Перейти к содержанию

deus_ex_machina

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент deus_ex_machina

  1. Итак господа это не вторая часть это мои происки в жанре отаку-триллер Писал я его уже без фикусов. Поэтому вещь серьезная а так как я очень не люблю серьезные вещи Отдаю его вам на осуждение хотя это фишка пройдлетит как фанера над Парижем поэтому в следующий раз будет Глум! Это бета версия поэтому не удивляйтесь что тут всё притянуто за уши Место действия: Шикарная квартира где то в Центре города "Ф" Префектуры "Ф" Главное действующие лицо: Человек просто человек Все остальные Всё остальное Комната.Какая то странная боль. Шум в ушах. Это стучит кровь в висках. Он не помнил что было до этого толи героин толи водка. Так или иначе сознание возвращалось медлеено. Он обернулся и посмотрел в её красные немигающие глаза -А это ты? Молчание -Вот скажи мне тебе хочеться жить? Молчание. Только шум в висках. Глаза так же бесстрастны Тишину прерывает звук автоответчика и приятный, немного искаженный телефоной связью голос: -Господин Икари вам нужно срочно приехать в главный оффис. Прибыли представители фирмы "Х". Они вас ждут уже полчаса. Куда вы пропали? Естественно мобильный был отключен и ОНА решила позвонить на дом. -Люди так бояться потерять лицо не так ли? Молчание. Только слышно мерное жужжание автоответчика -Ладно я думаю ты не будешь против если я это сделаю в последний раз так ведь? В прежние времена Он бы никогда не допустил такого! Он был бы уже там, где как говорят он был нужен, но он сейчас он нуждаеться в ней как никогда. Счастливая жизнь. Ведь про неё никто не знал. Ни жена ни любовница. Никто! Через пару минут он закончил. Он больше ничего не говорил. Просто смотрел в пустоту потолка. Рука гладила рукоятку пистолета....Тяжелый "Дезет Игл" -А жив ли я ещё? Или я уже в раю где есть только мы? Молчание.Удар. Это звук выбиваемой двери. Слышиться движение по другим комнатам. -Урц-1 базе. У нас тут труп. Предположительно мужчина лет 50-55. Однаружено по меньшей мере 6 пулевых отверстий. -Урц-2 базе. Найден ещё один труп. Это женщина возраст около 30 лет. Подтвреждаю Смерть от огнестрельного оружия Шаги приближаються. Они приближаються к нему. Он отодвинул куклу в сторону и поднял пистолет -Проости брат но это вещь была слишком дорога мне. Я не мог её отдать тебе. Молчание. Дверь слегка притокрываеються. Через секунду в комнате было уже с десяток людей в форме -Прощай. Молчание. ...
  2. Да ладно Конечно "Оргазм ...."рулиииит Следующая история будет уже нечто в стиле Триллера при чем такого серьезного. Правда! Правда! На одну страницу правда. И тоже про анимэ отаку.
  3. *ПЫХ* Крайне туповатый фанфик на тему отаку!!! Блин аффтара ндо сжечь! Ги так или иначе вторую часть я напишу в ближайшем будущем. Спасибо 2-Д за то что оствил его во время моего интернет кризиса.
  4. HELLSING Итак пару дней назад состоялся релиз первой ОВА серии нового Хеллсинга. Собственно её я ещё не смотрел. Но как написано в отчете (А серия вышла только одна) представялет собой экранизацию манги причем полную, а раз она полная то нас не избавят от просмотра того что "Было". То есть превращения Серас и битвы с братьями Валлентайн.
  5. Самое что меня убило буквально наповал это Exel saga. Идиотизм полный но какой! Потом Elfen Lied А там дальше кавай кавай кавай))
  6. deus_ex_machina

