Перейти к содержанию

Вселенная евангелион


ZerkaloMira

Рекомендуемые сообщения

Поподробней, пожалуйста...

Они говорят с тобой? В твоей голове, или ты видешь их, когда никого нет вокруг?

Нет парень, серьёзно, такие вещи нужно делать уженабрав определённый круг читателей.

Пиши. А мы посмотрим, стоит ли оно того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, по общим советам я коней то по придержал. Только вот незадача… Главы хуже получаться стали… Пытался вчера редактировать. Ошибки править у самого появилась куча претензий к действию. К тому же приходится возвращаться к оригинальной истории.

(Помните серию «Капсула трон для души» когда Синди был в Еве 00. Вот Алексей был в Еве 02. По этой же причине Ева 02 потом должна отвергнуть Аску как пилота. Это очень сложно написать). А вставлять в текст то что произошло и то что вы сами никогда не читали еще сложнее. В итоге получается, что происходящее понимаю только я.

Как с этим бороться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Алексей был в Еве 02. По этой же причине Ева 02 потом должна отвергнуть Аску как пилота.

с какого перепугу 02-й отвергать Аску? 02-я может отвергнуть другого пилота, что логично. 02-я в теории может принять другого пилота (например Рей), но потом начать отвергать если этот пилот чего-то накосячит (как накосячил псевдопилот имитировавший Рей в 01-й). Но чтобы после контакта с другим пилотом юнит начал отвергать собственного ребёнка - это уже бред, в сериале нигде не было ничего что могло бы указывать на такую возможность.

Ну, по общим советам я коней то по придержал. Только вот незадача… Главы хуже получаться стали… Пытался вчера редактировать. Ошибки править у самого появилась куча претензий к действию

Так и должно быть. Обычно чем больше раз перечитываешь и переправляешь - тем лучше оно на выходе получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет накосячил не то слово! Во вторых это читать надо.

Первые десять глав я знакомил вас с героями. Остальные если допишу будет что-то из ряда Вон. Открою пару секретов.

1 Читая Фанфик по главам. Лучше пересмотреть саму серию. Смотрим, читаем, удивляемся!

2 До «комплектации человека» думаю дело не дойдет. У моих героев задача другая. (Задача: Вернуться домой, Выбраться из этого мира).

3 Если Нагисо Кауру это Ангел (Не буду в даваться в подробности добрый или злой) То мои герои просто Черти.

4 «И вообще, то что я пишу явно осталось за кадром Сериала». (Ну это уже мания величия).

Оцените недороботки:

