Перейти к содержанию

Странник. Небо ждёт


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

Автор. D.T.Min,Alex-Polix.

Дата создания: 1.01.2010.

Время: Через 200 лет после фика "Противостояние"

Вот что бы вы сделали, если б вам предложили попасть в Еву? Причём навсегда? Смогли бы вы отказаться от своей размеренной и тёплой жизни ради возможности рискнуть? Я уже шесть лет сплю и вижу что в него попал. Так что... Приветствуйте нового недоделаного героя, вот только тараканов у меня побольше будет чем у простого Сина...

1 глава.rar

2 глава.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая половины главы - нормально. Вторая - информационный перегруз. Большую часть информации о действующих в мире структурах я пропустил.

Мнение: Пока неопределенно, но вторую главу читать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же я перепишу “Странника”

“Ребилд оф Странник” v1.0 или “Странник”:перезагрузка :asuka_not_sure: ... Идея хорошая, будем надеяться, на этот раз выйдет еще лучше. Хотя, опять дУхи, комитет защиты миров :( . Но впрочем, будем посмотреть.

Конец первой главы тоже показался слишком перегруженным, и также был скипнут, но на крайняк сойдет и так :) . Ждем продолжения.

Из замеченных очепяток - "заморышь", мягкий знак в конце не нужен.

- А у нас его нет. Это крейсер все-таки, а не летучая учебка. – Весло заявил Чёрный
Казалось бы, причем здесь весло? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ответственность за замореного и весла на мне. Хотя Алексу тоже пара шишек. Ладно я, больной, мог недоглядеть, но ведь он здоров же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересное начало. Однако, я присоединяюсь к мнению Bега, про информационный перегруз. Надо хоть как-то немного дозировать информацию. Конечно, попытка всё сразу объяснить читателю это хорошо, но можно банально потеряться в организациях и названиях, особенно если ты не читал Противостояние.

Можно было ввести в главу самую основную информацию о мире - о войне, а враждующих сторонах, а потом, когда Сину становилось бы что-то непонятно, ангел хранитель подсказывал бы ему.

Уверен Син сам всё не запомнил про устройство мира))))

А так отличное и интригующее начало, позволяет предположить, что дальше будет лучше и веселее! :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... пожалейте мозги бедной птицы! Ведь уже был "Небо ждет" и это была 1 часть, потом "Королевство слез", а это замена 1й части? или как? :rei_not_sure:

ЗЫ Так вот где D.T.Min пропадает, вместо того, чтоб своим миром рулить :rei_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не читал, но имею следующие вопросы:

1) Действительно, первая часть называлась "Небо ждет". Просто изменение наименований?

2) А как же вторая часть - "Королевство слез"? Будет продолжаться?

3) Это продолжение "Противостояния" - значит, сначала нужно прочитать "Противостояние"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом бардаке виноват я, меня и пенайте.

1)Действительно, я набрался наглости и наименовал снова книгу Небо Ждёт. Связано это с тем что я давно себе обещал, что первая полноценная книга будет называться именно так.

2) Королевство слёз считаеться неудавшимся и в последствиии будет уничтоженно и переписанно.

3) Противостояние читать не обязательно хотя фик хороший, даже лучше моего Странника. D.T.Min вообще более талантливый писатель чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...