Перейти к содержанию

Infernal*Dragon

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Infernal*Dragon

  • День рождения 11/24/1991

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Белорусия

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ева 01
  • Любимое Аниме
    Evangelion

Посетители профиля

1658 просмотров профиля

Infernal*Dragon's Achievements

Курьер Marduk'а

Курьер Marduk'а (4/34)

  1. Это да, но если смотреть главное не то какая версия более продвинутая, а та которая более эфективная в борьбе с ангелами!
  2. в этом ты прав, но и не факт что он бы добрался до Синдзи, а тем более убидил его с итузиазмом помочь аске, ведь это даже не получилось у поцелуя Мисато и обещанья всего остального. Я бы наего месте после такого обещанья порвал всех кто станет у меня на пути без раздумий и калл[Die Zensur]ий.
  3. мой любимый евангелион- это 01. Он самый крутой из всех ев и снксёт всякого ангела, который станит у него на пути А затем что все стояли разинув рты, а Гендо смотрел на своё творение. Им даже в голову это не пришло!
  4. ну давай начнём с начала))) А первым у нас будет....Синдзи
  5. Разве а мне казалось что именно взрыв снёс и 04 и Американскую базу
  6. чёж мелочится можно и виьро-сикиру)
  7. А не легче посмотреть на действия всех героев и выбрать того персонажа, который поступает более обоснованно и разумно?
  8. Он совершил немало плохого, один пример с имитатором чего стоит, но это не осуждать его, а вдруг у него были причины так поступить? Я его не потдерживаю, но вы поставте себя на его место и подумайте как бы вы поступили в этой ситуации!
  9. мне кажетса маловато будет, МАЛОВАТО!!! дальний бой это конечно хорошо, но ненадо забывать, что самый эфективный способ борьбы с ангелами -это ближний бой. Такшто, как говорится, вибронож в зубы и руби всё что движется)
  10. Ну с этим я несогласен. Это было красиво и забавно, но не эффектно. Ну в крайнем случае я так считаю)
  11. я понял в чё сербор)))Они у меня расположены хаотично, я несчитаю что какаято пара больше вероятна, а какаято меньше. Я просто написал те пары которые, по моему мнению, самые вероятные и если ты так хочеш то я считаю что самая вероятная - это Мисато+Кадзи, потом Тоджи+Хикари, а затем Синдзи+Рей))
  12. ну это да, но если пронести, то только вручную, а это значит что бод ударом будит и ева, из этого следует, что если зделать бомбу, которая сможет снести ангела, то она и снесут еву, а это значит что ты из евы шахида зделать хочеш.
×
×
  • Создать...