Перейти к содержанию

Вопросы


Valtron

Рекомендуемые сообщения

Если Аска умрёт, то пусть стерва в виде души) Вот что я имела в виду =)

Насколько я помню Синдзи пробудил Еву и вытащил Рей. Но по словам Кадзи "Эти двое смогли пробудить Еву" значит всё гораздо круче. Рей ведь непосредственный участник пробуждения. Именно из-за неё Синдзи пошёл на такое. Только вот с чего вдруг у Евы появились крылья? она же не Ангел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот с чего вдруг у Евы появились крылья? она же не Ангел...

Не Ангел. Она намного и намного круче. Акаги подтверждает. 

Потеряв человеческий облик, Ева возвращается к своей изначальной форме.

Человеческое проклятие спало и теперь она существо выше нас, близкое к божеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева отбросила облик человека и вернулась к своему изначальному виду... Ева 01 это копия Лилит... теперь мне ясно) просто смотрела без перевода)

А у меня созрел ещё вот какой вопрос. Как Мари смогла синхронизироваться с душой в ядре Евы 02?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева отбросила облик человека и вернулась к своему изначальному виду... Ева 01 это копия Лилит... теперь мне ясно) просто смотрела без перевода)

А у меня созрел ещё вот какой вопрос. Как Мари смогла синхронизироваться с душой в ядре Евы 02?

А почему бы и нет? Наличие родственной души - бонус, не необходимость. Если та часть души Кьеко, что заключена в 02, не намерена не пускать Мари - то нет проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Наличие родственной души - бонус, не необходимость. Если та часть души Кьеко не намерена не пускать Мари - то нет проблем.

вопрос ещё в том а был ли мальчик? %). Всмысле, была ли Кьеко в 02-й и вообще. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос ещё в том а был ли мальчик? %). Всмысле, была ли Кьеко в 02-й и вообще. %)

Вообще-то да, это тот еще вопрос в рамках Ребилда. Можно только предположить с некоторой немалой степенью вероятности, что она там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в Ребилде решили убрать такие вещи как "душа в ядре". Может это и правильно. Потому что если вкратце начать объяснять то большинство зрителей может не понять. В сериале это заняло достаточно большую часть. Интересно, какую Еву получит Мари... И что это за загадочный пилот в Еве 08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в Ребилде решили убрать такие вещи как "душа в ядре".

Почему,вовремя атаки Зеруила когда Гендо пытается запустить дамми-плаг он прямым контекстом говорит "почему Юи ты меня отвергаешь",так что душа хотя бы в 01 наверно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот с чего вдруг у Евы появились крылья? она же не Ангел...

Есть подозрение, что Евангелионы созданы на базе тех самых Адамов из антаркиды. Во флешбеках видны четыре силуэта и четыре копья - резонно предположить, что их вот так вот скукожили до удобоуправляемых форм.

Интересно, какую Еву получит Мари... И что это за загадочный пилот в Еве 08

Полагаю, что там Мари и будет. А Аска будет пилотировать - Евангелион-07 - восстановленный Бардиил, не зря ж его на запчасти разбирали и свозили. Или как-то так в различных вариациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...