    Блицкриг

    Да так и будет. Диски то русские тока пару наклеек сделали написали "Не для распространения на територии России" и вот вам Укр Блицкриг. Просто игруха уже с возрастом.
  7. Прошу простить меня за сей 5-минутный бред. Можете кидать тяжелыми предметами и прочим. Можете даже прийти и убить меня ЗАВЕЩАНИЕ Мне осталось жить 113 дней. Волею усопшего..или усыпающегося? Усыпаемого...нет нет..скончиваемогося..блин!.....Короче умирающего. Вот! Завещаю всё своё имущество форуму Е н Е оно составляет: 1. Мишка плюшевый для ритуалов вуду. Универсальный. 2. Набор для дестких аморальных игр 3. Сборник Хентая с фигурками главных персонажей(Аффтарская работа) 4.Великому админитсратору D Z Y я завещаю свой жесткий диск на 600 мегабайт шапку динамо и флаг Украины 5. Ленгли почетному модератору я завещаю мою любимую головку от снаряда образца 43 года. С зуммером. При надевании на палку соотвествующего диаметра работает как выскоточный фалоимитатор. Проверил на подопытных животных светлая память той семье хомяков, тестил на себе...Щекотно. 6. 2-Д как своему камраду я завещаю свою дачу в Крыму автомобиль Chrysler 300C путевку в Турцию на холодные источники и полмиллиона долгов. Всего этого увы(кроме долгов) у меня нету но я хочу подарить тебе свои стремления чтобы ты ими проникся. И сделал этот мир лучше и послал всех на ХОЙ! 8. Нидики как понимающей девушке хотел подарить свой наряд транссексуала. Надеюсь оно тебе пойдет больше. Под пись deus_ex_machina aka junkie Дата 04/06 2000 хер зна какого года. Просьба к DZY и Ленгли закопать мой гроб и не по возможности не глумиться над трупом засовывая ему завещение сами знаете куда вместе с головкой от снаряда для сами знаете чего. А так же недельное пати для всех учасников форума.
  8. Просматривая отечественные телеканалы....Порою жалко нашу альтернативную эстраду. Да иногда они поют бред! Бывает. Но то что Крутят по муз тв и проч. это не ужасно нет.. Это однообразно. Если отнестись серьезно и мысленно насториться на изучение текстов. То в итоге выходит что все они имеют один и тот же смысл. Возможно мои слова никого не удивят я в этом уверен, но иногда если на секунду....на мгновение остановиться.....прислушаться то такое ощущение что бьют по башке кувалдой чессное слово. Возможно это и оффтоп жесткий. Это мысли о "тупой" музыке. Может эта музыка и должна настраивать человека на хорошее. Но в итоге получаеться что человек просто злиться на весь мир из за этого. Обматывается сделанной в гараже пластиковой взрывчаткой и........ Нет. Ему уже всё равно Он не хочет слушать о поцелуях встречах. он хочет решить проблему! Диллему "популярной" музыки. Становяться ли люди которые её слушают врагами или просто те кто не разделяет его интересы. Нормальный совет такому человеку слушай то что тебе нравиться. В мире ещё много хорошей музыки. Но его интересы не разделяют "прогрессивные" мира сего. В итоге....И крыша диско бара вместе с Зацепиным и фабрикой устремляеться в небеса. При чем дабы жизнь малиной не казалась и чтобы не ступить Зацепин будет обязательно живой! И фанаты любезно растащат его остатки на сувениры как святые мощи мученика. Может тогда наша страна и будет жить лучше. Сорри это крик души!
  9. deus_ex_machina

    думай 3

    десткая задачка.Рвз уж разговр пошел о задачах Помогите плииз а то препод задал На острове жил Брадобрей. Он Брил всех кто не мог брить сам себя. Вопрос: КТО брил Брадобрея? Это называеться множесто всех множеств отрицающих самих себя. Я в ауте
  10. Fактор 2 в топку! Тока там на обложке нечто анимэ подобное было нарисовано. Альбом кажись "Девочка...какая то" А про продюссеров солибдарен... А фабрику отправить на фабрику "Большевик" пущай цукерки делают
  11. deus_ex_machina

