Перейти к содержанию

Juno

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Juno

  1. Если бы я встретил в реале Аску или Рей, я бы пробыл в состоянии аху* больше часа, и точно бы бросил пить.
  2. Воды столько нет на земле, чтобы все континенты под воду ушли.
  3. Juno

    Дирижабли!

    Люди, вы скоро к дирижаблю столько шелухи нацепляете, что он у вас будет размером с половину "Нерезиновой". И в воздух его поднять будет нереально. Ой ли, сразу прям всю страну? Максимум город размером с Нью-Йорк, как минимум 3 боеголовками. В "сатане" их вроде 6. З.Ы. У вас уже и не дирижабль, а какой то гигантский убербомбардировщик-ракетоносец.
  4. Juno

    Экспансия!

    А вот вопрос: Нафига нам Луна и Марс? Там же нет ни черта. Терраформинг, колонизация... всё это будет стоить ниврот***нных бабок. Да и долго, проще будет найти к тому времени пригодную планету для жизни и колонизировать её.
  5. Juno

    Шагоходы

    Дык её один человек в адамантиевой броне и со стингером свалит и презрительно сплюнет.
  6. Рей: Собрание "Властелина колец" от Гоблина и архивы башорга. Пусть посмеётся. Шинджи: дневник Аски(если такой есть), собрание дисков Manowar, Testament и т.д., нефиг слушать депресняк. Аске: надувного Каджи и немецкую кинопродукцию. Мисато: Годовой запас "Балтики" Гендо: Линзы, бритву и гавайскую рубашку. Рицко: Личную лабораторию Анатолия Вассермана. Каджи: вагон арбузов из под Волгограда.
  7. Как по мне так лучше "микроволновку"(устройство генерации микроволнового излучения, хз как работает) как у кибранского манкилорда("Supreme Commander" игра). Ну или увеличенный цепномеч. Ещё можно тандерхаммер забабахать, тогда любого ангела на сотню маленьких медвежат... Ещё куча вариантов... гранатомёт с N2 бомбами, а ля quake... Сразу рокетлаунчер в зубы и fatal1ty как главного консультанта. Вот ангелы от рокетджампа бы офигели.
  8. Juno

    Шагоходы

    Шагоход тоже не лучший выход, ибо оружие его всё равно будет стрелковым, то есть камень не пробьёт, шагоход может и споткнуться об сей камень, или просто не сумеет перешагнуть. Вот если шагоход наподобие паука, тогда проблема спотыкания отпадает. Программирование - тупость, роботу в экстремальной ситуации чоень будет не хватать человеческого мышления. Ощушение механизма как тела - придётся делать человекоподобную машину, ибо по моему мнению у шагохода не будет рук, они будут заменены на турели, да и голова не нужна, лишняя мишень. В моём идеале шагоход будет наподобие дредноута из вахи, ибо он не очень большой, бронирован и таки не плохо вооружён. Правда сидеть в нём никто не будет, управлятся он будет из штаба обученными пилотами. На случай пропадания связи будет программа - убить всех без опознавательных знаков нашей армии.
  9. Juno

    Дирижабли!

    Мне интересно что будет с вашим непобедимым дирижаблем если на него СВЕРХУ сбросить какю нибудь бомбу, или пару ракет пустить?
  10. Juno

