Перейти к содержанию

ФК Кубань

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    661
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент ФК Кубань

  1. ФК Кубань

    NieR:Automata

    rewi, Скорее мод, чем скин. Модель игрового персонажа, заменённая на модель NPC. Большинство моделей NPC в игре завязаны на базовой модели, поэтому меняются почти безболезненно. Некоторые глюки, правда, имеются, куда ж без них. Кое-кого, например, нельзя мочить.
  2. Спустя 7 лет после первого просмотра ВНЕЗАПНО !!!! Пятый фильм, если вдруг кто забыл... Такие дела.
  3. Смотрел "Пиратов" в оригинале с субтитрами. Шути про horology и зычное испанское "Capitan" в купе с дичайшим акцентом Бардема порадовали. В остальном фильм на троечку с плюсом.
  4. Мисато-сан В том и прикол. Игру можно переиграть. А тут - нет. Что получилось, то получилось.
  5. Только Excel Saga! Только хардкор!
  6. Лелиил, 'Lucky Star' в помощь, если не смотрел. Рисовка ещё херовее, но шутки юмора, на мой взгляд, смешнее, градус упоротости выше.
  7. Начал смотреть на свою беду. Чую, уже пахнет керосином.
  8. То ли я тормоз, то ли реально за водопадом слёз и соплей это непросто разглядеть, но только через 7 лет, СЕМЬ, МАТЬ ЕГО, ЛЕТ после первого просмотра я, наконец ПОНЯЛ, что случилось в конце! И пофиг теперь на мыло с Ренджи и Чихиро и Кузи с Микки. Конец просто гениален. P.S. Синкай руку приложил. Посмотрите титры к игре.
  9. Не, я всё понимаю. Творческий кризис в киноиндустрии, желание срубить бабла на имени "ЗВ" и всём, что с ними связано, эксплуатирование старых образов и сюжетных ходов, и т. д. Но на хрена, скажите мне, на хрена было копипастить образ Дарта Ревана из "Star Wars: Knights of the Old Republic" и превращать его в... в это... в это недоразумение, сыгранное Адамом Драйвером? За что так с хорошей игрой?
  10. Честно говоря, перед стартом этой ЛЧ думалось, что ну вот сейчас-то бомжи должны показать. Мда...
  11. Интересная тема тут нарисовалась. http://football.sport-express.ru/reviews/48644/ Mооny, скорее всего, скажет, что всё это высосано из пальца, но шо-то мне так не кажется.
  12. Кастраты, наконец, сделали доброе дело. )))
  13. АПЛ вообще-то на НТВ-Плюс. Точно также, как и все остальные (кроме Франции, которая на ВГТРК).
  14. Не грустно, не радостно, не печально, вообще никак. Просто пох. Спасибо, дон Фабио и Ко за то, шо мне было пох.
  15. Mооny, Держал в руках контракт, присланный Кучком в клуб. Своим глаза ще верю. Пока что. )))
  16. Лелиил, Слушай, иди на болт с такими наездами. Ни кера не знаешь, что и как было, а всё туда же. Предваряя вопрос: да, я в курсе, что и как было с Кучуком и почему он ушёл. Mооny, Я просто общаюсь с болелами кастратов (нормальными, а не глорами) и знаю примерно, что и как у них внутри творится. А Лел как обычно отсебятину несёт. ))) С ЛЧ вас. Лучше вы, чем Сморчук. ))) А мы обосрались знатно. )))) Халк в одиночку нас, считай, сделал.
  17. Вот это отмочили. )))) В ЛЕ лучше кастраты, чем мясо. Чисто потому шо последние заипали там обсираться. Кучук молодцом. ))) Лажанул знатно в концовочке. Это ему за бегство из "Кубани". ))) Слуцкий зверь!
