Перейти к содержанию

Вопросы


Valtron

Рекомендуемые сообщения

Она вполне в рабочем состоянии...

шутишь что ли, там от нее фарш остался. я вообще не уверен что после биста можно просто так еву восстановить

хотя от бадриила не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутишь что ли, там от нее фарш остался. я вообще не уверен что после биста можно просто так еву восстановить

хотя от бадриила не лучше.

А что? Руку приделать, голову подлечить и ещё по мелочи... И болты стержни обратно вкрутить. И при более серьёзных повреждений Ев восстанавливали, а здесь уж дело наживное... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я конечно помню как нольвторой пришивали голову обратно, однако тут же ребилд и 3 евы на страну.

живому(!) организму, у которого мозги наружу и снесено полтела, вряд ли поможет регенерация и пришитие органов. тут проще "попросить европу" и заимет себе пятую, шестую и тп евы по-новее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я конечно помню как нольвторой пришивали голову обратно, однако тут же ребилд и 3 евы на страну.

живому(!) организму, у которого мозги наружу и снесено полтела, вряд ли поможет регенерация и пришитие органов. тут проще "попросить европу" и заимет себе пятую, шестую и тп евы по-новее

Ну, не пол тела, процентов 20%.)) Восстановить можно скорее всего, ведь Еве01 череп насквозь пронзили и таки восстановили (а ведь задета была очень важная часть тела) К тому же, жалко  - столько денег на этот Евангелион вложили, а в итоге - в утиль. Скорее тогда починят и В Европу отправят. Починить намного выгоднее, чем создавать новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не пол тела, процентов 20%.)) Восстановить можно скорее всего, ведь Еве01 череп насквозь пронзили и таки восстановили (а ведь задета была очень важная часть тела)

Вопщета Ева 01 сама регенерировала и не кто её не чинил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопщета Ева 01 сама регенерировала и не кто её не чинил.

Голова не регенерировала. Регенерировало только то, что Еве понадобилось в бою, то бишь рука. Заметь: Ева01 регенерировать стала не сразу, а только после того, как перед ней появилось АТ-поле Ангела. Естественно, одной рукой разорвать АТ было затруднительно, поэтому ей потребовалось восстановить руку, что она и сделала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ева может регенерировать токо плоть и то в берсерке но браня токо ремонтеруеться

И еше дайте фотку ангела который замочил 05еву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! У меня вот ещё какой вопрос созрел! Всё потому же Каору (уж больно вокруг него много загадок). На 19 минуте 2.0. Ребилда мы видим Каору сидящем на пальце Евы 06. Первым его замечает Гендо:

-Человек? Как он там оказался?

Затем последовал ответ, который ошарашил меня:

-Рад тебя видеть, ОТЕЦ...

Какой же Гендо ему отец? О____О Или он имел в виду другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ева может регенерировать токо плоть и то в берсерке но браня токо ремонтеруетьсяИ

Посмотри первый ребилд внимательней при битве с Сахиилом он и броню востанавлевал.

еше дайте фотку ангела который замочил 05еву

Только если всех

034fa49748b7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warse, ты наверное прав, но посмотри бой с Сахиилом: там рука вместе с броней восстановилась! И понимай как хош!=)

О! У меня вот ещё какой вопрос созрел! Всё потому же Каору (уж больно вокруг него много загадок). На 19 минуте 2.0. Ребилда мы видим Каору сидящем на пальце Евы 06. Первым его замечает Гендо:-Человек? Как он там оказался?Затем последовал ответ, который ошарашил меня:-Рад тебя видеть, ОТЕЦ...Какой же Гендо ему отец? О____О Или он имел в виду другое?

Каорка - не человек, он - Ангел. Может и без скафандра на Луне существовать!)

А насчет того, что он назвал Гендо отцом...хмм... Да, он мог иметь другое ввиду: а именно, обращаться не к Гендо, а к Фуюцки (а что, похож) или к вшитому в руку Гендо Адаму - отцу всех ангелов, в том числе Табриса ( а-ля, отсылка к сериалу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...