Перейти к содержанию

MoranShetland

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MoranShetland

  1. Алхимик - есть ЗЛО! На полном серьезе, я не перестаю ругать себя за тот день, когда дал его посмотреть одному своему другу... Он и раньше то был немного со странностями... А теперь все очень просто - был Ваня, а стал - Эдвард. Ну то есть так и есть: Место моего соседа и друга занял некий уроженец Аместриса. Мало того, что у парня теперь интересы такие-же, как у вышеупомянутого Эда, так он еще и заполнил свой дом книгами по алхимии и уже третий месяц пытается кустарным способом вывести гомункула! И это все не гон. Абсолютно. Мальчик (гыгы, 19 лет, вообще-то), перенял еще и комплексы - рост и нелюбовь к молоку. Парень серьезно утверждает, что неплохо было бы обменять руку и ногу на маленького братика, и говорит, что полюбит только девушку по имени Уинри. Меня он называет Мустангом и переодически пытьается трансмутировать. (Не шучу). А ведь взрослый парень! Надо карьеру строить и вторую половинку искать! Ребята - не сходите с ума по всякой фигне! Убедительно прошу! Всему есть мера!
  2. ! Предупреждение:Как я вижу кандидат на 20% Такое написал и не выделил тегом спорйлер, в следующий раз не прощу.
  3. А вы представляете, если в целях цензуры в Бересерке слово "МЕЧ" заменить на "..."? Приблизительно: Какой у него огромный "..."! Сейчас я убью тебя своим "..."!!! Этот "..." такой огромный, что я бы не стал называть его "..."! Он воткнул в него свой "..."! Ну и так далее, в общем вы меня поняли :_:
  4. Вообще мне лично очень, нет ОЧЕНЬ!!! хотелось бы, чтобы Рей и Шинжи были вместе. Оба они настолько неприспособлены к жизни в суровом мире, настолько одиноки и несчастны (даже не понять, кто больше), что, наверное, только они могли бы помочь друг-другу как-то найти себя и свое место на земле. Особенно замечателен эпизод из манги (хоть она мне и не нравиться), когда Рей пытается угостить Шинжи чаем. Да и моментик про красную краску и синие контактные линзы и RE-Take (хотя в общем тоже редкий бред) просто пробирает до костей. В общем я за замкнутую парочку и желаю им всего самого наилучшего ^_^ Смущает только мимолетная мысль о кровосмешении (Рей ведь как ни как клон Юи Икари). Ну да и Бог с ней... :asuka_ok:
  5. Не побоюсь высказаться против мнения большинства. Да как вообще можно это сравнивать?!! Манга не может идти ни в какое сравнение с аниме. казалось бы одно и тоже, ан нет. У меня возникло стойкое ощущение, что манга делалась вообще для младших школьников (о снижении возрастного рейтинга упоминал и сам автор). Манга не содержит и десятой доли смыслов, что Анно-сама вложил в свое творение!!! Да и вообщ9е, зачем выпускать мангу по уже снятому аниме, ведь смотреть все-равно во сто крат лучше!!!
  6. БЕРСЕРК и правда фактически лучшая манга из всех, что мне доводилось читать! Чего стоят несколько десятков бессонных ночей, проведенных над ней. А потом, ночи, заполненные кошмарами... Гатс - это неповторимый персонаж, да что говорить, вся манга - есть нечто особенное в мире аниме. Чего стоит, хотя бы стиль рисования! В общем БЕРСЕРК - это поистине великая вещь!!!
×
×
  • Создать...