Перейти к содержанию

Johnatan

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Любимое Аниме
    Evangelion, Hellsing,Guiver

Johnatan's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. На мой взгляд, посмотреть фильм, всё равно, что прочитать ДДБ. А это чертовски важно!
  2. Dron! Это оболденная штука! Я вчера начал читать, еле отровался! Понятный язык, добовление русских, Синдзи вообще сама крутота. В общем даже не смей останавливаться! Эта чтука ещё с ДДБ поспорит!
  3. Justin Emerson-The end of me. Вот где сила! Я ходил под впечатлением целый день! Оболденная крутотень короче.
  4. 17-20. А мне вот сеть проблему как-то не решаетет! Люблю NGE по ДДБ, АМВ и по неполной версии по MTV!
  5. Так точно, мэм! Но боюсь это не наказание, я проверяю каждый день! в бестолку! Даже злость берёт! Может они просто обо всём позабывали?
  6. А что там насчёт реальной концовки? Молчат наши авторы заморские? Да,Langlay, мне даже очень интересно! А какой там адрес? Ой! Прости!"Langley",конечно!!
  7. Я тоже считаю, что Рей не монстр! ОНа была создана для определённых целей, но в конце концов если посмотреть в историю, то все монстры непременно хотели убить создателей. А тут я такого не заметил. А отсутствие эмоций-привилегия средств, а не монстров.
  8. Дети древнего Бога-лучшая книга, которую я читал в этой жизни!!!!!!!!! я посмотрел не весь мультик, но сразу стал прямо фанатом NGE. Накочал море картинок, а когда нашёл книгу и прочитал её ходил в ауте дня 2, так хотелось продолжения. Кстати альтернативная концовка тоже ничего-хоть душу успокоил! Мда! Чувствую себя 5 летним ребёнком среди дяденек и тётенек Тут такие серьёзные темы, а я-ДДБ вау! круто! А чё вообще за тема-Аянами за и против, или я чего-то не догнал?
×
×
  • Создать...