И вот я уже сидел в германском модуле 02. «LCL» медленно заполня-ла капсулу. И я почувствовал запах Аски. 
«Переключить Систему управления на Русский»!
«Гармоники с первого по десятый в норме. Синхронизация тридцать. Провожу проверку нервных цепей. Нервные цепи в норме. Нарушений не об-наружено».
Я посмотрел глазами Евы на смотровое стекло. И сразу оценил тот факт Зрительный обзор Евы 02 гораздо шире, чем у моего Лягушонка. Еще бы четыре глаза против двух.
Увидев за стеклом Машу и Аску. Я помахал девушкам рукой.
- «Алексей, пожалуйста, без самодеятельности». – Раздался в капсуле строгий голос Доктора Акаги. – «Опусти руку и начинай синхронизацию».
Я расслабился и поднял свой уровень синхронизации до восьмидеся-ти процентов. Теперь я ощущал Еву 02 очень хорошо. Это было практически мое собственное тело.
И тут я почувствовал то, что обычно чувствуют люди при первой встрече с единорогом.
«Страх», «Удивление», «Неудержимый интерес».
В первый раз человеку сложно справится с этими эмоциями. Которые в течение одной только секунды сменяют друг друга сотню раз. Ева 02 нача-ла пробовать меня на зуб. Пытаясь проникнуть в мой разум, и салится с ним в единый поток. Но я не позволял ей сделать этого. Потому что тогда бы мы оба растворились в обшей беспорядочной путанице мыслей и образов.
Многие маги воспринимают это явление как угрозу для себя. Потому что помимо психологического воздействия происходит и слияние двух аур. В этот момент Маг практически беззащитен. Но этот момент мы опустим.
«Начни идеолог первой! Покажи мне себя, и я отвечу»!
Вдруг я увидел бегущую по зеленой траве рыжеволосую девчонку. Ей было лет пять или шесть. Она была очень счастливой. Я, конечно, понял что это Аска. Ева показывала сейчас образ своего пилота. Но я вспомнил о Маше и своей дочери. По ряду причин они были тезками. Ева тут же впитала в себя эти знания. Также она почувствовала во мне боль.
Ответ Евы был не то что бы ужасен. Он был неприятен для мня. Я увидел настоящую мать Аски. Да тот самый момент, когда девочку увидела ее весящей под потолком. Эмоции Аски тут же нахлынули на меня. И мне стало еще больнее. Но это была чужая боль.
«Боль» «Душевная Боль»
Ева хотела узнать, что для меня значит самая большая душевная боль. «Первое убийство». Нет! Во мне была боль сильнее. «То как я понял, что чуть не потерял Машу из-за приворота Темной Иной». Нет! Это не сильно. «Та ночь, когда мы приняли на себя бой Армии Орков и Троллей. Только по-тому, что чувствовали за собой вину перед народом Влада». Это была жесто-вая битва. Полчаса я и Маш вырезали пятитысячную армию Орков и Трол-лей. Пользуясь всеми видами Колдовства и Магии. И не только магии…. Как минимум сотню пришлось зарубить вполне настоящим мечом. 
В этой кровавой мясорубке, где я и Маша были ножами, а Орки и Тролли просто пушечным мясом. Мы уже через десять минут просто ходили по трупам. Под нашими ногами текла их кровь, и хрустели кости. Мы не ис-пытываем удовольствия от таких моментов. Они нужны лишь для того чтобы выжить. Прибрести жизненный опыт. Но и эта «боль»! «Боль за совершен-ный поступок, преступление». Не обладала нужной силой. Но Ева уже поня-ла, где искать. «Потери». Самое теплое место. 
«Иная Наталья» Это даже смешно! Тут была просто афера и обман.
«Эльфийка Ирина»! Тут Ева реально удивилась. Она понимала, что эльфы людям далеко не друзья. А тут такие чувства и эмоции. Я не то чтобы любил Иру. Я был безумно в нее влюблен и при этом мы могли только дру-жить. Маша не ревновала. Ее такие отношении совершенно не трогали. Маша знала, что я не могу быть с Эльфийкой все время. И то, что ее место Ире не занять никогда. 
«Эти потери были банальной разлукой». Мы по-прежнему друзья. Хотя и давно уже не видели друг друга.
«Потери, связанные со смертью».
«Люди»! «Все они мужчины». 
Да мы проводили совместные учения вместе со специальными под-разделениями ОМОНа. Среди людей были жертвы. Но самая большая среди них, Та! Когда нас нужно было перебросить из Англии в Россию. И путь про-легал через горячую точку нашего измерения.
Сопровождавший нас отряд бойцов, попал в засаду местных боеви-ков. Это произошло в тот момент, когда мы с Машей спали. Вообще в плен мы попадали достаточно часто. Мы и сейчас были практически в плену.
«Слабо» Нужно искать среди таких как они.
«Ангелы»?!! «Нет это не те с которыми приходится сражаться».
«Целый Отряд. Пять девушек. Пять ангелов без имени. Только буква»
«Ангелы –А,В,С,D,E». Между собой они носили клички. Все кроме первой. Потому что она была их командиром.
«Белоснежка» «Грешница» «Лисица» «Сорванец».
Все пятеро погибли.
Это самая весомая потеря друзей. Но и она была не настолько сильна, чтобы удовлетворить Еву 02. Тогда она спросила прямо и я прямо ответил. «Моя самая большая боль это тот день, когда мне сказали что шансов вы жить у Маши нет. Я показал, как согласился на то, чтобы мне стерли память. Лишь для того чтобы я остался жить».
Да! У нас очень высокая воля к жизни. Потому что мы живем и за-щищаем не себя, а друг друга. Я полностью отвечаю за жизнь Маши и всяче-ски ее оберегаю, защищаю. А она защищает и оберегает меня. В бою мы не думаем о себе. Мы думаем о сохранении жизни друг друга.
Для Евы 02 это были новые понятия. Она поняла, что я гораздо силь-нее Аски. Эту девочку она выбрала именно из-за характера и темперамента девочки. Если бы робот мог сейчас отдать мне честь, то он это сделал. Вме-сто этого Ева отпустила мой мозг. И я услышал голос Доктора Акаги.
- «Все гармоники в норме. Уровень синхронизации девяносто девять процентов. Нервные соединения сто процентов. Обратная связь с Евой сто процентов. Это выше чем когда-либо у Аски».
Я увидел, сквози смотровое стекало, как Аска попыталась выбежать из помещения, но ее остановила Маша.
«Слабая»
«Она не слабая! Она гордая к тому же еще совсем молодая. Моя дочь ее ровесница. К тому же она твой законный пилот. А я здесь раде экспери-мента».
«Значит, ты не займешь ее место»
«Нет…. У меня своя Ева. И через пару часов Аска займет в ней мое место и переживет тоже, что и мы с тобой».
Тут я почувствовал, что давление в капсуле резко поднялось. Зазву-чала тревога. Операторы рапортовали о разрывах в цепи и падении уровня синхронизации. Мое же ощущение было таким как будто меня только, что нокаутировали.
Последнее что я услышал это слова Маши.
«Сиди внутри и постарайся сдержать все попытки Евы двигаться. Мы вытащим тебя, как только сядут батареи»….
Так как будто я сам, мог сейчас двигаться. Но все же я постарался выполнить просьбу Маши.
Вдруг давление «LCL» резко упало, и капсула сама вышла из позво-ночника Евангелиона. Люк открылся, и я вышел из контактной капсулы. Ева 02 была в той же позе что и Ева 00. Стоя на коленях, красный робот тянул руку к смотровому стеклу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо думать, что я совсем дудак и не вижу ошибок с буквами в окончаниях. Понимаю смешно. Но этот текст неперечитывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зачем же недоведенный до ума текст выкладывать на обозрение?

