Перейти к содержанию

Wall Runner

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wall Runner

  1. Ну, не знаю. Как-то... не ожидал, однако.
  2. Посмотрел однажды и больше не хочу возвращаться. Жутко напугало, надо сказать, ибо во время просмотра в личной жизни была ситуация, напоминающая показанную. Самое, что ужаснуло:
  3. Да, ОСТ рулит к Фури Кури! У меня плейлист им забит.
  4. Считая бред оскорбительным словом, нельзя к FLCL применять его. Считая крайне положительной оценкой чего-то такого, как FLCL, к FLCL только его и применять надо! Тут зависит от контекста.
  5. ElSwanko, жуть-картинка Как теперь някать после ТАКОГО? Сабж. Я сам иногда някаю. Чаще - в аське. Научил одну одногруппницу, у неё это очень кавайно получается.
  6. Забавные вещи эти пародии и переделки. Видел на днях такое недоразумение... даже сцылку кидать не хочется. Человек взял виндоус мови макер, собрал подборку кадров с Наруто под Дзанкоку и решил, что сделал что-то красивое. И его ещё в комментах защищают. Бесят эти нарутарды.
  7. LS - классная вещь. Мне дико понравилось. И Тимотей и Шираиши, поющий песню Микуру... Не понимаю людей, кторым не нравится ЛС. У меня, кстати, есть одна знакомая, смотрит аниме немного. Ей в руки по недоразумению попала ОВА. Далее она мне пишет в аске: "У меня после неё депрессия усилилась". Провела в игноре три месяца. ОП вообще сногсшибателен! Омега-позитивная песенка. На днях перед экзаменом включил - и мигом успокоился, зашёл и сдал...
  8. Тоже про поездки. Едем в электричке с классом на выпускном. Электричка останавливается возле каждого столба. Очередная станция называется "Селенга". Два раза это повторил машинист. Ещё три раза это повторили мои одноклассники, когда я, нерасслышав, переспрашивал: "Шаринган"? С тех пор я Наруто почти не смотрю. На паре. Сам себе удивился, когда, смотря на препода, внезапно поднял левую руку к лицу так, чтобы было видно только левый глаз, и произнёс: "Лелуш ви Британия повелевает..." ...вовремя осёкся... Экзамены сдаю теперь исключительно методом Конаты - готовлюсь в последнюю ночь. И работает! И я не могу не улыбаться, сдерживая дикий ржач, когда вижу электрогитару, ибо после FLCL... ну, вы поняли :asuka_rofl: Вообще, после аниме по другому стал на мир смотреть. Я теперь боюсь предложить девушке встречаться, потому-что это может омрачить её кавайность...
  9. Прошёл тест не первый раз, так как ситуация знакомая. Вот только не помню - отписывался в прошлы раз или нет? В любом случае, давно это было или неправда... Забавно. Не хорошо, не плохо, но забавно. Чуть подкорректировать и можно переименовать в "Соврати Рэй за один вечер"
  10. Бывает, пропускаю, когда занимаюсь скоростным просмотром. Так, например, в Наруто я вообще почти ОП-ЕДы не смотрю - лишнее время только тратить. Зато за один вечер невероятно много серий просматривается и сюжет быстрее развивается. А, вот, скажем, в Раки Сута я вообще не могу пропускать не ОПы, не ЕДы - это же произведение искусства! Вообще,моя такая методика: первый раз смотрю. Если понравился ОП/ЕД - смотрю на протяжении сериала. Если нет - смотрю где-то 50% их следующие разы - вдруг понравится. Бывают и откровенно ненравящиеся ОП/ЕДы. Взять того же нарика...
  11. Wall Runner