    Шагоходы

    Танки как раз и создавались для движения по пересеченной местности. В горах использовать шагоход(к примеру классический AT-ST) не имеет смысла, так как шагоход на гору не залезет(разве что приделать ему прыжковый ранец), а там где он пройдёт - пройдёт и танк. Единственный плюс - движение по небольшим водоёмам, там где танк потонет, шагоход будет как на ходулях.
  11. Как раз таки при должной массе это офигительной мощи абздец. Реакция на подлёте к цели есть, но учитывая ТТХ воздуха энергия рассеивается не причиняя вреда.
  12. Та же метода работает не только с евой. Я и про Half-Life, и про Вархаммер сны видел, и по Lineage, и по Звёздным Войнам. Просто вместо АТ поля надо думать - джедай джедай джедай джедай... или Баюм Баюм Баюм Баюм и т.д.
  13. А там ничего кроме мха и не росло.
  14. Хотелось бы попасть на место Синдзи и всё сделать как надо. Нашинковать ангелов под бодренький Testament, дать в морду Гендо, перематерить Аску и подстричь Пен Пена под Тукса? Приобщил бы Мисато к водке(водка без пива - деньги на ветер...), украл бы все таблетки Рей(Явно не анальгин), потребовал вместо LCL заливать жидкий LSD. А однажды выпил бы всё пиво у Мисато, бухой избил бы кого нить из обслуживающего персонала евы: "А где у неё большой топор? КАК НЕТУ ТОПОРА? ЯРОСТЬ ТОПОРААААААА!!!" Ещё хотел бы быть на месте заместителя Гендо - Фуюцуки. Ибо всё знает про всех и вообще что то скрывает...
  15. Мой Орёл сейчас выглядит хуже чем после 2 удара.
  16. Juno

    Кто убил Кадзи?

    Кадзи убил Пен Пен, будучи в сговоре с разумными арбузами.
  17. Juno

    Warhammer 40000

    Тау ниразу не имба, ибо норм рейнж у пеходы появится где то минуте на десятой, но к той минуте у всякого некрона должен уже быть на базе врага харас отряд свежевателей, и построено еще 5. Слабая пехота тау, будучи связана ближним боем умирает очень быстро. Некроны убив всех сносят здания и гг. Главное - не дать Тау развиться до танков, если вы орк, ХСМ или некрон, или же до круутоксов если вы эльдар, СМ, ИГ(в случае ставки на технику).
  18. Juno

    Warcraft 3 "dota Allstars"

    Играю за Ulfsaar - Ursa Warrior, т.к. самый мощный херокиллер в мидгейме, если с лотаром, самый мощный крипфармер, убивает рошана на 11 лвле без напряга, за счёт абилки, приращивающей за каждый удар на 4 лвле по 24 дамага(родная атака + арт + 24 +24 +24 +24 за каждый удар. Ещё - Lina - Slayer ибо нюки в мидгейме самые убойные, рендж драгон слея больше анимации(фактически 1200), да и ульт не слаб. Ещё играю за Razor(фармилка - ноу коммент), Kael the Invoker(прёт набор заклинаний), Crixalis, King Leoric, Medusa, Furion, Technies(sacrifice yourself for the greater good )
  19. Juno

    Танки

    ИМХО танк неочём. Стрелять под себя он не может, в 3х деревьях застрянет, и вообще громоздкая машина.
  20. Juno

    Шагоходы

    ИМХО шагающая техника - ниочём, ибо любой танк в форме клина с маленьким клиренсом сможет подсечь и повалить такую машину. Будет то же самое, что перевернуть жука на спину.
  21. Вот мне интересно, каким образом "инженерный"(одминский) пароль Акаги повышает скорость программирования Майи? Каким образом куча ноутбуков поогает кодить? Зачем было запаивать разьемы в "мозгу" намертво, чтобы отпиливть потом болгаркой? К вопросу об ОС "Маги". Оси там скорее всего нет, так как нет её и у вас, вполне возможно сам компьютер ощущает себя личностью.
  22. Если "позитронная" пушка обладает способностью к полной аннигиляции материи, то после первого же выстрела землю бы разнесло к чертям. Ибо количество энергии выделяемое при аннигиляции чего либо крупного будет равно паре десятков "хрущёвских" бомб. Антиматериальное оружие - вундерваффе еще лет эдак на 500. И ещё. Сейчас есть возможность аннигиляции материи, но стоимость аннигиляции одного грамма, который высвободит энергии как мешок тротилу, равна годовому бюджету США. Тем более мне непонятен способ преобразования в сериале энергии в антиматерию, ибо это то же самое что из воды слепить пельмень. Ждем еще одной НТР, повышения уровня миниатюризации и заменяем гауссами огнестрелы. Это более реально чем антиматериальное орудие. Усовершенствованный гаусс даст нам оочень высокую пробивную силу и точность. Кстати Уже многие годы существует опытная модель пистолета-пулемета, по принципу действия - рейлгана. Квакеры - ликуют.
×
×
  • Создать...