Перейти к содержанию

wataru

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wataru

  1. Просто братья мои! Вот вы рассуждаете о Рэй. О том, как она нарисована и кто ее за что любит. Это, безусловно, все великолепно. Но почему никто при "анализе" такого важного персонажа не задался вопросом, что же такое Рэй по замыслу авторов? Давайте чуть подумаем. Девушку зовут Rei. Не Ray, как ее обозвали кретины-америкосы, а именно REI. И ее имя имеет вполне конкретное значение. Не верите? Посмотрите латинско-русский словарь. И ведь это - только имя.
  2. 2VRN_EHOT Моя тему читать, Антиглобалист ум и фантазия не иметь, и поэтому моя и писать все равно, очень моя такого не любить. :anoyatsu: Если чукча не знать, что говорить, чукча молчать и учиться ОХОТИЦА НА ОЛЕНЯ!! должен, моя думать, потому что такой чукча низачем больше не нужен быть.
  3. А, кстати, "аниме не было до Хиросимы" - очень смелое утверждение. Народ, чего молчим? ;)
  4. Ну и ЛООООЛ, давненько я так не веселился! Антиглобалист, дружок милый, а знаешь ли ты, что кроме книг-фэнтези существуютеще и другие книжки? Достоевский... А то и Фрейд ;) Друг, понимаешь, твои рассуждения поверхностны настолько, насколько будут поверхностны сужения человека, никогда не видевшего больших масс воды - озера, например, и который скажет об этом озере "ну, зеркало, ну большое, чего я тут не видал?". Чтобы понять, о чем говорится в Еве, нужно знать 10 религий и прочитать и ПОНЯТЬ тонну и маленькую тележку книг. Перечитай на досуге теорию Карла Юнга и посмотри Еву еще раз. А потом перечитай Каббалу и снова посмотри Еву. И задно можешь попытаться рассказать всем нам, темным маленьким детям, что же там на самом деле происходит ;)
  5. Тока там, в родимом Муле ed2k://|file|Beethoven%20-%20Symphony%20No%209%20Choral%20in%20D%20minor,%20Op.%20125%20-%20Herbert%20Von%20Karajan,%20Berliner%20Philharmoniker%20(Complete).mp3|101924244|590AC32D4D29267934C7149CD7FE93C3|/
  6. Минна аригато, я нашел :) Оно самое, № 9, только в САМОЙ ПОЛНОЙ ВЕРСИИ (71 мин, 96 метров...) Рааадуюсь
  7. я имел в виду чуть конкретнее. Вариантов этого произведения - бесчисленное множество, и мне хочется именно этот, из этого эпизода
  8. Охайо, минна-сан :) Подскажите убитому евамеломану, что за произведение звучит в сцене с Каору и Евами 01 и 02 в Догме (и далее до смерти Каору)?
×
×
  • Создать...