... такое ощущение, что - что совой об пень, что пнем об сову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта глава получилась достаточно короткой, поэтому я порадую вас этим коротким сюжетом! Уж не обессудьте за чрезмерное фентази! Но вся книга будет написана в этом стиле. И поверьте! Это еще не жесть!

Противоположность.
Полевой диспетчерский пункт. Идет подготовка запуска Евы 03.
Мы тоже здесь под своими покрывалами просто наблюдаем, но не вмешиваемся.
«Пробный запуск Евы 03. Обратный отсчет триста минут»…
«Основная система подачи питания подготовлена».
«Апофеоз два? Все чисто»….
«Система охлаждения во всех системах функционирует нормально»!
«Левея рука, зафиксирована»?
«Так точно»!
«Группа «В» начинайте операцию». 
«Установлен канал связи с Евангелионом 03»?
«Связь подключена»!
- «Теперь мы можем использовать ее в боевых условиях». – Сказала Доктор Акаги. Казалось, что это радует женщину.
А вот Майор Коцкраги была не очень довольна. Девушка была по-гружена в свои мысли. Она знала, что подвергает риску Тодзи. Знала что Синди не в курсе того что Судзухару выбрали пилотом Евы 03. Также из ее головы не вылетало и убийство ученого в его же комнате. Убийца хоть и был профессионалом, но он ведь по-прежнему здесь.
- «Да, как здорово»…! – Майор ответила, не выражая эмоций.
- «Что-то ты не выглядишь полной энтузиазма…. – Пробормотала Доктор Акаги, делая записи в своем банкноте. – «Как только эта Ева будет готова, она подступит под твое командование».
- «Четыре Евы в собственном распоряжении при желании я бы смогла уничтожить весь мир…. – Радости девушки это не добавило. Но парочка  мыслей все, же пролетела у нее в голове.
Подруга заметила то, как Майор мысленно уничтожает человечество и отвлекла девушку, задав более, земной вопрос.
- «Ты поговорила с Синди»…?
- «Поговорю, когда закончится тест»….
«Четвертое дитя в капсуле. Пилот готов к работе»!
«Капсула зафиксирована! Подача «LCL» завершена, приступаем к синхронизации».
«Все показатели в пределах нормы».
«Первая стадия успешно завершена».
«Переходим ко второй стадии. Установка с нервными окончаниями завершена. Гармоники в норме. Подходим к критическому уровню».
Я увидел, как на главном мониторе глаза Евы 03 загорелись.
Тут же зазвучала тревога. Показания приборов и уровень синхрони-зации стали расходиться в своих показаниях. «Ангел» начел захват Евы 03. А я стоял и не чего не мог сделать. Точнее мог, но Маша бы все равно мне это-го не позволила.
- «Прекратить тест…! Отключить питание»! – Скомандовал Доктор Акаги. И питающий кабель был тут же отстрелен!
«Бесполезно! Огромное количество энергии поступает изнутри Евы»!
«Ева не управляема…! Пилот не контролирует системы евангелио-на»!
«Принудительное катапультирование»!
«Не возможно! Что-то держи броневые пластины на спине и шее Евангелиона…! Капсула не способна самостоятельно выйти наружу»…!
Одна из камер, увеличила на экране место входа контактной капсулы в позвоночник Евы 03. Броневые пластины на спине робота и в правду, были, как будто склеены…. Склеены вязким розоватым на вид телом «Ангела».
- «Не может быть»…. – Прошептала Доктор Акаги. Она уже имела дело с этой субстанцией из нала что это! – «Это же «Ангел»! Ева 03 заражена Ангелом»…!!! – Крикнула Рицка почти навзрыд.
Система черных ящиков записывала все, что происходило в помеще-нии главного диспетчерского пункта. Поэтому, как только Доктор Акаги произнесла эти слова. Маша вывела из строя все видеокамеры находящиеся в помещении. Затем из тела девушки сверкнули молнии, оглушив всех, кто на-ходился в небольшом повешении….
Как только люди попадали на пол. Маша скинула с себя покрывало и подошла к главному пункту управления. Найдя кнопу самоуничтожения, де-вушка без зазрения совести нажала на нее.
Произошел мощный взрыв. Крышу главного диспетчерского пункта сорвало, так как будто она была сделана из бумаги. Стены тоже развалились, приборы разлетелись на кучу мелких деталей и плат. Но мы поставили Аур-ные щиты, которые защитили людей от взрыва и ударной волны. 
Но я говорю лишь о тех…, кто был в диспетчерском пункте. 
Что ж…. Чудеса тоже бывают!
Но как только пыль от взрыва о села. Мы увидали, как Ева 03 стоит на ногах…! Казалось что взрыв абсолютно не задел Робота. Только пара пла-стин была сорвана со спины. И на загривке была видна контактная капсула. Розоватое тело «Ангела» как паутина опутывала ее корпус.
Переглянувшись, мы заметили что Майор Коцураги очнулась, и под-нявшись на ноги смотрит на Ангела вместе снами…. Девушка была в шоке и легком ступоре, поэтому Мисато смотрела на Еву 03 как завороженная.
- Простите Майор…! Но вы должны быть без сознания, когда спаса-тельный отряд найдет вас среди обломков! – Сказала Маша.
Эта фраза, на русском языке, последние, что услышала Майор Коцу-раги прежде чем отправится в нокаут! 
- Маш…?! Надеюсь, мы не слишком грубо с ней обошлись…!
- Главное что она выживет…! Нам пора уходить, пока остальные не очнулись…. К тому же нужно попасть в Токио-3 до того как Ева 03 дойдет до границы города.


