Перейти к содержанию

Вопросы


Valtron

Рекомендуемые сообщения

но тогда с каким червем адама кто убил еву05

Ангел-червяк и Адам - это два совершенно разных Ангела. Это разные Ангелы, отдельные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конечно тупой вопрос, те кто ходили на премьеру, Аску в конце фильма случайно не показали? Она помоему там в повязке, так жива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конечно тупой вопрос, те кто ходили на премьеру, Аску в конце фильма случайно не показали? Она помоему там в повязке, так жива?

У нас родилось несколько мнений. Факты:

1) После пожирания 03 нам Аску живьем не показывают (в рамках 2.0).

2) Рицко относится к чему-то в саркофаге как к "интересному образцу".

3) Это что-то не торопятся тащить в реанимацию.

4) В тизере к третьему фильму Аска живая, но с пиратством на глазу.

5) Проскакивает фраза Рицко о ее нарушенном ментальном здоровье.

Что это может означать?

а) Ее таки вылечили, но глаз она потеряла и умом тронулась.

б) Это клон. Глаза нет для правдоподобия, ментально нестабильна из-за переноса копии сознания в новое тело.

в) Это уже идет Комплементация и нам показывают душу Аски, а не физическое воплощение.

Выбирайте, что больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас родилось несколько мнений. Факты:

1) После пожирания 03 нам Аску живьем не показывают (в рамках 2.0).

2) Рицко относится к чему-то в саркофаге как к "интересному образцу".

3) Это что-то не торопятся тащить в реанимацию.

4) В тизере к третьему фильму Аска живая, но с пиратством на глазу.

5) Проскакивает фраза Рицко о ее нарушенном ментальном здоровье.

Что это может означать?

а) Ее таки вылечили, но глаз она потеряла и умом тронулась.

б) Это клон. Глаза нет для правдоподобия, ментально нестабильна из-за переноса копии сознания в новое тело.

в) Это уже идет Комплементация и нам показывают душу Аски, а не физическое воплощение.

Выбирайте, что больше нравится.

А)Что-то я сомневаюсь. неужели Анно совсем ум потерял и решил лишить нас радости увидеть Аску снова в здравии.

Б)Опять же я думаю, что нет. Аска уже будет не та. Опять же это очень заметно. она будет бездушна, так же как и третий клон Рей.

В)Душа Аски? *ещё раз пересмотрела ролик* Там она в костюме пилота и на фоне неба. Зачем душе надевать костюм?

Я всё же надеюсь на то, что Аска будет жива. Характер останется, вот только глаза не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем школьную форму в конце ЕоЕ одевала Рэй в самом конце? Если душа это нечто сформировавшееся за время жизни то при внешности совпадающей с человеческой - одетая душа более естественна чем раздетая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А)Что-то я сомневаюсь. неужели Анно совсем ум потерял и решил лишить нас радости увидеть Аску снова в здравии.

Б)Опять же я думаю, что нет. Аска уже будет не та. Опять же это очень заметно. она будет бездушна, так же как и третий клон Рей.

В)Душа Аски? *ещё раз пересмотрела ролик* Там она в костюме пилота и на фоне неба. Зачем душе надевать костюм?

а) А почему нет? Чем Аска хуже той же Рэй, кроме неспособности генерировать большие объемы фансервиса?

б) Третий клон Рэй, равно как и первые два, не были бездушны. Некоторая отмороженность в поведении обусловлена исключительно воспитанием. Душа же у них одна на всех, обитает в активном на данный момент клоне.

в) А зачем душе не надевать костюм? Аска идентифицирует себя как Пилота, она и будет выглядеть как Пилот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S.A.L., противоречишь сам себе)))

Есть идеи по чему все таки начался ТУ? Насколько я помню по экранке, началом для него послужило пробуждение Ноль-Первой Сином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это может означать?

а) Ее таки вылечили, но глаз она потеряла и умом тронулась.

б) Это клон. Глаза нет для правдоподобия, ментально нестабильна из-за переноса копии сознания в новое тело.

в) Это уже идет Комплементация и нам показывают душу Аски, а не физическое воплощение.

г) кто-то высказывал ещё вариант что это Сорью из ЕоЕ, поэтому и глаза нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...