Перейти к содержанию

la divina tragedia


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Название: la divina tragedia.

Автор: Trixer, Agronom.

Действующие лица: Синдзи и Ко.

Жанр: триллер

Статус:законченно.

la divina tragedia.doc

Фанфик на ЕнЕ-ФФ

Этот фанфик написан в соавторстве, сами видите кого. Вещь получилась на мой взгляд довольно интересная и необычная. Наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда. Остались ещё фанфики, способные сбить меня с толку. Напомнило кстати один сериал - там человек постоянно заново переживал один и тот же день. Даже если умирал. Только вот повреждения нефатальные не лечились, а знания оставались. Забавно. Баскетбол рулит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, очень и очень хорошо. Было бы и отлично, если бы не название и эпиграфы. Они мне просто вгрызлись в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень даже ничего! Ну, собственно, авторы именитые, их статус обязывает) Мне понравилось, хотя тема с островом и вырезаловом какая-то, как по мне, заезженная. Впрочем, именно он придаёт фанфу атмосферу, в которой понимаешь чувства Сина. Ну или хоть пытаешься понять. Так что это скорее плюс, нежели минус.

Минус - это ошибки, которых я там наловил с три короба, пока читал. Причём читал ещё не особо так выискивая эти ошибки. Вот так вот.

Ну, финал тронул слегка. Не, не рассудок. В общем, пятак твёрдый, давайте зачётку и ждите стипендии.

Собственно, с самого начала я не сомневался в этом дуэте. Как узнал, что Триксер и Агроном решили замутить фанфик вдвуху, я уже начал ждать чего-то эдакого. Плюс, почерпнул малость новых идиом. Это тоже мне пользительно.

Трам-пам-пам, конец записи и всё такое прочее. Не жалею о том, что потратил время на прочтение. Оно себя окупило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гут.

Разве что обилие луркоречи и энное кол-во ошибок - ни того ни другого имхо в фике быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, очень и очень хорошо. Было бы и отлично, если бы не название и эпиграфы. Они мне просто вгрызлись в глаза.

Спасибо. Насчет эпиграфов не понял.

Разве что обилие луркоречи и энное кол-во ошибок - ни того ни другого имхо в фике быть не должно.

удивительное дело - я практически перестал замечать её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганелон, дык, мы ж умеем сбивать с толку и удивлять.

ШХ, ты такой шутник) Не читал ведь еще?

Минус - это ошибки, которых я там наловил с три короба, пока читал. Причём читал ещё не особо так выискивая эти ошибки. Вот так вот.
и энное кол-во ошибок
 

Мой косяк.

обилие луркоречи

Ну не знаю, фанфик не серьезная литература все-таки, мы не о высоких материях пишим. Но это дело на любителя.

Ну, финал тронул слегка. Не, не рассудок

хорошо что не рассудок)) Он тебе еще понадобится.

Всем спасибо кто прочел и отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...