Пробежавшись по руинам, оставшимся от второй экспериментальной станции. Мы нашли, огромный грузовой тягач «Мицубиси». Просто это была единственная машина, которая уверенно стояла на колесах после взрыва. Мотор завелся сразу. Маша села за руль, и мы выехали на главную автостра-ду, которая, разумеется, была пустой. Было конечно пара брошенных машин на дороге. Но это была не проблема. То, что загораживало путь, Маша смета-ла с дороги аурным щитом.
Быстро нагнав Еву, мы проехали практически под ее ногами. Я мет-нул в правую голень робота магическую сферу и Евангелион споткнувшись, рухнула на землю.
Упал он настолько удачно, что мы смогли без проблем подъехать прямо к загривку робота, не съезжая с основной трассы. Робот лежал непод-вижно. Но из его груди все же раздавался слабый рык.
- Головкой ударился бедненький…! – Сказала Маша, ударив по тор-мозам. – Смотреть надо, куда падаешь железяка…!
- Он так долго не проваляется…. Нужно быстро извлечь капсулу! Пусть думают, что она была отстрелена автоматически!
Выпрыгнув из кабины, я достал эльфийский клинок и начел рубить розовую паутину, которая удерживала капсулу внутри Евы. Маша тем вре-менем зачем-то полезла в кузов тягача. 
- Маша, что ты там забыла…?! Лучше подойди и помоги мне! Кто знает, когда эта штука очнется…!
- У тебя и так неплохо, получается…. К тому же…, капсулу лучше отвезти, на безопасное от «Ангела» расстояние! – Ответила Напарница и сняла основной брезент. – Оп па…! Леша, ты не представляешь, что я на-шла!!!
- Что!?? – Я закончил рубить «Ангела», и капсула вышла из позво-ночника Евы 03.
- «Экспериментальную капсулу псевдо пилота»! Если заменить кап-сулы, то никто не заметить подмены. Ева скоро очнется…, а нам ее вряд ли удержать. – Сказала напарница! – К тому же так мы точно спасем жизнь пи-лота!
Что мы и сделали. Заменив контактную капсулу на «псевдо пилот». Маша завела двигатель, и Ева очнулась, услышав шум мотора. 
Тело «Ангела» восстановилось, опутав капсулу «псевдо пилота». 
Маша ударила по газам. Тягач сорвался с места.
Ева 03 Начала погоню за нами. Правда, совсем погоней это было сложно назвать. Евангелион неторопливо шел за тягачом пытаясь раздавить его пяткой. Но если честно…, то у робота это не шибко, то и получалось…. Где-то уврачевалась Маша…, ловко отводя машину в сторону. Где-то я…, ставил над тягачом аурный щит, и Ева падала, наступая на него. И на какое-то время мы отрывались от преследования.
- Леша как там Пилот…?
- Вроде живой…! Правда, показания пульса и дыхания слабые. Похо-же парнишка без сознания.
- Система жизни обеспечения работает?
- Да!
- Хорошо! Отцепи пороховой заряд, чтобы он случайно не сработал…
- Уже закончил Маша!
- Шустрый какой…! Подключись к основной трансляции.
- Тоже сделано! У меня для тебя новость…!
- Хорошая или плохая??!
- Ну как сказать…! Они ведь не знают что Майор Коцураги еще жива так что оптацией по уничтожению Евы 03 будет руководить Икарии Гендо! Они уже определили третьей Евангелион как «Ангела». В пригороде Токио-3 идет развертка войск.
- В каком именно…? А то мне что-то не шибко хочется протаранить танк на одном из крутых поворотов!
- Не волнуйся это в «Набияме»! Резервные меры предосторожно-сти…. Сейчас идет развертка Евангелионов. Аска, Синди и Рей ждут в заса-де! Это должно быть прямо перед нами. Думаю за теми тремя сопками. Вот их координаты….
- А где мы? – Спросила Маша.
- То есть как где?!! Мы же отказались принимать бой! Мы с тобой сейчас на базе, ждем когда «Ангел» войдет в город!
- Нет…, по какой дороге мы сейчас едем?!
