Перейти к содержанию

Alastar

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    1098
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alastar

  1. Alastar

    Металлисты

    Да, инфлэймсы хороши. И на концертах очень живенькие, что не может не радовать. Да-да?
  2. Alastar

    Металлисты

    Не люблю брутал детх, но вот эту песню готов слушать из-за крутых мелодических партий. Вобщем говно-говном, но проигрыши классные. :) Сами партии
  3. Alastar

    Металлисты

    Вобщем все - попса. :) А что касается метлы - главное, чтоб им самим нравилось что они играют, а все остальное - дело второстепенное.
  4. Старые мы стали. Спина не разгибается, а борода подметает пол. О, бурные дни моей молодости!
  5. Alastar

    Металлисты

    Стрелять-колотить, даже ладони зебе заколол. И голос у него противный, такое ощущение что с перепоя записывался. Вот что поистине круто, так это ДД и ЛОГи.
  6. Alastar

    Металлисты

    Я и сам не слышал, только читал. Но, учитывая что в нашем мире все может быть, уверен что при сильном желании можно откопать долбаный блэк, исполненый падрэ с завываниями монашки на заднем плане.
  7. Alastar

    Металлисты

    зато христианский - отличная отмаза для церковнослужителей, желающих рубить блэк. Где-то читал что был такой экземпляр.
  8. Alastar

    Металлисты

    А как же христианский блэк? Индуистский дэт и буддистский рэп-кор с элементами гангста джаза?
  9. Alastar

    Гитары

    У Гаса все как надо. ;)
  10. Alastar

    Гитары

    В том и дело что извращенно. Хотя для японских музыкантов покатит. Они большие любители пооригинальничать. Зайти хотяб на сайт ЕСП и попалить именные модели - полет фантазии. :)
  11. Alastar

    Гитары

    эт че это у нее и сингл и рельса и хамб? Ну а так вообще.. себе бы я такую не брал.
  12. Alastar

    Металлисты

    http://www.youtube.com/watch?v=lIHTwMDK1WE Yea! а вот эта штука создает просто невероятное блюзовое настроение. Я прямо-таки чувствую себя главным героем фильма crossroad. http://www.youtube.com/watch?v=kRH2-1F_dD4 Кстати Хоглан на концерте был просто нереален. Вокалист как лажал - так и лажает. Дино стал еще толще. Как-то так. Невероятный Гас.
  13. ну, на данный момент планирую сходить. Разве что вот в воскресенье не раньше 16ти часов.
  14. Alastar

    Металлисты

    Весьма.. Финниш) http://www.youtube.com/watch?v=JkZHQYAjTQg
  15. Alastar

    Металлисты

    http://www.youtube.com/watch?v=MhfotGKxA9A&feature=related Закк Уайлд и его Black Label Society :)тут еще и с Трухильо! Отпад. вот еще парочка классных песен:
  16. даже интересно узнать что это такое, и ангелы и Фукурай.. трэшовое что то видать :D
  17. отправь смс с текстом "Аластар" на номер =^,...,^= , и возможно именно в ТВОЕМ городе произойдет следующее явление Аластара!
  18. Alastar

    Металлисты

    Мастодон - хорошая группа, но не могу сказать, что прям очень зацепило. Относительно слипов я солидарен с Лэнсом ;) . Пара больших минусов Энгера это отсутствие соляг и не самое лучшее сведение(по-крайней мере мне так кажется). Вообще, хочу сказать, что и с Лоада и с Релоада и с Энгера песни мне нравятся выборочно, но в общем Энгер как то больше попер.
  19. Alastar

    Металлисты

    Вообще энгер не фонтан. Он конечно лучше чем лоад и релоад, на которых ребята просто брали и придавали всему что было форму песни, но не сказал бы что он лучше магнетика.
  20. а че, можт бильярд там, боулинг? :) правда если туда, то деньгу сливать так сливать.. я пока подпишусь, у меня вродиб планов нет на субботу.
  21. Alastar

    Металлисты

    Метла это очень даже круто. В отличие ото всяких других групп, зациклившехся на своей трушности, и позабывших о музыкальной ценности, они делают что-то интересное и весьма рисковое. Тот же черный альбом. Ну или магнетик.. после энгера то. С каждым альбомом ты ждешь от ребят чего то нового, тогда как многие другие группы зациклились на одном. Возьмем тот же слеер, где сейчас они и где метла? Нет ну реально, слеер играет откровенную херню. Ну это так, небольшая интерлюдия :D . Вы тут о S&M вродь как говорили. По-моему хороший концерт. А если вообще говорить о симфонических оркестрах и тяжелой музыке, то мне вот нравится например Скорпов концерт.
×
×
  • Создать...