Перейти к содержанию

Ваши любимые фанфики?


The Breeze

Рекомендуемые сообщения

ДДБ - Форевер!

Еще тащусь от Всех фанфиков Hamlet`a!

Парень пишет просто весч!

P/S/ Считаю что большинство финфиков по Еве заслуживают прочтения и половина из них вполне мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДБ - это шедевр...

Кстати, вы точно знаете эту страничку...

www.geocities.com/seele_hq/Archive/index.htm

"Together we stand" про Хикари с Шином была неплохо описанная альтернатива, как и скажем "Higher Learning", из которого вы точно знаете этот омак у Лэнгли. У Страйк Фисса мне понравилось юморное общение с публикой, как и омаки после почти каждой главы.

Мои аплодисменты.

Другой фэнфик, писанный JimmyWolk'om (которому я кстати обязан Ри-тэйком, RedPriest.) и явно навеянный работами Ракны. Интересно то, что он пишет сразу несколько глав сразу, поскольку две линии сюжета парралельны и соединятся они только в конце.

Он называется "The Second Try." www.fanfiction.net/s/1413558/1/

Изменено пользователем Kaworu 7.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

ДДБ дназначно.А также Смутное время (уж очень интересно чем кончится)TOILI тоже +Нужный гендо и Человечные Ангелы на www.сайт негов.ru советую почитать классно написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у негов читать ниче не собираюсь, хоть даж если и хорошее...

Знай своего врага, чтобы еффективно подрубить ему ноги.

Ладно, а TOILI - это крутая вещь. Хвалю за вкус, Аойаги, незря ведь весь ЕнЕ от него тащится. ;-)

Отдельный pеспект товарищу Ракне!

Кстати, а кто читал Higher Learning? В классе 2-А наконец-то появился нормальный учитель... Страик Фисс тоже пишет неплохо. Только...

Изменено пользователем Kaworu 7.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто читал Higher Learning? В классе 2-А наконец-то появился нормальный учитель... Страик Фисс тоже пишет неплохо. Только...

...только он не переведен, кажется? У меня есть омак к Higher Learning, очень смешной, а само произведение я пока в глаза не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaworu 7.0

читаю только фанфики и быстро, так что TOILI надеюсь до конца дочитаю, вскоре...но там так много, но ниче, главное фанфик классный))

P.S. Мой ник пишется если по-руски - Аояги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фик? У меня? Новые приключения Незнайки.

http://shepowalov.narod.ru/neznaika.html

Ссылку и информацию о фике надо было сразу давать, а то возникает недопонимание. L.

Изменено пользователем langley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ Аояги: звыняйте.

Кстати, а не перевести ли мне что-нибудь? Мои предложения:

Законченные повести:

1. "I used to love her" от Элэна Грэйвела: 4 года после битвы в Токио 3. В кафе Хикари появляется страшно избитый Синдзи... Романс, (с и без лимона, т.е хентая), драма, не для любителей Аски.

2. "Синдзи-казанова" от Страйк Фисса: после битвы со странным ангелом, Синдзи слышит голоса в голове и... Комедия

Незаконченное:

1. "Neon Evangelion Evanjellydonut" от Эндрю Хуанга: упомянутое произведение в омаке "Запретные свитки" для ДДБ. Рей с расщеплением личности, душа Синдзи в виде муравьеда с крылышками. Комедия. Смешно, но незаконченно (5 глав)

2. "The Ikaris" от Джимми Волка: после просыпу с бетонным черепом, Аска и Синдзи находят у себя на пальцах кольца... Епопея развода с препятствиями, комедия, незаконченно (5 глав)

Законченные громадины:

1. "Higher learning." от Страйк Фисса. 51 глав. Кто такой Сенсей Каору Мийязаки? И что у него за планы относительно трёх Детей? И случайно ли его зовут, как 17го ангела?

2. "Together we stand / divided we fall" от Т.Л. Вебба. 25 глав. Хикари случайно видит, как Тодзи даёт по носу Синдзи и это изменяет её мнение о двух парнях...

Я бы сперва начал с одной повести, а если закончу, мне бы потребовалась помощь при громадинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДБ - лучшая альтернатива

«Смутное Время» товарища Drona - лучшее продолежение сериала.

«Проект» от организаций авторов под одним именем Orlangur ( извиняюсь если не правильно написал)- лушее рамонтическое произвидение по Еве.

Лично мне кажется, что темы по поводу альтернативных происшествий в сериале Евангелиона себя уже исчерпали из конца в конец. Нельзя зацыклеватся на старом нужно идти вперед. Но если все же писать альтернативу то либо с Годзиллой (сперва враждебной к людям, потом нейтральной между людьми и Ангелами, а потом ставшей на сторону людей), либо с чуваком вроде Онидзуки в роли учителя Синдзи.

Но это лишь мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...