Тут сработал пороховой заряд Капсулы. Так как он был отсоеди-нен…, то просто взлетел вверх как ракета и попал в Еву 03.
- Что там у тебя происходит…?! Поев, Еве открыли огонь…?!
- Нет…! Просто Гендо дал приказ о принудительном катапультирова-ние капсулы Евангелиона 03!
- А почему ты заряд с машины не сбросил…?!
- Маша не спорь… и прибавь газу! Еве 03 не нравится то, что мы в нее стреляем, ее же оборудованием! И будь аккуратней, за следующим пово-ротом прячется Аска!
Маша очень круто вошла в поворот, но удержала тяжелую машину на трассе. Аска не ожидала, что кто-то сейчас может выскочить у нее перед но-сом. Она была сосредоточена на «Ангела». Так что, увидев мчащийся на всех скоростях тягать в кузове, которого была Контактная Капсула. Девчонка ос-тупилась. И выронила свое оружие. Сверху! Перескочив через сопку…. На Еву 02 обрушилась Ева 03. Пара ударов и Аска была в нокауте.
- Растяпа!!! – Крикнула Маша. – Какого…. Ты отвлекаешься на мело-чи, когда на тебя прет враг!!!
Поняв, что Ева 02 больше не способна дать отпор. Ева 03 швырнула красного рабата в след нашей машине!
- Маша осторожно…!!! На нас летит Ева 02!
- И…???
- Ты думаешь, я смогу остановить такую Махину…! Маша поверь…, лучший вариант это прыгать!!!
Я спрыгнул из кузова за секунду до того как голова Евы 02 врезалась в дорожное полотно и раздвоила тягач. «Как говорится, упала на мягкое»! Маша вылетела через ветровое стекло. Так что, также как и я, девушка была в полном порядке.
Увидев, что «два зайца», были убиты одновременно. Ева 03 направи-лась к поверженной Еве 02 и разбитой машине.
Тут раздался крик Маши!
- Полукровка…!!! Живо сюда! Нужно снять с капсулы пороховой за-ряд!
Я сразу рванул к напарнице! Вместе мы быстро отцепили пороховой заряд, на котором уже горел сигнал «Актевирован»…. Осталось только на-править его в сторону Евы 03.
- Ну, вот попали теперь бежим! – Сказал я, взяв за руку Машу. Та еле успела подхватить с земли маленький Чемодан.
Ева разглядела нас. И пошла, следом игнорируя, Еву 02. А зачем от-влекаться на груду металла, когда вполне живые обидчики удирают на своих двоих.
Бежать пришлось долго, а главное быстро. Ева 03 пыталась догнать нас аж, целых два километра. А нагнав, попыталась наброситься сверху, что-бы раздвоить огромными ладонями.
На что мы просто развернулись лицом к роботу! Маша поставила на землю чемоданчик с «Ангелом». Короткий взгляд друг на друга. И молние-носное решение с выбором Атаки!
- «Напалм»!!! – Напалм это запрещенный Магический удар, обла-дающий огромной разрушительной силой. Поэтому и называется он «На-палм». Да и сил, такой удар отбирает прилично!
Две небольшие магические сферы сорвались с наших ладоней. (По сути, они были не больше снежного комка). Коснувшись нагрудной брони Евы 03 оба «магических напалма» взорвались с такой силой…! Что огром-ный Евангелеон, взлетел в воздух, как игрушечный! Тело робота, взлетело над сопками, почти на километр. А в сторону его отбросило еще дальше, поч-ти на пять.
Кувыркаясь в воздухе, Ева 03 рухнула за одним из ближайших хол-мов.
Я виновато взглянул на напарницу.
- Маша…. Вообще-то за той сопкой пряталась Ева 00….
- Да…??! Не повезло девчонке…. – Сказала Маша, увидев как, из-за холма вылетела рука Евы 00. – Да простит меня ее Ева…! Ну что стоишь…! давай вперед…, двигаться пора!
Маша подняла Чемоданчик с земли, и мы побежали дальше в сторону от основной драки. В нее как раз вступил Синди. Из-за холма было видно, как Синди вышел из своего укрытия. И держа Еву 03 на прицеле, не сделал не единого выстрела.
- Почему он не стреляет…? – Наивно спросил я сам себя.
