Перейти к содержанию

Vietnam90

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    5527
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Информация о Vietnam90

  • День рождения 01/31/1990

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Уфа
  • Профессия
    Оператор технологических установок
  • Интересы
    Обещать себе срочно сделать какое-то неотложное дело, умом понимая при этом, что всё это ерунда и что дело так и так откладывается на потом.
  • Музыка
    Three days grace, Nightwish, Avenged sevenfold, Bullet for my Valentine, Evanescence, Disturbed, Nothing's Carved In Stone, Lacuna Coil, Fuel, GodHead, Godsmack, Pain, Tribal Ink, Auduioslave.
    Maximum the hormone, Faylan.
    Эпидемия, Андем, Катарсис.

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ева 03
  • Любимое Аниме
    Теоретически, любое

Связь с пользователем

Посетители профиля

27337 просмотров профиля

Vietnam90's Achievements

Канцлер SЕELE

Канцлер SЕELE (34/34)

  1. Вай пасибки, ребята) Зашёл и обрадовался) Энивэй, постараюсь появляться почаще и, мб, не с пустыми руками.
  2. Вроде, уже кто-то сравнивал с "Фантомом". Сам я этот сериал так и не посмотрел, насчёт Агри не знаю. Самое интересное, что идея родилась у него после просмотра другого сериала - "Чёрный кот", если мне не изменяет память. Я его тоже смотрел, но как раз с ним сходство минимальное. Да и объединяет всё это лишь одно - тема с раскаявшимися убийцами. Что касается Мари, то да, за основу была взята эта её фишка с озверином) Ну и да, прикончив Мари, мы с Агри отомстили за Рей))
  3. Уах-уах) *Почесал репку, напрёг память* Ну, предусмотрел он, как выяснилось, далеко не всё. Да и реванш брал не то, чтобы сильно в стиле Ангелов: как понял, что живой, так и начал задумываться о завершении миссии. Энивэй, ощенна рад, что повесть понравилась. Как подумал, что написал её пять лет назад, так прямо почесал седую голову ещё раз)
  4. За Winnagi. Зацепила иллюстрация просто страсть как.
  5. Начать хочется с благодарности Агри и Вейдеру за организацию конкурса. И с извинений за то, что так позорно соскочил с конкурса артов, но так уж вышло. Простите меня, грешного, за базар ваще не отвечающего. Конкурс получился замечательный, и тема необычная, вот только именно она-то и вогнала меня немного в ступор) Я вообще не спец по ваншотам, поэтому я ничего не могу сказать касательно претензий к тому, что фанф мой получился как бы вырванным из чего-то большего. Кто помнит Кибер-конкурс Трикса, наверное, помнит и то, что там мне за точно такой же приёмчик предъявили. Ну, в своё оправдание скажу, что там мне эта "вырванность" казалась куда более удачной, чем сейчас. М-м... не то, чтобы мне сейчас она кажется менее удачной. Скорее уж, я просто иного выхода не нашёл. Идейка-то у меня сразу возникла, как только я забрался в тему конкурса, и потом подумалось, что вполне неплохо подойдёт и выбранный формат. Как выяснилось, не очень подошёл. Ну да бог с ним, я просто доволен, что не сшланговал и поучаствовал в литературной части конкурса) Очень рад, что нашлись всё же те, кому этот фанф понравился. А Еве-05 хочу ответить персонально) Под "человеческой природой" в своём неуместном предисловии я подразумевал склонность человека к конфликтам, так что всё там в порядке) Ну а то, что вся эта милитаристика не совсем подходит к общей тематике конкурса, призванной больше стремиться к звёздам, а не к взрывам... Тут мне сказать нечего. Всё же, в задании чётко не разграничивали, о чём можно писать, а о чём нельзя. Первая мысль, которая мне пришла в голову, когда я прочитал задание конкурса, была примерно такой: "Ну, раз уж мир будет населён людьми, рано или поздно они захотят повоевать". И я решил, что напишу об этом, пусть и без какой-то конкретики. Собственно, примерно это же я в предисловии и написал. Ну а теперь, когда я закончил с этой нудной шляпой, хочется от всей души поздравить Роса и Антонима с победой. Так держать, ребята! Надеюсь, все вместе и в следующем конкурсе поучаствуем)
  6. Решить смог не сразу, но в итоге отдал голос за "Рай для Евы". Среди всей массы конкурсных работ она мне показалась наиболее интересной.
  7. Vietnam90

    Просьбы

    Никто не знает, где можно качнуть мангу Geobreeders? Хоть в каком виде. А то просто слёзы: нет нигде и нет.
  8. О, поздравляю, однако! И поддерживаю Ника, который Пол: вдохновения, всевозможных успехов, в том числе и творческих, и побольше поводов зажечь точно так же, как и на этой замечательной картинке: с роялем, с дамами, с луной!)
  9. От "зоновской" Москвы повеяло ставшим нынче довольно популярным "Метро-2033" Глуховского, которое когда-то было просто "Метро" и выкладывалось на сайте автора на всеобщее обозрение. Там, правда, мутанты с поверхности всё больше бессовестные душегубы. Впрочем, на всякое правило найдётся своё исключение. Так почему бы юной девочке-лисице не быть такой же милой и доброй внутри, как и снаружи?) Однозначно, милаха)
  10. Если можно и туда, и туда воткнуться, то воткните меня, пожалуйста. И да, не забудьте взять клятву не иллюстрировать свою писанину, а то кто меня знает...
  11. Огромное спасибо, ребята!)
  12. Всех ювелиров с, собственно, Днём Ювелира!)
  13. Действительно, градус упоротости не чувствуется - всё отлично) Мб, на самом костюмчике белых бликов и обводов добавить - для ощущения, так сказать, объёма и глянца. А так-то очень даже вкусный блинчик, хочется добавки)
×
×
  • Создать...