Перейти к содержанию

Shinji I.

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Из
    Живу в своем мире

Личная информация

  • Любимое Аниме
    NGE, EOE, Vandread, Full Metal Panic и т.д. и т.п.

Shinji I.'s Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Похож, но это пока ничего не доказывает. Тебе не показалось, что человек, справа от потенциального Big Bossa, очень похож на Ликвида.
  2. Эдвард Элрик вобще то правильно сказал трилогия за Солида Снейка, т.к. в MGS2 мы играем за Снейка только в самом начале, а дальше играем за неизвестного ранее персонажа. Вот насчет MGS4 я согласен с langley. Вы торопите события, вот выйдет игра тогда и посмотрим за кого будем играть, кто там будет и кого не будет. Я сомневаюсь, что нас посетит Big Boss, т.к. уж ты, Эдвард, должен знать, что он мертв. Ну раз уж полез в эту тему впервые, скажу что Кодзима круче. И мне нравится MGS больше, чем SC, потому что
  3. Аска хоть и злая, но такая КАВАЙНАЯ!
  4. Это да. Конечно я небыл уж в глубокой депрессии, но в шоке это точно. Через дней 5 отошел. И у некоторых бывает непростой дипресняк, а они начинают капатся в себе и дело канчается довольно плачевно. Так что если и запретили в Ватикане "Еву", то не без оснований.
  5. Фанфик неплох и Синзи здесь стал крут. Но у меня есть вопрос, чисто из любопытства, почему ты выбрал Ману возлюбленной Синдзи, а не Аску? Ведь всем известно, что Аска любила (просто не хотела этого признавать) Синдзи, да и Синдзи не был равнадушен, а тут просто чувство вины. Я требую объяснений.
  6. Хоть я и тоже люблю Аску, но я полностью согласен с Дитрихом.
×
×
  • Создать...