- Думает что внутри человек! – Сказала Маша. – Не останавливайся. Мы должны попасть в Токио-3 раньше, чем закончится этот бой!
Я снова оглянулся на Ев. 
Ева 03 выбила оружие из рук Евы 01 и принялась душить фиолетово-го робота. Синди снова ничего не делал. Он пытался дотянуться, до загривка Евы 03 терпя жуткую боль и удушье. Он прилагал все усилия, чтобы спасти пилота, которого не было в Еве 03. Но все, же не вступал с противником в драку.
- Дурачек, сражайся…, там же давно никого нет…! – Шипел я, сквозь зубы, оглядываясь на то, как Ева 03 пыталась задушить 01-вую. 
- «Синди, почему ты не сражаешься». Зазвучал у меня в кармане ма-ленький коммуникатор. Я снял его с контактной капсулы Тодзи и совершен-но об этом забыл.
- Что это…? – Спросила Маша, услышав голос командующего Ика-рии Гендо. Мы остановились, и я достал из кармана коммуникатор. – А…! Все ясно…. Думаю можно передохнуть и послушать!
«Отец! Но там, же внутри человек»…. – Синди с трудом произносил слова. В конце концов, обратная связь с роботом еще работала. А Еву 01 ду-шила Ева 03.
«Не имеет значения, это «Ангел»…! Это наш враг»!
«Но я не могу этого сделать…! Я должен помочь ему…! Я не могу убить человека»…!
«Ты погибнешь»…!
«Ну и что…! Это лучше чем отнять чужую жизнь»!
«Что ж…. Полностью перекройте синхронизацию между пилотом и Евой 01. Переключить управление на «псевдо пилот»!
«Простите, но псевдо пилот еще не доработан. И без разрешения док-тора Акакги»…. – Прозвучал тонкий голосом Майи.
«Включайте! Сейчас «псевдо пилот» сработает лучше живого челове-ка!!! Включайте»!
«Так точно»!
- Ну и все…! – Маша взяла коммуникатор и разбила его, бросив об асфальт. – Теперь они запеленгуют два псевдо пилота и победит тот, что крепче!
- Уверена??!
- Да! Теперь это два Берсека с задачей убить любой ценой! Боюсь, мы пропустим это шоу!
И мы побежали Дальше. Скоро я заметил брошенный автомобиль и мы угнали его. В стекле заднего вида, я видел, как Ева 01 рвет и пожирает Еву 03. Река рядом с нами окрасилась в красный цвет от пролитой крови, растерзанной, ноль третьей! 
Закончив пожирать «Ангела». Ева 01 подняла с земли контактную капсулу. И раздавила ее. Застыв в этой позе, Ева 01 отключилась. Точнее от-ключился ее псевдо пилот. Сам же Синди наверняка по-прежнему наблюдал весь ужас, который сотворил его «Берсек».
Я откинулся в кресле и взглянул на Машу. Она видела то же самое что и я.
- Он по-прежнему думает, что там был человек…! – Сказал я.
- Он еще не знает, что на месте «псевдо пилота» должен был быть Тодзи. Когда он это узнает, то наверняка возненавидит своего отца! – Я еще раз внимательней взглянул на Машу. Маша поняла этот Взгляд. – По крайней мери мой отец любит меня!
Я нечего не ответил. Машин отец, хоть и действительно, любит свою пока что младшую дочь. Но все, же но предал меня! (Не вернул мне па-мять…. В тот момент, когда Маша пошла на поправку после двух недель ко-мы. Сказал собственной дочери, что ее ребенок погиб при родах…. И все же отдал девочку на воспитание мне)!
Нам обоим есть, за что ненавидеть отца Маши. Да и от своего я не в восторге. Но все же мы оба понимали причины того поступка. Ведь я полу-кровка и неровня Маше. А ее отец министр обороны. (Других косяков за от-цом Маши замечено не было).
Тут мой телефон зазвонил. Это был Додор. Я включил громкую связь.
- Мне только что сообщили, что Ангел уничтожен. Ваша помощь не нужна. Можете оставаться дома и не спешить в штаб! 
- Хорошо мы вас поняли! Спокойно ночи мы идем спать! – Ответил я, начальнику, именно так…. Потому что линия была на прослушке!