    Vampire Knight

    Скажу открыто: меня, как человека, которого пытались заставить косплеить Зэро под угрозой пинков коленок Юуки во всякие места, удар не держащие, VK не впечатлил. :asuka_cry: С другой стороны, я тогда почти месяц был без аниме и VK оказался моим "спасением", за что, конечно, спасибо. С третьей стороны - подобные красавцы наинают постепенно надоедать. История разбавлена взаимодействиями вампиров и это в некоторой мере радует любителя вампирской тематики во мне, но существует там доля нелогичности. Моменты, которые, будь они на реале, произошли бы по другому. Вообще, что действительно порадовало в VK - спешалы в манге :asuka_cry: . Вот ради них стоит жить! "- Юуки, столько лет прошло, а ты не изменилась. - (про себя) Неужели я всё та же доска, как и n лет назад? - (про себя) Наверное, ты прав, Канаме-семпай..." :asuka_cry:
  12. Вы что, вы что? С чего вы взяли, что ЕоЕ у нас не переведён? У меня лежит омега-копия с одноголосым переводом на РУССКОМ языке! Всё уже переведено, господа присяжные заседатели! :asuka_cry: Но, прошу прощения за небольшой офф. Российский релиз - это хорошо! В кинотеатрах - ещё лучше, даже не обращая внимания на русский дубляж. Тем более если он будет качественный. Пойду смотреть не смотря ни на что! (хотя Ребилд уже смотрел не раз :asuka_cry: )
  13. *Прочитал только первую и последнюю страницы темы* Что странно - когда посмотрел Евангелион, все машины с номерами "ЕВА" исчезли куда-то... А, кстати, постоянно вижу плакат-рекламу одну. Кажется, масло машинное, но, пожалуй в тему - "ENEOS". В первый раз, когда увидел, подумал: "ЕнЕ решили операционку сделать? о_О" Помнится, когда только Еву посмотрел, меня плющило по-страшному. Я тогда в словах "алгебра" и "тетрадь" умудрялся увидеть слово "Ева". *проклятье! Вечно путаю, когда печатаю. Shiroi Fujiwara, домо.*
  14. Мдя, так, по свежепосмотренному. Может, не совсем в тему. Ты еванулся, если посмотрел Фури Кури и понял Евангелион! ...а "огромную рекламу "Меланхолии..."", в народе - Лаки Стар считаешь гнездом плагиата. Чего стоит эта родинка "на пути слёз" у Конаты? А их училка? Живёт на полуфабрмкатах, а как она пиво пьёт? Кстати, (смотрю футбол) наши сегодня выступают за сборную Аски! Это её второй состав. Первый уже прошёл в финал. Наши должны победить! Сборная Аски против Сборной Аски - аццкая битва! ЗЫ: Fake, жги, а то тема сдохнет! ЗЗЫ:Испанцы - псы женского пола! Забили!
  15. SPLEEN у мну так же. Ник Пол, жжесть жжош! Меньшше Евы шшмотри, а тто ппереддоза бутт! Fake - огненный философ. Всмысле, адски отжигаешь, мощно размышляешь. Кстати, знакомое ощущение. Если ругаешься со своим отцом, когда он садит тебя за руль своего нового автомобиля. (такого большого, зелёно-фиолетового...) Если проклинаешь фанфики и их авторов за то, что они "покусились на святое". Если ты перестал звать кота "это рыжее чудовище". (да, мой рыжий, и я этим горд!) Если думаешь, что Элвуд Блюз учился водить у Мисато. Если учитель с указкой кажется тебе третьим ангелом, который так и норовит пробить тебе глаз. Если у тебя есть стеклянный шар-симулятор снега с пирамидой NERV-a внутри. (шар, в котором при сотрясении идёт снег) Если гордо называешь красный тубус, что везде носишь с собой, "PRODUCTION MODEL". Если ты выжигаешь плесень лазером, потом подключаешь её к компу и пытаешься взломать. Если ты строишь из протеина барьеры.
  16. Wall Runner

