Перейти к содержанию

la divina tragedia


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Великолепно! Побольше бы таких рассказов в стиле классический детектив.

Только вот я с момента как Син вламывается к Рей потерял логику повествования. И ошибок много.

Ganelon

Фильм назывался День сурка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaspar, если я сказал сериал - значит я имел ввиду сериал.

Новый день Day Break

Жанр сериала Боевик, Драма, Триллер.

Год 2006 Страна США

В ролях Taye Diggs, Adam Baldwin, Moon Bloodgood, Meta Golding, Victoria Pratt, Ramon Rodriguez, Mitch Pileggi

Детектив Бретт Хоппер будет осуждён за убийство помощника окружного судьи Альберто Гарза. У него будет 100% алиби, он поймёт, что его подставили, и пустится в бега. Утром он проснётся, и всё будет с начала, только на этот раз он поступит иначе. И это станет повторяться до тех пор, пока он не выяснит, кто его подставил, и не спасёт своих близких. У Хоппера есть одно преимущество – он помнит все события прошедших дней. Это нелегко, потому что и раны не заживают.

13 серий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот я с момента как Син вламывается к Рей потерял логику повествования.

хм... странно. Я думал там все очевидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо. Достаточно свежо и оригинально, написано со стилем и пониманием.

Повторю Трикса, побольше бы таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agronom

Сина опять накрывает и он начинает думать, что всех убил. Но когда он приходит в себя, Рей тычет в него пистолетом и насколько я понял маньяком была она. Но зачем Син начинает бегать и стрелять в Мисато я не понял. И что случилось с Аской (она заперлась в своей комнате и её больше не показывали)? И финал я немного не догнал. Это просто были глюки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaspar (остальным не читать)

Все просто порешил всех Синдзи, страдающий раздвоением личности, но Рей его раскрыла, однако же убить не смогла. Он ее собственно тоже, в отличие от Мисато, которая неколеблится. Что с лучилосьс Аской, тут можно поверить СИндзи, который разговаривал сам с собой от имени Рей, либо поверить, что он ее убить не смог, как не смог убить и Рей. Насчет финала, можешь списать все на глюки порожденные больной головой, а может и Да Капо (то бишь с начала)

Акирия, спасибо. Мы старались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Гг, сегодня получил ссылку на субдж от человека, который переодически читает фф

Автору предогают почитать (почти) самого себя, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...