Перейти к содержанию

Ваши любимые фанфики?


The Breeze

Рекомендуемые сообщения

ДДБ это конечно топ.

HERZ понравился за проработанность вселенной.

Интерактивный проект langley понравился за то что первый...просто первый :heh:

Творчество Hamlet-а отмечу за то, что оно выгодно отличается от кучи детских каракуль, коими полнится фонд. Его же работы находятся на совершенно другом уровне.

Мое собственное произведение мне нравится потому что оно мое :lol: Ну и из уважения к пройденному боевому пути и ударным темпам работы над ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, Пратчетта я обожаю. Если понадобятся там руководящие указания или еще что - обращайся.

Спасибо за предложение, мне может понадобится литературный редактор, у меня почти все переводы выходят чисто техническими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Second Chances at Fatherhood

Ангелы в человеческом облике прикалывают. Ая-чан... Фанарт было бы неплохо увидеть...

(почему-то мне кажется, что выглядеть она будет, как Докуро-чан...)

Изменено пользователем Daito-san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанарта на этот фик увы нет, может, если кого-то из русующих форумчан заитересует...

На картинки с Айей Ираки я бы тоже поглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Ангелы в человеческом облике прикалывают. Ая-чан...

Эт не ангел... это БЗДО!!!

А еси серьёзно, то неплохие фанфики ДДБ и Смутное Время, хотя меня не прикололо то что во всех фанфиках авторы(по-моему) корректируют характеры любимых героев так.. ну словом так, чтобы они не выглядели такими говнюками как в аниме...

Кста, ещё "Спасти рядового Синдзи" понравился, я поржал от души... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал фанфиков много, но мои любимые: TOILI, HERZ, Children of an Elder God. Очень понравились: "Спасти рядового Синдзи", "Новый приход", "Просто ребёнок". Сейчас заинтересовался EVA-R. На английском, блин, общий смысл понимаю, а в детали вникаю со словарём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех, что я читал, мне понравились : Спасти рядового Синдзи и Д.Д.Б.

Ну и конечно мой фанфик[Забытый Евангелион]… хоть он и рядом не стоит рядом со Спасти рядового Синдзи и Д.Д.Б.

Просто мне больше нравится писать о древнем…

PS – прошу прощения за флуд…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДБ - однозначно

из импортный НЕRZ и HL

Смутное Время и JSB - не могу что-то выделить. Это разные стили... Разные взгляды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...