Перейти к содержанию

Саша

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Саша

  1. Народ, кто-нибудь помнит, раньше было огромное хранилище с фанфиками Году в 2007-2008 его начали переделывать, а потом он и вообще сдох. Может быть, у кого-то остался архивчик с фанфиками с того сайта или знаете куда сайт переехал? Извиняюсь, за то что написал не по теме.
  2. Да без разницы, аниме или манга. Да, это предположение, однако по силуэту Рицуко в своей обычной одежде более всего подходит. За всю мангу не видел никого, у кого бы был такой силуэт.
  3. Ну клонов в последствие она уничтожила, а считалась нормальной. Может быть тут тоже самое, не захотело подставлять Гендо - убила сама.
  4. А, может быть, её никто и не отправлял. Может быть, ей самой не нравилось то, что кто-то копает под нерв и сливает информацию. Врядли она хотела, чтобы всех нервовцев посадили в тюрьму.
  5. У вентиляции он уже раненый стоял. Вероятно, в него уже кто-то стрельнул заранее. Это оно и значит
  6. ага, а ещё все эти пол тысячи постриглись под Рицуко да?
  7. По-моему, его убила Рицуко. В манге четко был дан силуэт убийцы. Такие волосы и, самое главное, лабораторный халат носила только Рицуко.
  8. подскажите пожалуйста пароли к маги
  9. Dron, 12я глава просто супер. Наконец-то какой-то экшен начинается.
  10. Мне очень понравилась 7-я. Надеюсь, ты и дальше будешь так писать и побыстрее бы.
  11. Саша

    Garden Of Eva

    Скажите пожалуйста, вы не будете доделывать 0-вую книгу (эта которая укусы) , или вы её уже перевели? Я точно не уверен, но по-моему там 9 эпизодов.
  12. Так как этот ангел представлял из себя полосу света, то у него было всего 2 "руки", которые были уже заняты, удерживая Еву 01 и Еву 02. Гендо мог бы отправить Рей в бой, и врядли ангел сделал что-нибудь ей. Из своего опыта в реальном мире Синдзи знал что Каору - засланец SEELE, поэтому наверно был бы осторожен с ним. Да и вообще какая разница? Синдзи всё равно куснул Каору своей Евой
  13. Да, она действительно завидовала Аске, но она всё равно бы не стала вылевать на голову краску и вставлять линзы. И в манге и в аниме Рей была необщительной и бесчувственной девочкой до встречи с Синдзи. Но за 1-2 месяца она не могла так измениться, чтобы докатиться до самоубийства. Ну подумаешь Синдзи перестал на неё обращать внимание, он итак с ней почти не разговаривал. Аска в отличае от Синдзи и Рей очень большого мнения о себе и очень гордая. Это не её "стиль" подслушивать. Синдзи спас её в Re-Take'е всего 2 раза: от Евы 03 и от зеруила. Но после того как он спас её от вулканического ангела (из аниме), она не стала по другому относиться к Синдзи. Да и после того как он обогнал её ещё на 2 ангела, она бы точно стала ещё хуже к нему относиться. Ну это не повод включать самоуничтожения. Тем более Рей в манге сначала втянула ангела в себя и только тогда взорвала Еву 00, а тут этот взрыв мог блокироваться ат-полем, как обычный взрыв от N2 бомбы. Ты думаешь, что простой человек сможет убить ангела-Синдзи, который уничтожил почти всех остальных ангелов? Это тот же бой что и Синдзи без Евы против Каору в манге. Да может быть действительно в Синдзи проснулись какие-то инстинкты, но после боя его должны были проверить на отклонения в психике, они же знали что ангел подействовал на него. Рей хоть и Третья, но она человек. Да в ней есть часть Лилит, но мозг у неё человеческий и то что произошло со 2-ой показывает, что и 3-яя может измениться
  14. Вы знаете, мне тоже не очень понравилось это произведение. Во-первых, из Рей сделали какую-то завистницу и самоубицу. Во-вторых, мне не понравились некоторые поступки Аски, например, как она подслушивала разговор Синдзи и Рей (Нормальная Аска подслушивать, я думаю, не стала бы), включила систему самоуничтожения (я конечно понимаю, она любила его, но могла бы сначала просто попробовать оттащить ангела или отрезать место соприкосновения с Евой 01). Ну и наконец, сюжет какой-то не очень интересный: Синдзи очнулся после боя с шаром и уничтожал остальных ангелов одним лучом ат поля... и всё это перемешано с хентаем и со "странным" поведением некоторых персонажей (например Гендо, который в один день соглашается идти на свадьбу сына, а на следующий требует включить самоуничтожение евы 02, если Гендо знал что последний ангел Синдзи, то вполне мог позволить Каору попилотировать еву 02, и тем самым не уничтожать её. Или Синдзи, который занимается сексом с Аской в раздевалке, и даже не останавливается, когда входит Рей. Скромность хоть какая-то должна быть?)
  15. Я не понял, с чего вы взяли, что Гендо себе в руку адама вживил? Если такое было в аниме, то напишите номер серии. А руку он засунул в Рей, я думаю, только, потому что её ат поле, которое поддерживало её форму тела (там у неё ещё рука оторвалась), стало очень низким.
  16. Вы уверены, что её кто-нибудь вообще переводит? Лучше уточните список переводчиков ещё раз по каждой главе
  17. Всем привет скажите пожалуйста, чем заканчивается аниме по еве в The end of Evangelion? Как я понял, случился Третий удар и все умерли, или это не так?
×
×
  • Создать...