    Блицкриг

    Мммм...что то я не заметил сильных проблем с балансом в первой части точно. Русские оно и понятно за них должно быть сложно... Союзники это так автостопом по Африке на джипе, Немнцы так средней сложности но опупительный автопарк! Где в первом с баллансом то проблемы? Хотя в том что К и К классика это признаю. Сам играл... Но всё равно времена меняються. И пора наверное мамонтам таки уйти в ледниковый период. Просто не знаю, не зацепила она меня тогда, а сейчас и подавно. А блитц зацепил. Хотя как уже говрилось сколько людей столько и мнений.
  12. deus_ex_machina

    К.Г.Ж.

    ВОт вот он! Ацкий крейсер под названием Пикачу-киллер!
  13. deus_ex_machina

    Блицкриг

    Блитц рулит однозначно. Противостояние это уже хадркор какой та. Сложнее блитца по моему раз в 10(И по моему не менее интересная если бы не пара назойлиывых элементов) А К и К можно поиграть для расслбление нервов. Кстати, если уж на то пошло то всё таки генералы завоевали свою аудиторию и по моему это самая Лучшая из серий К и К. И вообще самая лучшая это по моему Close Combat V только сложная как зараза, но намного интересней того же Противостояния, но не Блитца, но тем не менее лучшая
  14. НА world-art.ru это анимэ прозвали чуть ли не ЕВА-убийцей коли я не ошибаюсь, за хороший конец и "не тормознутых" персонажей. Была возможность посмотреть, но в остальном я солидарен с Shin. Если смотреть без проведения паралелльей с евой то возможно его и можно смотреть.
  15. Так пусть поделиться с нами своей мудростью. ха ха ха! Это будет презабавно если конечно он действительно тут
  16. Хотя согласись далеко не каждый европеец будет рад узнать что его сын голубой....По моему Толернантность тут оканчиваеться там где начинаеться сам человек когда он сталкиваеться с этим лицом к лицу.
  17. Был "Молот Ведьм" а теперь "Молот гомосекофф" Торквемада аплодирует в гробу
  18. Правильно, всегда должен быть герой равный по силе
  19. Да пожалуйста! Даже пол имзменю и пропеллер одену на спину! Лишь бы меня понимали. Но это неправильно. Чловек это и делает потому что думает и создает иллюзию того что там его поймут и полюбят. Или это просто модно. А мода страшная сила. И не надо выпячивать грудь вперед и говорить "такие же как ты". Если бы это помогло я бы так и сделал. Но это глупо стало быть люди которые делают это слабовольные, непонимающие окружающий мир эгоисты которые стремяться которые обвиняют весь мир в том что их не поняли.
  20. А я был бы пушистым зайчиком который бегал бы и дарил мир и цветочки всем подряд... Make love not war. Еве нужен позитивный персонаж....И конечно потом зайчика поймают начинят N2 бомбами, зашвыряют ножами, позитронами, пулями,ракетами гранатами и в конце концов матами приняв за ангела! Шутка! буду злым сталкером Seele! Еве нужен откровено отрицательный персонаж, В принципе все все равно закончиться одинаково поэтому не вижу в этом ничего плохого.
  21. Гомофон на мой взляд это гомосексуалист последней стадии когда это ммм...анус имеет большой радиус как граммофонная труба..вот на мой взгляд откуда это слово..корень плюс корень равно новое слово
  22. deus_ex_machina

    К.Г.Ж.

    Пиво которое нравицца всем!
  23. И написала это БАБА! Вот и Я о Й это бабский жанр! Первый яойный рассказ написали пошлые шведы...ага значит плюшками балуемся блин!
  24. Тогда мне лучше стать некрофилом и все меня сразу поймут и возлюбят!
×
×
  • Создать...