Добравшись до дома. Маша первым делом набрала номер командую-щего Икарии Гендо. Но трубку взял его зам!
- «Да я вас слушаю Мари»….
- «Эта линия прослушивается? Переключите на защищенную»!
- «Говорите Мари»!
- «Когда у вас намечается свободное место в графике! Мне нужно чтобы вы и командующий Икарии зашли к нам в гости».
- «Думаю, вы слишком высокого о себе мнения…. Я назначу вам встречу в штаб- квартире «НЕРВ». И не забудьте принести более подробный отчет. А то тот, который предоставил Додор, от вашего имени меня не уст-раивает».
- «Думаю, вы не поняли по какому поводу, я звоню! Диверсант, кото-рый был послан в Мацусиро. Он был раскрыт! Вещи, которые ему принадле-жали сейчас у нас…. И если вы хотите сохранить это в тайне. То придете к нам в гости лично»!
Маша положила трубку. Через какое-то время раздался звонок и Ген-до лично обещал зайти к нам через два дня. При этом настаивал на том. Что-бы мы посещали школу и наши тренировки в штабе.
Маша согласилась.
- Маша, но тогда квартира будет без присмотра! Ангела украдут со-трудники «НЕРВ» или «СИЭЛЭ»!
- Боюсь, ничего у них из этого не выйдет! Спи…. Утром нужно будет зайти в зоомагазин….
- Хочешь удивить Гендо и его зама своими фокусами. Ведьма…! – Любя бросил я Маше и залез под одеяло.

