Перейти к содержанию

Труд Фанфикера


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Да же не знаю к кому себя отнести, ввиду отсутствия таланта в орфографии и вообще в русском языке. Могу сказать что начинал я писать как фанатик, под впечатлением ДДБ, а уже потом... ну впрочем я и так это уже много раз говорил в своей теме, так что зачем повторятся. Скорей всего я сейчас ближе к Стажеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Великий гуру и кумир всей образованной молодёжи, несравненный Широище по-прежнему обращает свой взор на нас, нечестивцев! И открыл он мне, грешному, глаза на суть фикерскую!

Вот иерархия талантов по Широю (маты закрашены мной):

post-9478-1271549978,1774_thumb.png

А если серьёзно - для всех нас, кто в библиотеке хоть что-то писать пробовал, это весьма поучительная демонстрация. Давайте не будем забываться, даже когда захлёстывает эйфория, и кажется, что ты гениален. Фики есть продукт вторичный; а совершенствоваться нужно всегда.

Поместил бы даже в колонку главного редактора, но предвижу весёлый переброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тешу себя надеждой, что я хотя бы Стажёр, ибо евафикшен для всё-таки не основной фронт работы:) Прекрасно понимаю, что свой фанфик пишу в первую очередь для себя и фанатов... хотя, есть у меня читатели и вообще не знакомые знакомые с сериалом. Но в первую очередь это для меня способ отточить язык и стиль, ну заодно просто развлечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то мат там был только один. Этот рисунок изначально не предназначался для широкой публики, поэтому я писал что думал, извините <_<

Но вобщем все понятно, да, спасиб Фаблюш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Очень интересная тема. Скорей всего и то, и другое.

Я лично для себя всех фанфикеров поделил на три группы:

1) Люди, имеющие талант и желание (10%)

2) Люди, имеющие желание, но без таланта (40%)

3) Люди, которым делать нефиг и которых хочется отлупить по беспричинному месту (50%).

Но, к счастью, в данный момент, кажется, на нашем форуме последних уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Люди, имеющие талант и желание (1%)

2) Люди, имеющие желание, но без таланта (4%)

3) Люди, которым делать нефиг и которых хочется отлупить по беспричинному месту (95%).

fxd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Забыли одну ленивую задницу, у которого навалом таланта, но никакого желания

Ну, такой группы фанфикеров не существует. Ведь если человеку лень, то он не напишет ни единого слова, а следовательно и не будет являться фанфикером.

А те, кто все же это "одно слово" написал, но бросил - это исключительно группа №3.

1) Люди, имеющие талант и желание (1%)

2) Люди, имеющие желание, но без таланта (4%)

3) Люди, которым делать нефиг и которых хочется отлупить по беспричинному месту (95%).

На сайте НГЕ возможно, но не в разделе библиотека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, такой группы фанфикеров не существует.

Я говорил о конкретном человеке.

К сожалению, редко кто заходит дальше первой страницы этого раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...