этот фильм не вызвал. Тенденция делать БЛОХбастеры типа "БУМ-БУМ БАХ-БАХ" всё набирает обороты...
  17. "Земля круглая" )) Я вновь причастен к этому проекту всего-то спустя 7 лет)) Выступаю в роли переводчика.
  18. Давненько не обновлял тему. Перевод дошёл до 30 Главы.
  19. За правку спасибо. По поводу ридера - да, он сломан на данный момент и нет смысла его выправлять сейчас.
×
×
  • Создать...