Перейти к содержанию

Рок-мюзикл по Евангелиону


Рекомендуемые сообщения

Ded, давай не будем спорить по пустякам:) У тебя очень интересное мнение, но мы хотим несколько другого, о разных вещах говорим. По напряженности и серьезности либретто, по стилю арий, по драйву музыки, по современности - это будет мюзикл. Да, в аудиоформате, потому, что визуальный ряд организовать мы не можем - в этом мы не профессионалы, и денег у нас таких нет, чтобы их нанять. А театр самодеятельности на сцене устраивать не хочется.

Да, можно назвать это музыкально-драматическим аудиоспектаклем. Просто чуть больше знаков в названии, суть останется той же. Мы чувствуем - это мюзикл. Без сцены, без танца, но по энергетике - да.

И - да, безусловно! - в аудиоформате надо постараться, чтобы зажечь толпу. Я работаю либреттистом, я знаю, о чем говорю: это очень тяжело. Там, где работает энергетика сцены, хореография, сценография, костюмы - у нас только музыка и слова. Но мы по максимуму вложимся в них. И их можно будет сделать самодостаточными.

А твоя идея по поводу выступления на сходке EnE мне очень понравилась. Если вдруг случится чудо, и все срастется, получится - то не исключено, что мы пойдем дальше, чтобы делать это вживую. Но не сейчас.

Спасибо тебе за заинтересованность и такую живую реакцию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какие наполеоновские планы!

Ребята, это у вас уже опера какая-то выходит и это дай бог за три года такое написать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему - это бред.

+500.

Но удачи, удачи. Угу. Только по мне это фигня, которая будет интересна нескольким людям, да и то - непроходимым фанатам евы, таким не проходимым, что что хавают все, где стоит маркировка "по мотивам".

Имхо - работа сложная, глобальная, трудоемкая. На уровне любительском, фанатском делать подобные вещи - абсурд. Не справитесь. Голову даю на отсечение. Если и сделайте - то очень сырое, нелепое, по-детски пафосное и напрасное.

Совет - прежде чем переходить к столь глобальным вещам, начните с малого. План Барбароссса, это, конечно, хорошо, но реально смотреть на вещи - много лучше.

Большинство пунктов на данный момент вызывают непристойный ржач, уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея похвальная - и амбициозная. Если это делать качественно, а не "для себя", придётся прыгнуть выше головы. Попробуйте начать с малого. (Успешный) старт может показать вам ваши реальные возможности и привлечь новых энтузиастов.

Удачи

Какие-то наработки уже есть, или всё пока на уровне плана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь вряд-ли чем смогу, но

Желаю удачи :loveene:

Но 84 партии(или как оно правильно называется) - это действительноМНОГО:loveene:

Ведь, никак, часа 4 выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, пока еще не прикидывали. Но многие арии довольно короткие, так что не обязательно. А вообще время как сдерживающий фактор мы не рассматривали, потому и выбран такой формат. Но 4 часа - это не уникально, есть мюзиклы подобного размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...