Перейти к содержанию

Операторы МАГИ


Рекомендуемые сообщения

Как известно, в Еве важен каждый персонаж.

Но, к сожалению, на ЕнЕ мне удалось найти тему только про Майю Ибуки.

Предлагаю устранить несправедливость и посвятить эту тему обсуждению всех операторов МАГИ :rei_yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь быть похожим на Сигеру :rei_yappi:

Кстати, меня не покидала такая мысль, что после смерти Кадзи у Мисато был роман с Макото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь быть похожим на Сигеру :rei_yappi:

Кстати, меня не покидала такая мысль, что после смерти Кадзи у Мисато был роман с Макото

на счёт романа не много не тянет а вот то что Макото влюбился в Мисато то это пожалуй да :rei_yappi:

и втюрился он в неё по самые уши :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не забудем что он ради неё воровал сверх секретную информацию,за что в принципе мог поплатится головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт Макото: В Энде Во время Апогея Третьего удара эти, как их назвать,... Анти-АТ-поля принимали вид близких данному человеку людей... У Макото это была как раз Мисата, которая его страстно поцеловала :asuka_cheesygrin: Что как бы намекает на его любовь к ней!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт Макото: В Энде Во время Апогея Третьего удара эти, как их назвать,... Анти-АТ-поля принимали вид близких данному человеку людей... У Макото это была как раз Мисата, которая его страстно поцеловала :asuka_cheesygrin: Что как бы намекает на его любовь к ней!))

Да-да, правильно. А на счет того, что Шигеру Аобе Майя нравится - враки. К нему просто куча Реек пришли, а он в ужасе под стол спрятался. Ему, получается, вообще никто не нравился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шигеру же любил Хэви-Метал. Постоянно на обеденных перерывах слушал этот музон и терзал струны воображаемой гитары.

Так, исходя из здравого смысла, к нему ж не куча Рей должна была прийти, а куча бас-гитар!... ХDDD

Ну а если серьезно, то, думаю, это еще одна гениальная мысль Евангелиона Анно: тот, кто любил, тот получил от ТУ лишь удовольствие, а люди, подобные Шигеру, которые ни к кому не испытывали чувств, умерли в страхе, как последние [censored]! В принципе, поделом им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...