Перейти к содержанию

Вселенная евангелион


ZerkaloMira

Рекомендуемые сообщения

Пока прочитал первую главу. Да нормально все, читать можно (не слушай никого, по крайней мере не занудство, как у меня). Идея мне понравилась, но в первой (которая вторая) главе мало динамики. Нужны советы? Добавь что-то типа драки после которой они попал в мир Евы и их диалоги по этому поводу, но мне и так пойдет.

Вторая (третья) неплоха, но конец надо дописать(хорошая легкая критика NGE внутри).

Изменено пользователем letosecond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, доставьте себе удовольствие! Дочитайте до того момента где Майор Коцураги :rei_bcry: сделала попытку застрелить Алексея. :rei_bcry: Я уж молчу про тот момент Где дядя Валера чинил Еву при помощи лома и какой-то матери. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, доставьте себе удовольствие!
предлагаю выложить сей рассказ на сайте\форуме на котором тусуются мазохисты - они наверное и в самом деле получат с него какое-то своё удовольствие ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но никто и не говорил что я профессиональный писатель!

Писатель-профи, пишущий фанфики - глубоко больной человек.

Придирки исправить не долго. Вы можете сделать это и сами!

Тогда уж лучше пойти дальше и вместо тебя написать сам фик.

Вод так.

Обсуждение неимоверно доставило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писатель-профи, пишущий фанфики - глубоко больной человек.

Обсуждение неимоверно доставило.

Ну не скажите. И такое бывает) По тому же Гибсону, например, немало фиков, написанных профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, они - больные люди) То есть, имея, в отличие от фикеров, возможность достойной реализации своих переживаний в самостоятельное произведение, они помешаны на оригинале какого-либо другого произведения, по которому и фичат) Либо это простое развлечение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, доставьте себе удовольствие! Дочитайте до того момента где Майор Коцураги misato_v.gif сделала попытку застрелить Алексея. rei_h.gif Я уж молчу про тот момент Где дядя Валера чинил Еву при помощи лома и какой-то матери.
:asuka_cheesygrin:

Ребята, э то конечно адский ад. Я всё понимаю.

Но вы тоже особо критику в глум не превращайте. ага :asuka_biggrin:

Человек старался, вышло как вышло... некоторые ваши фразы могут быть дико обидны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф в библиотеке :asuka_cheesygrin:

Да мы особо против человека ничего не имеем, пускай только ещё чуток постарается и поправит текст, приведёт в читабельный вид, тогда вообще прекрасно будет.

Потому что публиковать в том виде, в котором есть (не читал, но хватило и цитат, здесь представленных) - некрасиво, честно ^__^

Просто на какие комменты можно тогда рассчитывать? >__>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо администратору! Хоть кто то местный сброд, наместо поставил! А цитаты если честно не слишком обидные многие даже поучительны.

Я кстати я еще три главы дописал и в десятой косметический ремонт сделал. Но выкладывать пока не буду. Думаю, в конце месяца смогу всю книгу до ума довести.

PS

Ну, для жалоб. Такие главы пишутся за сутки.

Принимаю все жалобы по Арфографи. Я буду отталкиваться именно от них при редакции книги целиком.

Ну и совсем вопросик. После этой Можно добавить основную книгу про Машу и Алексея. Так сказать начало истории.

Одна лишь проблема. Лимит по загрузке файлов ее не выдержит.

Ах да совсем забыл. Для тех, кто прочел и кому понравилось. Я блог сделал. Можете напрямую задать вопрос героям. Как Алексею так и Маше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...