это уже бред, в сериале нигде не было ничего что могло бы указывать на такую возможность.

Уж не знаю! В сериале все указывает на то, что мои герои не такой уж и вымысел. Просто они остались за кадром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал десять глав. После третий на ошибки перестал обращать внимание, но советую все-таки поправить их. Сюжет понравился, хоть он и рваный. Новые главные герои интересны, но мало раскрыты в плане внутреннего мира (не переживают за детей (было немного, каюсь), друзей, их мир, недвижимость и. т. д.). В общем понравилось, правь и пиши продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет понравился, хоть он и рваный. Новые главные герои интересны, но мало раскрыты в плане внутреннего мира (не переживают за детей (было немного, каюсь), друзей, их мир, недвижимость и. т. д.).

Ну, править текст в любом случае придется! Но боюсь, что профессионально у меня это не получится…. Я же любитель. (Могу потом войти в соавторство).

Раскрывать суть героев я буду как раз после десятой главы.

Суть героев не проста и не сложна. В первую очередь они заботятся о себе, а уже потом об остальных. В итоге это не их мир. Отношения Двух юитов базируются на любви и службе друг другу. (Алексей полностью подчиняется Маше. Маша старше Алексея по званию и они любят друг друга). Я уже говорил их основная задача по сюжету выбраться из мира «Евангелион».

Ребята! Все кто читал или участвовал в обсуждении моего Фанфика. У меня к вам очень большая просьба выложить всю информацию о «СИЭЛЭ». И ли дать ссылки на информацию, по всем двенадцати Монолитам. Дело в том, что я смотрел лишь Сериал TV версии. Там о Корпорации «СИЭЛЭ» мало что говорится. Поэтому и выжать информацию для «книги» очень сложно. А мне нужно устроить допрос «СИЭЛЭ» с моими героями.
Разумеется, кто кого будет допрашивать вопрос пока что спорный. 

Если у вас есть придирки к смешным моментам. То каюсь, они полу-чаются также коряво, как и психологические. Их почти нет. Вот вам пара ко-рявых анекдотов. Сам сочинял…….

Синди и Рей сидят на скамейке и нахваливают свои Евы. 
- У моей Евы самые мощные генераторы АТ-поля.
- А на моей Еве самая мощная и тяжелая броня.
- Зато моя Ева более стильная.
- А моя….
- Да моя все равно па характеристикам лучше….
Мимо проходит Аска и замечает уже явно отчаянный спор двух, обычно молчаливых пилотов. Подходит…. Синди и Рей практически ее не замечают.
- Вы что опять спорите о своих железках…?!! Можно присоединится?
- Конечно…! Будем даже рады! – В один голос сказали ребята.
- Ну, вот и отлично…! Только давайте с самого начала…!
- Давай!
- Аска какая у тебя Ева?!
- «Красненькая»!
«……..«Чего»???............»
- Ну, это лучше, чем «Голубая» или «фиолетовая»….

Когда Евнгелионы списали с военной службы. То их перепрофилиро-вали под гражданские службы.
Ева 01 сейчас стоит на службе в пожарной охране.
Ева 02 была передана городской Милиции.
Ева 00 Временно без работы!
Хотя если переписать бортовые и серийные номера Ев. То получает-ся…
Аска Пожарник.
Синди «Полисмен».
Рей Медик.
И теперь в кризис. Аска получает зарплату Углем…. Синди крутится сам…. А Рей и раньше питалась таблетками…!

Загадки сериала Евангелион TV-версии!
1 С какой стороны лица, находится родинка Доктора Акаги Рицки.
2 Кто сидит за рулем грузовых машин, когда Доктор Акакги и Майер Коцураги сидят в кабине и болтают.
3 Как Евы из подземного штаба попадают в Токио-3 минуя «Геоф-ронт»!
Да они используют для этого катапульты! Но между щитом и Геоф-ронтом нет, не одной катапультной шахты! Геофронт и токио-3 связывают только гражданские линии Метро. Да и те берут свое начало из пригородов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...