  18. Mооny, 2007. Любительская лига. Зона "ЮФО" - не участвовал. 2007. Кубок России среди любительских коллективов. Зона "ЮФО-СКФО" - 3-е место (из 4-х !!!) -> выход во Второй дивизион 2008. Второй дивизион. Зона "Юг" - 3-е место (из 18-ти) -> выход в Первый дивизион. 2009. Первый дивизион. 10-е место (из 20-ти). 2010. Первый дивизион. 5-е место (из 20-ти) -> выход в Премьер-Лигу. Как видим, ни разу не выходили никуда по спортивному принципу. Поинтересуйся как-нить у КАМАЗистов по этому поводу. Или у нижегородцев (не тех, кто за "Воглу" топит, а которые из бывших "Локомотивцев"). От них знаю, что приглашение войти в РФПЛ к ним не поступало. Ни к тем, ни к другим. Пригласили только кастратов. Кстати, если бы в тот год слился ещё и "Амкар" (а они были на грани банкротства), то никаких дополнительных команд в ПЛ из пердива не было бы. Оставались бы "Алания" и "Сибирь". Но "Амкар" каким-то "чудом" выжил. Последствия этого "чуда" можно наблюдать в очных встречах между "Амкаром" и кастратами. Из 10 матчей 8 побед "Краснодара" и 2 ничьих. И шо-то мне кажется, шо сегодня кастраты тоже победят. Я просто живу здесь давно. Я знаю давно, ху из ху г-н Галицкий (в девичестве Арутюнян), как он работает и как всего добивается. Потому не испытываю радужных восхищений от его деятельности. В чём "Краснодар" действительно лучший, так это в пиаре. Причём очень агрессивном. Вот тут они впереди планеты всей. Мантру "школа-база-стадион" я слышу постоянно. Хотя мало кто представляет, как они строились, как земля под них досталась и что там происходит. Так что ФК "Краснодар" - это продукт Modern Football на все 100%.
  19. Лелиил, С куя ли она не говорящая? Очень даже говорящая.))) Хотя да, глорам она, уверен, ничего не скажет. ))) Там не только 12-летние, есть и старше. Так шо рано или нет, ХЗ. А пока шо я вижу дубль кастратов на последнем месте в молодёжном турнире. ))) Я не говорил, кажись, что ненавижу недоклуб. А матчи я их не смотрю особо. Но вот с "Уралом" как-то от не фиг делать смотрел. Видимо, надо чаще смотреть. )))
  20. Лелиил, За кастратов болеют в основном только глоры. Ты сейчас поёшь очередную глорскую мантру про базу-школу-стадион-красивый футбол. Я уважаю тех, кто с кастратами с самых низов. Но та аудитория, которую они пытаются привлечь на стадион, в пердив за ними не пойдёт. А пердив рано или поздно будет. Придурки как раз верят в сказки про красивый футбол, хотя реально кастраты из 5 матчей 4 катают УГ и только один выдают на ура - и тут же все "эксперты" начинают писаться на предмет того, что у нас появилась новыя "Барселона". Скорее "Кубань" в красивый футбол играет. 4 от коней получили, 2 мясу закинули, 4 "Крыльям". Красота. ))) С бомжами тоже зарубимся. Ага. Фамилии воспитанников в студию. ))) Мне ничего не сделал. Наоборот, надеюсь, шо кастраты перетянут к себе всё гавно с трибун и людей, которые любят себя в футболе, а не футбол в себе. А так чисто по-спортивному кастратам надо пару раз в пердив слетать и вернуться по-спортивному принципу, шобы карму очистить.
  21. Лелиил, Политика кастратов в данном случае сводится к массовому загону на стад таджиков и солдат. Из новых "болельщиков" вырастут только глоры, которые, случись чего с кастратами (Арутюнян-то не вечен) с пребольшим удовольствием пойдут глорить за "Кубань" или ще какой-нибудь "Табрис". Реальных болельщиков у кастратов от силы человек 50. Не выдумывай всякую хуйню. Mооny, Даниэль многолик. ))) Кстати, в кои-то веки полностью согласен с устроенной вами акцией. Ибо без слёз на "Зенит" в последнее время тяжело смотреть.
  22. Mооny, мы последний матч сдавать не будем. ))) Кастраты - команда без яиц. Этим всё сказано. Финал кубка слит в их лучших традициях. ))) Так держать. )))
  23. Бердыев в "Динамо" (Киев). Интересный был бы ход. )))
×
×
  • Создать...