Перейти к содержанию

Рок - музыка


Лонгиний

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и нашел с органом несколько группю Например, Capitollium. Только он уже блэк метал. Ну и Solefald, Vintersorg и Mirrortrrone и еще какие-то. Сейчас качаются, тридцать с лишним альбомов хватит надолго, лишь бы понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не, ну кто-то слушает, но я обоими ушами за хард с элементами техно и классики. Мое знакомство с альтернативой ограничилось Аматори, которые не понравились. Может, я не с того начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... А мне Аматори понравились... :asuka_not_sure: А вообще знакомство с альтернативой лучше начинать с чего-нибудь зарубежного, тех же целдов к примеру. Русские к сожалению и рядом не стояли.

P.S. Если есть элементы классики, то это уже нео-рок ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в жанрах плохо разбираюсь, но среди русских с крохами классики мне понравились Круци-Фикшн, но они распались, и походу давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то это уже нео-рок

Отнюдь. Имеется ввиду использование нехарактерных для рока инструментов. Например, симфо-рок в лице ELO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

кто хотел альтеранативы?

Первое -

- крутой лысый на вокале

Второе -

- одна из лучших американских альтернативных команд

Третье - http://www.youtube.com/watch?v=UJiH5lRmLi8 - и почему про них всегда забывают???

Четвертое -

- ну здесь просто нет слов... Ибо Джастин Фришмэн.

Пятое -

- и кто сказал, что они не альтернативны?

Шестое -

- у этих парней учился играть Курт Кобейн.

Седьмое - http://www.youtube.com/watch?v=foE57CC7iYk - ну а это в библии всякого рокера...

Восьмое -

- а вы как думали? половина всего нынешнего Раммштайн-уг в этих парнях.

Девятое -

- самая русская альтернатива

Десятое -

- шедеврально.

И, напоследок:

- и это все-таки АЛЬТЕРНАТИВА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этих парней учился играть Курт Кобейн.

сразу ясно у кого не надо учиться играть =)

а вообще альт рок немного утомляет однообразностью, но есть харизматичные ребята, вроде бони нем и рхчп( ранних).

Дайр Стрейтс есть любители? последние время с них прусь, еще КС состава 90х заценил - тоже есть интересные вещи типа Three of a perfect pair, elephant talk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсел в последнее время на Wolfmother. Хэви Метал жив)))

А кроме, ну так ненароком, в плеере еще присутствуют Alexisonfire, In Flames, Metallica (один только Death Magnetic) ну и чу-чуть разнородного блюза)))

З.Ы - Забыл еще Alkaline Trio)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Неужели никто не слушает альтернативный рок? Celldweller к примеру... :rei_music:

Есть! Есть такие люди! Я например, друзья мои. Celldweller очень крутая группа.

Ну еще из альтернативы мне нравится Three Days Grace. Есть здесь любители этой группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...