Перейти к содержанию

Вселенная евангелион


ZerkaloMira

Рекомендуемые сообщения

Мало к то пишет Фентази По Евангелиону! Так вот это самое настоящее Фентази.

Да простят меня Фанаты всех персонажей. Потому что главные лица в этом любительском ФанФике «Занятная Парочка Магов». Все бы нечего, да вот ребята они непростые.

Фанфик написан на 50%

Формат текста – Microsoft Word

Жанр – Фентази, Техно, Приключение

2 Их отправляют в Токио-3.doc

3 Аска Наносит удар.doc

4 Вы двое! Танцуйте если хотите Жить 1.doc

5 Вы двое! Танцуйте если хотите Жить 2.doc

6 Погружение в магму 1.doc

7 Погружение в магму 2.doc

8 День когда токио-3 замер.doc

9 Аурный шок.doc

10 Не заставляй других страдать.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вопрос ответ.

Почему Фанфик начинается со 2-й главы?

Отвечаю: Не знал как грамотно ввести персонажей из их мира в Вселенную Евангелиона.

Из какого Романа Произведения взялись эти два героя?

Отвечаю: Я пытаюсь писать собственную книжку. Правда для себя и вряд ли она будет издана. Я в ней пишу как раз про то: как Маша и Алексей встретились. То как они стали Хранителями Измерений. И при каких обстоятельствах расстались.

Всего должно получится шесть книг. Две из них так и не начаты. Остальные требуют доработки.

Продолжение книги можите искать на пятой странице! :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ответ.

Почему Фанфик начинается со 2-й главы?

не вижу никакой логики. Не знаете, как грамотно ввести персонажей во вселенную Евангелиона? Но это не объясняет почему фактическая первая глава именуется второй. Ведь так или иначе она один черт первая.

Прочитала "вторую" первую главу... О Боги. Это насколько же надо не любить русский язык, чтобы так над ним издеваться?!

И еще: это насколько же надо не любить Евангелион, чтобы издеваться ТАК над ним?!

Уважаемый, я, конечно, понимаю, что фанфикшн как жанр литературы вещь специфическая, "высокого штиля" не требующая, но черт меня побери, как насчет элементарной грамотности и умения строить фразы?!!

Жаль, нет ружья.

уже после этой фразы мне стало дурно...

"Спросил чей-то голос, указав на монитор который выделял только эту пару."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужость %).

Все пятеро прибыли в раздевалку, чтобы пройти еще один тест. За ребятами наблюдала камера. И даже вод так на черно-белом экране без звука. Было видно, что две молодые девушки и молодой парень. Очень общительны и дружны между собой. Но «зум» камеры сосредоточился на паре пилотов сидящей на скамейки в стороне от веселой троицы.

сорри но дальше читать не смог %). Глазами пробежался только по тому что дальше - явно кроссовер с дозорами Пейсателя %). Если бы не жуткий-страшный язык может могло бы быть интересно, по крайней мере ничего на тему смешивания NGE именно с дозорами пока не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не жуткий-страшный язык может могло бы быть интересно, по крайней мере ничего на тему смешивания NGE именно с дозорами пока не читал.

На счет грамотности каюсь! Есть такое! Но никто и не говорил что я профессиональный писатель! Я любитель. И спасибо за указанные ошибки. Будет время, постараюсь подправить.

А вот насчет Дозоров! Мои герои имеют к ни косвенное отношение. Просто когда охраняешь границу измерений. Волей неволей сталкиваешься с теми, кто живет на Антресолях.

PS

Почитал бы оригинал. Повесился бы на первой главе.

А если бы вчитался что вряд ли……. «Ужас».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ, ну почитай ты чтоль учебник русского языка, ну никто же не требует от тебя профессионального писательства, но блин, ну ты даже в форумных постах зачем-то точками и заглавными буквами разделяешь одно осмысленное предложение на 2-3 бессмысленных.... ну там про части речи, про запятые как ставить... Сейчас там просто поток сознания какой-то... ну вот пример:

Было видно, что две молодые девушки и молодой парень.

Ну, было видно. Две девушки и один парень... а дальше? Кто, что, где, когда? Понятно что там дальше идут предложения, продолжающие смысл, но не пишется же так, обычно одно предложение должно иметь хоть какой-то смысл само по себе, отдельно от остальных.

Вот это:

И даже вод так на черно-белом экране без звука. Было видно, что две молодые девушки и молодой парень. Очень общительны и дружны между собой.

по-логике должно было быть одним предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Summoner

Поддерживаю.

ZerkaloMira

Продираться через ТАКОЕ, чтобы оценить сюжет... Лично я мазохизмом не страдаю. :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж! Будем знать и исправляться по мере возможности! Воспитывайте дальше. Может и стану писателем…. http://www.forum.evanotend.com/public/style_emoticons/default/asuka_biggrin.gif Придирки исправить не долго. Вы можете сделать это и сами!

Я конечно издеваюсь. Но зато будет реальная возможность причитать на два раза!

P.S.

И все же вы скачали текст. Придрались только к первой по счету главе. Не заворачивайтесь про Россию. Читайте сразу! «Аска наносит удар».

И помните это фентази! А не то к чему вы привыкли.

Да забыл сказать. Десятую главу не качайте. А раз скачали и смогли прочесть. Низкий вам поклон. Напишите, что лучше раскрыть, а чего лучше не касаться. Потому что именно после десятой главы начнется то, чего в Евангелионе точно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придирки исправить не долго. Вы можете сделать это и сами!

Я конечно издеваюсь. Но зато будет реальная возможность причитать на два раза!

фича в том что тут как-бы никто тебе ничего не должен и я сильно сомневаюсь что найдётся мазохист, который заставит себя прочитать хотя-бы первую главу... а ты предлагаешь перечитывать твоё творение аж два раза... я не удивлюсь если в средневековье был такой вот, особо извращённый способ казни ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...