Перейти к содержанию

Dummy Plug


Рекомендуемые сообщения

крыске-на-пультике пилот не нужен, еве чтобы двигатся нужно питание, вернее чтобы еву "включили". есть пилот, нет пилота - пофиг

Т.е. как это пофиг? Нужно же ей с кем-то синхронизироватсья?! Иначе откуда сихронизация пойдет?

евой можно управлять и при 1% синхронизации

Ага, а как же Аска не смогла даже шелохнуться в 23 серии? Хотя синхронизация (как показатель) была.

От величины синхронизации зависит ИМХО, на сколько более точные движения делает Ева. Как, например, в 6 серии - 01 посадили стрелком, т.к. у Синдзи больше степень синхронизации, а следовательно - мог точнее прицелится. Нулевой же остался на прикрытии, ибо, чтобы просто прикрыть от луча, точных и сложных движений совершать не нужно.

Потом ИМХО синхронизация это не процесс а получаемая величина, т.е. как пинг в IP.

Ну, это как рассматривать слово "синхронизация"

Процесс подключения пилота к Еве - Синхронизация, а получаемая величина - степень синхронизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. как это пофиг? Нужно же ей с кем-то синхронизироватсья?! Иначе откуда сихронизация пойдет?
Не факт. как тогда ангел-жвачка управлял евой03?
Ага, а как же Аска не смогла даже шелохнуться в 23 серии? Хотя синхронизация (как показатель) была.
Скорее всего проблема была в самой Аске.
От величины синхронизации зависит ИМХО, на сколько более точные движения делает Ева. Как, например, в 6 серии - 01 посадили стрелком, т.к. у Синдзи больше степень синхронизации, а следовательно - мог точнее прицелится. Нулевой же остался на прикрытии, ибо, чтобы просто прикрыть от луча, точных и сложных движений совершать не нужно.
Синхронизация зависит от: родственности души\подхождению, задрежки в командах: между пилотом и евой, в "интерпретаторе" (при низкой синхронизации шумы высокие, необходимо отделять нужное от ненужного чтобы евой можно было управлять на низких сихронизациях) а так же "уровень шумов". При этом точно определить синхронизацию очень сложно от этого вохможны промахи и погрешности, аска мога просто психически не хотеть управлять евой.
Ну, это как рассматривать слово "синхронизация"

Процесс подключения пилота к Еве - Синхронизация, а получаемая величина - степень синхронизации.

если вдаваться в термины то получается - синхронизация = уровень синхронизации пилота с евой. запуск евы = активация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
ваши рассуждения опасны для мозга здорового человека.
изъясняйтесь доступнее.


вы мне лучше вот что расскажите
раз у серии было ат-поле (несогласным срочно покинуть помещение), а управляла ими пустышка, то возникает вопрос
откуда душа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:

ваши рассуждения опасны для мозга здорового человека.

изъясняйтесь доступнее.

вы мне лучше вот что расскажите

раз у серии было ат-поле (несогласным срочно покинуть помещение), а управляла ими пустышка, то возникает вопрос

откуда душа?

набрали добровольцев, сказали будет круто, оглушили тяжелым предметом, пихнули в темную капсулу, приковали к спинке кресла.

в случае если конечно внутри должен быть пилот - подобное надо проводить два раза, иначе и одного хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее души не достаточно-тогдаб они и без пилотов по "радиопавлению" бегали,а так все что могут-это поднять руку от балок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сказал - Для генерирования АТ-поля достаточно и души Евы, а иначе бы Серийки просто стукались бы о стенки вокруг 02-го, и не смогли бы к ней даже подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа там ведь надо синхру ~40% чтоб ат ставить(управлять им)-а синхра это дополнение души евы душой пилота(при синхре свыше 100%(400% - это приборы зашкалило)души сливаются и пилот растворяется)потому чем больше синхра тем лучше пилот "чувствует"/управляет еву/евой

"выключеные" евы ведь не могли поля ставить(аску под водой закидывают барахлом всяким)

а 02 там и не ставила полей ,я покрайней мере не видел(вот перед копьем она пробовала поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо чего то не понимаю, так что просьба не бить сразу, но с чего Вы взяли, что синхронизация это показатель дополнения(взаимодействия) душ? Вроде приборы Рицко мерили мозговую активность, и я считал, что синхронизация связанна именно с мозговой активностью пилота (и скорее всего самой Евы). Прошу меня поправить если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа есть у Евы. Этого достаточно.

ваши аргументы
Я уже сказал - Для генерирования АТ-поля достаточно и души Евы, а иначе бы Серийки просто стукались бы о стенки вокруг 02-го, и не смогли бы к ней даже подойти.
это если исходить из того, что болванки были бездушными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...