Перейти к содержанию

.TABRIS.

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о .TABRIS.

  • День рождения 02/25/1992

Личные данные

  • Из
    Tokio 3
  • Интересы
    Рок, метал, секс, аниме, героин, сплин, депрессед, меланхолия, смерть, алхимия, магия, акультизм, субкультуризм, Люциферопоклоничество, опера, органная музыка, максимализм, Минимализм. Творческие личности. Точки. КоМа. Бас-гитары. Игра на гитаре. Игра на барабанах. Черный цвет. Цветы. Краски. Рисование. Карандаши. Серый. Стихи. Готика. готическая архитектура. Рим.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    Evangelion, FullMetal Alchemist, Vampir Hanter Di, Wolf's Rain, YnM, Gravitation

.TABRIS.'s Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. скока всего интересо-интересного ^_^ прямо как с днева скопипастено))

  2. я очень рад что ты не согласен абсолютно со всем, большего я и не ожидал....(= О Эру! Чего вы так прицепились к этому!? Я и не говорю что что если что-то пойдет не так то обязательно будет депресия! какраз его я и не успел пересмотреть.... я понял, я написал глупочть, вс ушел в мнастырь. Удалите тему!
  3. Вот ссылка на еще один тест: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00009K000002
  4. Ладно, согласен. Возможно и неудачно..... О.К, я посмотрю в словаре, возможно название неумесное и не правильное, но уже поздно менять. А мне наравиться, и простите, но меня как-т о не волнует что это не правильно и тупо. Автор тоже не правильный и тупой. Мысль конечно более правильная. Но как-то не звучит"Стереотипы сознания" или "Привычки сознания" или "Стандарты сознания". Мысль состояла в том что аниме от части стиля МЕХА, и в сравнение персонажей людей, с полумеханичными Евами, их сетью, и броней.... Спасибо что поняли и подержали меня.... Ну и ладно, простите...
  5. Вот есть один: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3991 Если найду еще - выложу новые ссылки ^__^
  6. Может у него таких мыслей и в проэкте не было, а это просто придумал я. НОчью я уже собирался идти спать, как меня осенила эта мысль, я быстро включил ноут и в блокнот печатать, потом решил на форум выложить, послушать мнения горожан. Почти так... Почти все понял... Вот только я говорил про просту ю и сложную механизацию, и про механизацию действий и характера. От первого депресий не наступае.... А ведь Аска впала в депр не потому что не нашла зубной счетки....
  7. Nagisa kun, сугой))) У меня книжечка кая-то там валяеться, я там много про Лилит вычетал..... Кажись те симптомы с тя списанные..., пугаешь...)))
  8. Nagisa kun, круто загнул))) ты это не по себе же писал, нет? У кого-то есть такие симптомы?
  9. нет поизвращались! Аж слёзы на глаза! Шея как у страуса,блинн!, и плечи слишком низко опущены! Такое впечатление что его рисаволи либо нехотя, либо на скорую руку. Просто я чательно изучал физическую структуру человека, и верное ее нарисование в аниме.... Нужно подогнать эту статью художнику изпоганившему Ангела, пусть исправляеться, зараза такая! если ты так о Винипухи то что ты о чибурашке скажишь....!? я тоже об этом слышал, но не от христианских источников, и о самой Лилит много читал... Это больше испанским уверованиям... У них Лилит - прорадительница демонов. Демонша которая вночи ворует детей и мужей и т.д. Может с направлением веры ошибся, но суть в том что это куда-то туда...!!! Но это не как не из христианства. Если я не прав -предоставь мне факты, мне самому будет интересноих изучить.))) а от с отетим согласен, я тож так подумал когда читал..)))
  10. чёто я нипонял этого момента. <__< поясни,позязь. ^__^
  11. Nagisa kun, а кого-то просмотр Евангелиона выруливает из дипрессии... там много психодела, и ответов которые помогают разобраться, если понять... ключи... Вот я чтобы не скучать и не думать о проблемах насушных своей жизни, болея грипом пересматривал еву,думал о психологии и поведение персонажей, еороче развлекался..)) За-то отошел от своих жизненых траблов и набрался высокофилософской я понской мудрости.... мана... что я надумал, мона прочитать здесь: http://www.forum.evanotend.com/in...?showtopic=3754
  12. Я внешне и больше всего характером похож на Шуичи из Гравика...., (черт я признался что похож на этого мелкого придурка) А вот своей душой, философией и мыслями на Каору... Во времена Великой Готской Дипресии на Рей...)
  13. это я говорил в стеб.... Что-то я не где в христианстве не слышал о первой жене адама...но может быть это я так слушал... мне ббольше интересна иная сторона христианства... Но именно об этом я спрашивал у глубоко верующих и знающих людей.... Не везде, но в некоторых моментах оно богохульно (и мне это нравится), и склоняеться больше к другим уверованиям... да я то и не считал что она поддельная, просто я не считаю это датой рождения, так как не считаю что Каору появился на свет как человеческий ребенок, скорее поверю что его аист принес.... ТЫ еще повнимательнее посмтори на Каору, нихацу я на него в аниме смотреть... почему - писал в предыдущем посте! как не гляну, начинаю ругаться, чертыхаться, и плеваться что художник поизвращался над ним...! Т__Т "О табрис! Бедный Табрис!" (с) Мастер
  14. Итак, механизация сознания: Мне кажется это важный момент который хотел показать автор, (хотя может это вовсе не так, и так кажется только мне...), когда розкрывал психологические проблемы персонажей, их комплексы, состояние их сознания и души. Механизация. У всех персонажей были комплексы, у кого-то скрытые у кого-то явные, очень острые и незначительные... Это и было их механизацией. Они привыкли к этому, они приняли это, как часть их, как нечто то что не изменно, то что так и должно быть. И они не боряться с этим. Поступки, механичны, зависящие от характера. Например Синдзи, он в порядке механизации привык от всего убегать (проблем, трудностей, ненависти, сильных чувств), и прикаждой возможности его мысли обращаються именно к этому. То что он начинает противостоять этому, останавливать себя, все время повторяя "Не убегать! Не убегать!", являеться збоем механизации, но по средствам того что именно он бореться с собой, противостоит себе, своему механизму (мыслей, действий), он совершенствуется. Сбой Аски произошел когда она начала сомневаться в себе, затем думать о своей безполезности. Был нанесен удар по ее механизму, по ее самоуверенносте, эгоизме... И этот удар сломил ее. Это привело к ее депресси. Действие героев есть сложная механизация, но так же есть и простая. Так как Синдзи привык всегда извеняться, Аска называть Синдзи дураком, Мисато пить пиво по утрам... Он показывал что люди как и Евы имеют свой механизм и скованы "сетью". Так как Евы скованы сетью "брони" и вынуждены подчиниться механизации, так и люди вынуждены подчиняться... но есть моменты когда и Евы и люди ломают свой механизм... (так как,например, Ева-01 сломала доспех и превратилась в берсерка, Синдзи переборол привычку убегать от проблем...)
×
×
  • Создать...