Перейти к содержанию

Скорее это не фанфик а вопрос «Но интересный»


Zu-Zu-Kin

Рекомендуемые сообщения

Сейчас я просто проверяю публику! Поэтому задаю вопрос.

Как мне лучше всего размешать свои фанфики? (Сейчас они в блоге)! А то вроде их никто не читает! Почти нет комментариев и голосов.

Пишу «Фанфифик» в реальном времени по Сериалу Евангелион TV версии. Одна глава, за день, за два… Текст в моих Блогах сырой, без редакции!

P.S.

Эту песню, «главный герой Алексей», посвящает своей подруге и напарнице Маше. В какую из серий, сериала, вставить слова этой песни???

Честно, думал поставить в первую часть «погружения в магму». Алесей спел бы ее во время свидания Аски и Кадзи когда те сидели в кафе! Но думаю рано!

В общем то я могу и клип состряпать. :misato_lol: Но боюсь меня за него снова отругают! :rei_hands:

 i 
Уведомление:

Текст фанфика расположен по адресу: Zu-Zu-Kin's blog

/Dormiens, 08.072012

143 Д. Майданов - Вечная любовь.part1.rar

143 Д. Майданов - Вечная любовь.part2.rar

Изменено пользователем Dormiens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружисче, разберись с блогами для начала. блог должен быть один, а записей в нём несколько. А у тебя наоборот.

Перенеси всё нужное в один блог. остальные надо удалить.

Во вторых ты пишешь "за день, за два...", я не особо разбираюсь в писательской теме но это насколько мне известно дико быстро, практически импровизированный креатив. И ты хочешь что бы это читали и комментировали? Написать интересно и что бы пришлось в сем дико в кайф, очень тяжело в таком темпе... там может быть какойнить Гоголь мог так писать или Пушкин там например... А тебе советую всё таки дико притормозить и поработать над качеством.

Размещают работы обычно в разделе БИБЛИОТЕКА.

То есть идешь, создаёшь тему с названием твоего фанфика. Без пафоса и прочей хурмы. Публикуешь в теме новые главы в txt или вордовских документах. Если это интересно или не интересно тебе напишут отзывы. Если ничего не напишут - это полный провал. Но даже в этом случае в общемта не унывай, работай над собой и однажды всё получиться.

Ну и в завершение про песню... Однозначно рано! :asuka_crazy:

зы: и ещё на будущее ну типа просьба-наставление. На форум не заливай различную лабуду ну типа то йже песни например. Есть куча бесплатных сервисов, народ например, туда можно лить сколько угодно инфы.

И не надо парицо с разбиением на архивы например ну и забивать место на серваке.

Успехов тебе творческих:asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай пост Дзю и вникай, а от меня еще пара советов:

1) Сырой текст не выкладывай. Тебя закидают шапками и грязью, и не станут впоследствии читать. Лучше потрать некоторое время на корректировку и поиск ошибок.

2) Писать главы быстро - это не признак таланта, это говорит о том, что в фике будет фигня. Лучше продумать сюжет, чем выдавать белиберду.

3) Аудио-файлы можно выложить (но на стороннем, см. выше, файловом хостинге желательно) в качестве сопровождения к фанфику. Сопровождения, а не замены! Наши писатели обычно ограничиваются списком композиций, которые хорошо пойдут во время чтения - но сами-то песни не выкладывают даже.

4) Блоги действительно читают реже, чем темы форума. Плюс названия твоих записей не внушают воодушевления и не вызывают дикого желания их прочесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, на фоне таких людей (см. выше) я рискую серьёзно затеряться :О

Но 5 копеек вставлю ;Р

Как мне лучше всего размешать свои фанфики?

Выложи на стол распечатанные фанфики и старательно перемешивай их руками в течении трёх минут. Соль добавить по вкусу.

Текст в моих Блогах сырой, без редакции!

Сырой текст оставь себе. Публиковать в темах можно всё, что угодно, но если хочешь отзывов и соответственно предварительного прочтения, он должен быть хоть немного связным и грамотным.

С одной фразой Дзю позволю себе не согласиться

Если ничего не напишут - это полный провал.

Очень редко это может означать, что публика не въехала в гениальную задумку автора. Но это не наш с тобой случай ;) Так что читай советы ^ свой фик, перечитывай его и исправляй. И скорость сбавь, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...