    Палочки

    У мя отец недавно в Корею ездил Южную. (Почти Япония). Привёз оттуда набор стальных нержавеющих палочек на шесть персон. Теперь мы с ним только ими и едим. После прошлолетней поездки в Китай (тоже почти Япония ^^) это даётся легко и просто. Вообще, батя давно уже палочками ест. У него, сколько себя помню, была пара деревянных, которые, если не ошибаюсь, он привёз из того же Китая. А теперь вот и я присоединился к утонченному ритуалу трапезы по-восточному.
  17. Прочитал. Затягивающе. Захватывающе. Но видно, что писали америкосы. И это обидно. Если этого не считать, то нет слов. Можно ещё одно анимэ забабахивать, только имена персам малость сменить. Никто и не поймёт. Круто!
  18. Fake, жжошь! На геометрии, когда в задаче рассматривают треугольник BQL, занимаешь боевую стойку и готовишся к нападению новога ангела (Бэкюэля, если кто не понял). Люди вокруг вместо типичных присущих им матов начинают ругаться только одной фразой: Ты что, дурак? (снова геометрия) Говорят: длина стороны - треть А. Слышу: длина стороны - три-тян. (ну, эт малость не по Еве) А Саске видится косплеером Гендо, когда сидит.
  19. Wall Runner

    Хайку

    Ну хорошо, и я попробовал. Сидя на алгебре. Алгебра скучна, Если её не поймёшь. Зато полезно. Бывал я часто В местах, где Пушкин творил. Вдохновляет. Многое бесит, Причем очень серьёзно. В смиреньи благо. На многое клал С высокой колокольни. Теперь воняет. (клал с высокой колокольни - моя любимая пофигистическая фразочка)
  20. Кстати, скажите, народ, где лежит грань между смотрящим аниме, анимешником и отаку? Я люблю Еву (аниме, всмысле). Если из меня выйдет отаку, выходит, как минимум, один отаку любит Еву. А, вот, в нашем местном клубе любителей японской анимации к Еве довольно прохладно относятся. Странные люди. Двести пятьдесят серий Наруто им ничё не стоит глянуть и запомнить, а Ева поперёк горла идёт. (мож, спешал для них Синдзи в Саске переименовать? (Наруто я не смотрел)) Я вообще, посмотрев Еву, поставил себе цель: я буду смотреть всё аниме, что попадётся под руку, чтобы найти что-то, что даст эффект такой же, или сильнее, как от просмотра Евы.
  21. Я, на толкования сложных образов не силён. Мне тут вспомнился из ДДБ поезд, там в нём Синдзи со страхами своими сталкивался. Ну, а в НГЕ он (поезд), может, не место для размышлений в стиле диогеновской бочки, но место отчуждённых размышлений. В больнице и дома Синдзи упирался головой в потолок (образно выражаясь), а в поезде - размеренное движение, можно спокойно сесть, залепить уши плеером и рефлексировать на здоровье. Людям вокруг плевать, или их вовсе нет, за окном пейзаж всякий успокаивающий, чем не атмосфера для развития депрессий на фоне всего того, что происходит вне поезда? Господи, что я несу..?
  22. :lol: :lol: Уха-аха-ха!! Вот уж чего мой извращённый мозг не заметилъ! Надо будет всё указанное пересмотреть! 2 Немертвый. Помню-помню. Не, я чисто отсебятину стараюсь нести
  23. Блин, чё-то раньше этой темы не видел. Ну, азьм есьм Лжедмитрий. В прошедшие выходные прозвенел мой последний звонок 11 "в" физ-мат класса школы №9 города Улан-Удэ, Бурятии. Что ещё сказать? Привет старичкам, привет новичкам, привет самому себе. Shiroi Fujiwara, тебе отдельный привет. (раз уж все так бурно приветствуют)
  24. ...увидев Мисато подумываешь бросить свою девушку. ...увидев Аску и Рей всерьёз задумываешься о полигамии. ...твой кошак раскомплементируется фекалиями прямо на ковер. ...ты запускаешь в него после этого своим Тапком Лонгиния. ...после этого кошак превращает часть себя в LCL в твоей туфле. ЗЫ. Я не дам этой теме умереть!!!
×
×
  • Создать...