Перейти к содержанию

e_e

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о e_e

  • День рождения 08/07/1987

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Синдзи

Посетители профиля

2680 просмотров профиля

e_e's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Юлмарт: Возможности экономии в Юлмарт: Ситилинк:
  2. Что, конечно, не меняет того, что намёк есть.
  3. Dialogue: 0,0:18:47.95,0:18:50.22,Default,,0000,0000,0000,,Это были последние слова Юй. Dialogue: 0,0:18:50.83,0:18:54.43,Default,,0000,0000,0000,,Несчастный случай унес ее из этого мира. Dialogue: 0,0:18:55.53,0:18:57.94,Default,,0000,0000,0000,,В точности как я и рассчитывала. Dialogue: 0,0:18:58.71,0:19:00.77,Default,,0000,0000,0000,,Что за чудовище я после этого? Dialogue: 0,0:19:01.90,0:19:05.40,Default,,0000,0000,0000,,После этого мой дорогой Икари изменился. Из [МФТИ & tophf] Shinseiki Evangelion - 21 (Director's Cut). По-моему, намёк точно есть, пусть и в режиссёрской версии.
  4. Очень короткий опрос. Непонятно, почему нужно выбирать из двух вариантов. Оба не подходят. Рей, являясь одновременно ангелом (Лилит) и человеком (Икари Юй), сохранила все её воспоминания. Она знала, кто её убил, и потому сказала, что думает о своей убийце. Кроме того, возможны признаки психической атаки (а не шока), а значит, злой умысел клона убитой по отношению к убийце тоже возможен.
  5. Поправьте ссылку на торрент, пожалуйста. И на сайте тоже.
  6. В разделе сайта "Библиотека --> Особое мнение --> Природа и явления --> Второй удар", открывающемся по ссылке, не отображаются изображения. Opera 11.51 просто отображает прямоугольники с альтернативным тексом (снимок 2), а IE 9.0.2 ещё и искажает вывод текста за пределами изображения (снимок 1). А также ошибки отображения на следующих страницах при просмотре с помощью Opera 11.51 (проверено): http://www.evanotend.com/library/minority-report/characters-minority-report/586-- http://www.evanotend.com/library/minority-report/characters-minority-report/587---- http://www.evanotend.com/library/minority-report/evangelions-minority-report/568----- http://www.evanotend.com/library/minority-report/evangelions-minority-report/566----- http://www.evanotend.com/library/minority-report/minority-report-guns/589--dummy-plug--dummy-system http://www.evanotend.com/library/minority-report/nature-and-the-phenomenon-minority-report/573-- http://www.evanotend.com/library/minority-report/nature-and-the-phenomenon-minority-report/583------ http://www.evanotend.com/library/minority-report/nature-and-the-phenomenon-minority-report/576------- http://www.evanotend.com/library/minority-report/nature-and-the-phenomenon-minority-report/575------ Ошибки разные, от такого же отсутствия изображений на их местах до появления на экране служебных тегов, таких как "[top1-1]" и меняющегося выравнивания.
  7. Мой ответ на вопрос из темы обсуждения - нисколько, потому что невозможно. Всё дело в сочетании слов "полностью" и "понять", что означает, что в принципе возможно рационально осознать всё, что есть в рассматриваемом произведении искусства. А там очень многое либо иррационально (стихийно-хаотическое), либо сверхрационально (мистическое). Если бы вопрос стоял о восприятии, то тут уже ответ зависит от жизненного опыта того, кто пытается воспринять. Чем его больше, тем больше и степень восприятия. Предел восприятия определяется только на текущий момент времени и зависит от степени развития мозга. Собственно, разница между пределом и возможностями по восприятию за один раз и определяет, сколько раз нужно повторить, чтобы разница на текущий момент исчезла. Кому последний абзац непонятен - не утруждайтесь разбором, это чистая математика. )
  8. И только потому что чувствовал ответственность. Он не до конца потерял веру в людей к моменту убийства Каору, и потому решил их спасти. В ином случае выбор был бы другим - что называется "довели". Тогда это был бы совсем другой человек, который во всех случаях, а не только в этом, поступал бы по-другому и думал по-другому. И сюжет был бы другой.
  9. С днем рождения!

  10. Тут надо добавить "ИМХО". Радоваться жизни, не обращая внимания ни на что, не причинять себе вреда любой ценой - вот это непонятно мне. Быть центром внимания, общаться со всеми - это всё не нужно, потому что, как только откроешься и высунешься из своей скорлупы, сильно возрастает вероятность ощутить боль от насмешки. Спасётся только пофигист, и я считаю неправильным быть пофигистом. Лучше свихнуться, чем закрывать глаза. Это что-то вроде морального принципа. Я ценю мораль.
  11. Один он или не один - это отдельный вопрос. В моём посте самая суть - Синдзи интроверт, и не склонен обсуждать в принципе. Просто такой тип людей, наряду с экстравертами. А вот насчёт того, один он или нет, нам даёт повод подумать заголовок первого мувика ребилда - "You Are (Not) Alone". Моё мнение - одинок в душе, но не одинок отношением к нему окружающих.
  12. Синдзи вообще не склонен обсуждать что-либо с кем-либо. Он замкнут, депрессивен, асоциален. Ему нет дела ни до веселья, ни до окружающих. Ну, разве что тогда, когда он стонет с просьбами о помощи. Ретейк и фики слабо отражают атмосферу сериала. ОЯШ - это скорее Кенске Айда.
  13. Не работает ссылка http://www.project5555.com/p1/higurashi/Hi...Arc3_v01c01.zip на странице http://livingflcl.evanotend.com/higurashi.php
  14. Угу, парадоксальный фаталист - в этом особенность. О том, что Синдзи высокоморален, я уже писал. Что бы кто ни говорил, он "положительный", "светлый" человек. А вот закалить его испытания не могут, а наоборот, только ослабляют. Ответ на вопрос "Почему?", как мне кажется, следует искать в его психологическом портрете, а точнее - в темпераменте. Почему в темпераменте? Потому что его характеристики являются врождёнными и почти никогда не меняются с течением жизни, а вот характер меняется, и на него можно попенять, сказав, что "он [человек] мог бы изменить себя в лучшую сторону". Итак, Синдзи - меланхолик (надеюсь, все согласны?), следовательно, у него крайне слабая нервная система, он не готов противостоять внешним воздействиям, проявляет очень сильные беспокойство и страх в ответ на угрозу жизни, и очень хочет познать и преобразовать окружающий мир. Любой настоящий меланхолик имеет такие характеристики. Ну и с чего вдруг он, вот такой, выстоит и защитит?
  15. Мне кажется, он и свою жизнь не ценил. Ведь если бы все слились, он бы - тоже. Аску в конце он пытался задушить, уже после того, как вытащил из изуродованной Евы-02 и перебинтовал. Вероятно, если бы он довёл дело до конца, он бы покончил самоубийством. Вообще, наверное, нет. Но это как минимум означает, что их тела потеряли изначальную форму, а также то, что они не могут жить жизнью людей в привычном понимании.
×
×
  • Создать...