Перейти к содержанию

Расплата


PzScaldess

Рекомендуемые сообщения

Авторы: PzScaldess&Нэко

редактор: PzScaldess

Жанр: драма/повседневность

В процессе написания рассказа была выкурена пачка сигарет Captain Black, выпито полтора литра кофе и съедено 16 конфет Рафаэлло. Также пострадали: монитор Samsung 19", клавиатура Genius и зажигалка Amatti. Из персонажей Евангелиона не пострадал никто (за исключением Икари Синдзи, Сорью аски Лэнгли и Аянами Рэй. Приносим свои искренние соболезнования и обещаем помнить и чтить.

PS. Мы тоже в этой лодке...

Внимание, рассказ перезалит! Окончательная версия, в которой есть некоторые объяснения!

Расплата.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монитор Samsung 19", клавиатура Genius и зажигалка Amatti страдали не зря.

Спасибо за крепкий и интересный рассказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... перехожу к разбору полётов, госпожа PzScaldess. Фрагмент, добавленный при перезаливке хоть и невелик, однако, наводит на размышления. Провожу параллели. В соответствии с изложенным содержанием рассказа Рэя Брэдбери, можно выделить три группы действующих лиц, заодно "овеществив" твою мысль через призму моего сознания... Итак, писатели-фантасты - это, уважаемые фанфиксеры, вы. (Почему не "мы"? Потому что я в другой группе, и в этой лодке оказалась волей случая...)Вторая группа - марсиане, то есть, так скажем, предмет исследования - аниме персонажи. И третья группа... Третья группа, это я. Это участники экспедиции на Марс. Те, кто за бортом... Как тебе, Скальдесса, такая интерпретация?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как рассказ называется, хоть убейте, не могу вспомнить...

Добавлено позже:

Ты, Нэко, самого рассказа не читала - первоисточник то есть. А в первоисточнике экспедиция возвращается на Землю. :rei_lil:

 i 
Уведомление:

Даблпостинг - зло. /ШХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё бы они не вернулись! Удивительно, как они вообще туда сунулись... Кому ж понравится такая жизнь: мы, "члены экспедиции, очень удивились, обнаружив, что Марс населен жуткого вида существами. Причем их внешний вид, поведение, язык не укладывались ни в какие теории развития разумной жизни, грубо говоря, вся жизнь этих марсиан сводилась к одному – подготовке к завоеванию Земли, убийству землян, изнасилованию и поеданию девственниц"...

Уфф... Срочно вспоминай название первоисточника. Ато убьём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...