Перейти к содержанию

Jinzo

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jinzo

  • День рождения 12/28/1992

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска
  • Любимое Аниме
    Множество: Алхимик (оба), Врата Штейна, Ева, Тетрадь смерти, Ковбой Бибоп, ...

Посетители профиля

2844 просмотра профиля

Jinzo's Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. Фуюцуки обожал Юи, и странно что он не позаботился о безопасности единственного что от нее осталось - ее сына. Уж кто кто, он он бы смог убедить Гендо. А забота могла бы заключаться в том, что бы подготовить Синдзи заранее, ведь это почти чистая случайность что Ева 01 стала берсерком и ее не раздавил Сахиэль. Странно все это. Фуюцуки почти так же скрытен как Пен-Пен и арбузы. Возможно. А возможно, что имея Аску рядом, он не смог бы заставить Синдзи сесть в Еву в первый раз, и все это очень рисковый но хитрый план воздействия на психику своего сына.
  2. Версия версией, но подготовка Синди все равно могла иметь место, ведь в Еве 01 была душа Юи и именно она по плану Гендо должна была стать "Богом". Тогда уж можно было не готовить Аску, ведь Ева 02 не имела столь важный потенциал, и ее запуск был важен но не обязателен, в отличии от Евы 01, запуск которой был совершенно необходим, даже при отказе псевдопилота. Может быть, но я все больше убеждаюсь в том, что Синдзи - единственный кто воспринимался всерьез из всех пилотов, поэтому его и не готовили, нужен был подходящий характер что бы манипулировать им. Хотя, может я и не прав.
  3. А что с ней могло произойти в Японии, на базе? Тогда Гендо слишком сильно рисковал, он не знал когда атакует Ангел, так что мог не бросать сына а взять его с собой в штаб квартиру и готовить с детства.
  4. Уж куда более подготовлена чем Синдзи, не подозревавший даже о существовании Ангелов и Ев. В этом вся загвоздка, он не был подготовлен вообще, хотя по сериалу становится понятно, что Гендо знал о том, что он станет пилотом. Бедняга Синдзи, обманутый с рождения.
  5. Но эффективные методы управления международными организациями это не отменяет. Что бы было, если бы каждая страна финансировала свой филиал Нерв? Было бы плохо и опасно. Скажем, Американское отделение строит новый вид Евы, но тут в Америке революция и народ не хочет тратить половину бюджета на какое-то оружие. И вот, нет уже Евы. Конечно, мир и многие страны пострадали, но все таки проект по созданию Ев был сверхсекретным, и это значит что только сама организация должна знать, на что идут деньги на самом деле.
  6. Согласен, есть отличия сериала и RoE, но и там и там были похожие тонкости. Псевдопилот, Синдзи и Аска в Еве вдвоем и она спокойно пилотируется, потенциальная возможность для Рей управлять Евой 01 (а у нее душа Лилит), управление Евой 02 Каору и прочее. Мне кажется, при определенных настройках Аска все таки могла управлять Евой 01.
  7. Точно не уверен, но мне кажется эти психоматрицы можно спокойно перестроить, и это не такая уж проблема. Например, псевдопилоит мог взаимодействовать с Евой 01, а с Евой 02 вообще мог взаимодействовать Ангел и то, не напрямую. В RoE Мисато выбирала, кого из пилотов отправить на тестовый запуск той самой Ангельской Евы, то есть с ней мог взаимодействовать любой из трех пилотов. Почему Ева 01 должна быть в этом исключением? Возможно с технической стороны так и есть, сложно строить мега-завод для одновременного создания кучи Ев, может и секретность тут присутствует. Но... Nerv как и ООН - организация мирового масштаба, то есть ее финансируют все страны и сразу, и главнй штаб сам распределяет что и как. Каким бы ты не был гением в принятии верных решений, в политике важна харизма и доверие. Люди слишком жадные создания, что бы доверять управление властью тому, кого они никогда не видели. С бизнесом дело другое, они могли руководить корпорациями или работать через своих представителей, скажем человека который играл бы их роль. Вопрос другой... Кто они? Почему они с такой властью и Свитками так рисковали, оставляя в Nerv лишь одного раненного пилота? Слишком много риска для таких расчетливых плит...штук...душ...разумов... i Уведомление: Далековато уходим от темы.
  8. Сама Ева 02 готова не была, но был готов пилот для нее. В начале в Еву 01 хотели посадить Рей, если вдруг Синдзи откажется, так почему они не могли посадить туда Аску? Думаю, она вполне могла бы сражаться, пусть и без берсерка и, возможно, с меньшей синхронизацией. Как я понимаю, Ева 02 создавалась в Германии по причинам безопасности, ведь незавершенную Еву можно легко повредить. Но почему бы не готовить Аску в Японии, отрабатывая работу в команде с Рей? Скорее всего это из-за политических соображений, но тогда почему Seele не повлияло на это, рискнув? В конце концов, им по большей части повезло что Синдзи прибыл вовремя или его не растоптал Ангел по дороге в Nerv. Мне интересно, повлияли они на политический строй в целом? Скажем, правительство держит всех в ежовых рукавицах, или все же проводятся митинги и поддерживается свобода слова? Более того, в RoE Seele вовсе не были показаны как люди, а как говорящие плиты, которые может отключить Фуюцки. Мне кажется, им было бы сложно влиять на политику будучи разумными плитами неизвестного происхождения.
×
×
  • Создать...