Перейти к содержанию

Slasher

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Slasher

  1. Чрезвычайно много. "Soryu Asuka Langley" - 1 500 000. "Shikinami Asuka Langley" - 763 000.
  2. Точно. Может быть Аска вовсе без повязки будет. Мари уже показали всё в том же тизере после фильма. Очёчки снимает, на глазу никаких повязок.
  3. Dialogue: 0,0:11:23.36,0:11:26.06,Misato,,0,0,0,,Разрешите представить -\Nас военно-воздушных сил Европы, Dialogue: 0,0:11:26.18,0:11:27.87,Misato,,0,0,0,,капитан Шикинами Аска Ленгли. Dialogue: 0,0:11:28.38,0:11:31.86,Misato,,0,0,0,,Вторая Девочка, пилот Второй Евы.
  4. 1. Аска. 2. Люси. 3. Чидори Канамэ. 4. Мисато. 5. Сэкай Сайондзи(School Days). P.S. Последние четыре пункта, тупо формальность :)
  5. Синдзи 11 Рей 36 -2 Аска 38 +2 Гендо -2 Мисато 34 Рицко 3 Фуюцуки 6 Кадзи 8 Мая 9 Хьюга 7 Шигеру 10 Тодзи 6 Кенске 8 Хикари 10 Пен-пен 10 Каору 0 Наоко 0 Юй 6
  6. Хочет-хочет. Вспоминаем, что он говорил в ЕоЕ.
  7. Как оказалось позже, они вполне смогли сработаться. И нигде нет слов о том, что это Аска под него позже подстраивалась, а не он под неё. На мой взгляд, он даже не старался при первых попытках. А когда Хикари на него наехала, а позже за едой ещё и Аска начала парить его насчёт "одалеть Мисато и Рей", вот он и растормошился.
  8. Так и есть. Только я что-то не понимаю, какого чёрта, Аска должна под него подстраиваться, а не он под неё ? Насколько можно судить, чем лучше и быстрее движения, тем эффективнее. Так по совести, это Синдзи надо для пущего эффекта напрягаться, если как вы говорите, он так за всех печётся.
  9. Ничего он не просил. Мисато навязала. Ему вообще фиолетово с кем работать. Аску поставили ? Танцую. Рей поставили ? Танцую. Опять Аску поставили ? Опять танцую.
  10. Это Аска с ним работать не хочет. А он кстати очень даже должен - там ангел скоро в себя придёт.
  11. Ну так бы сразу и написали, а то ведь мысли ещё не все читать умеют. :) Теперь понятно.
  12. Хронометраж знаем. Только вот если на него ссылаетесь, давайте не будем писать фраз типа "ЗА все время, что они знакомы".
  13. Не только. Задачку например помогла решить, за игру на скрипке похвалила. Опять же, поцеловала, по вашему видимо тоже от злости. Или например про приёмную мать рассказала. Правда потом сорвалась таки, но тем не менее.
  14. Показывают платформу. А саркофага на ней нет.
  15. "Провал" - слишком громко сказано. Не очень-то Аска расстроилась по этому поводу. Вернее, вообще не расстроилась. =)
  16. Мари на таком же фоне стоит, так что врятле это "раздумья" Синдзи.
  17. Slasher

    Cybersport League of EnE

    В кс популять, это милое дело. Жалко, что варкрафта в списке нет.
  18. А она ей не только на плаг жаловалась. Скорее на жизнь. =)
  19. She states to Shinji that it is a memento from her late mother. © wikipedia.
  20. Опровержение отдельно взятых фраз, не могут опровергнуть всю систему словаря, в частности обсуждаемое 心神喪失
  21. Мы увидели, что в одном случае так, в другом эдак. Только вот, о переводе Яркси, Mitea видимо постеснялся нам сообщить. Зато сообщил то, что удобно для его версии - "of unsound mind". А потом ещё заявил, что это оказывается Гайнакс так сказал. И я, смешно сказать, внятного опровержения версии Ярски тоже не увидел.
  22. Не ошибается тот, кто ничего не делает. © Но вашего абвг не достаточно, чтобы обвинять Яркси в несостоятельности. Тем более, как выяснилось, все ваши переводы, нужно перепроверять десять раз. А то может оказаться, что в одном словаре - это, в другом - другое, а на самом деле - третье. И вот поэтому, возвращаясь к главному вопросу - "так сказал Гайнакс" плавно превращается в "дилетанты тут что-то на переводили".
  23. То бишь, Яркси - это японско-русский-когда русского нет-английский словарь. В нашем случае он есть, и меня почему то на "of unsound mind" или на "mental retardation" не посылает.
  24. А я доверю с "японского на русский", а не с " японского на английский, а потом на русский". И пока вы не докажите, какой перевод точнее, не надо тут про "так Гайнакс сказал". Как правильно заметили, это "Так Mitea и JDIC перевели".
×
×
  • Создать...