Перейти к содержанию

Tы смотришь слишком много ЕВЫ, если...


Рекомендуемые сообщения

Мдя, так, по свежепосмотренному. Может, не совсем в тему.

Ты еванулся, если посмотрел Фури Кури и понял Евангелион!

...а "огромную рекламу "Меланхолии..."", в народе - Лаки Стар считаешь гнездом плагиата. Чего стоит эта родинка "на пути слёз" у Конаты? А их училка? Живёт на полуфабрмкатах, а как она пиво пьёт?

Кстати, (смотрю футбол) наши сегодня выступают за сборную Аски! Это её второй состав. Первый уже прошёл в финал. Наши должны победить! Сборная Аски против Сборной Аски - аццкая битва!

ЗЫ: Fake, жги, а то тема сдохнет!

ЗЗЫ:Испанцы - псы женского пола! Забили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Т9 на твоём телефоне не смутить словами:

Evangelion,Ayanami и именами ангелов.

Если написав слово аська ты думаешь зачем там "Ь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... попадая по телику на Роwer Rangers думаешь: "клас сняли фильм по Еве" Но через пару моментов Бежишь выпускать обед наружу через рот (сегодня было) :not_sure:

да и ещё дочитал наконец все предыдущие страницы и вот интересный факт после 4-ого просмотра Евы почти ничего подобного не замечал но после первого же прочтения стал ловить себя на выше описанных глюках очень часто :not_sure:

О и пока это писал пришло в голову ... Если идя домой к однокласснице\однокурснице\коллеге по работе ты мечтаешь чтобы у неё были привычки как у рей (см Рей 1) :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже я тоже переевангелионил - короче, изучаю новость о грядущей игрушке для Nintendo Wii, дохожу до последнего абзаца и читаю: "...Эта планета станет тем местом, где развернется известная по трейлерам "вертикальная" битва между войсками Республики и Сепаратистами. И здесь же Анакин Скайуокер и Аска ( хотя должна быть Асока ) будут выполнять одно из своих первых совместных заданий." Впал в ступор на несколько секунд... :rei_amam::ohohoh::ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если запросто (4 мин.) Убедил Директрису отдать 14 академ-часов под просмотр ЕВЫ

Если посадил три учительских семьи на ЕВУ за неделю.

Если зставил фанатеть от ЕВЫ

- частного психотерапевта (3 приема по 2 часа лекций по ЕВЕ)

- районного психотерапевта (просто-быстро-качественно)

- участковое отделение милиции :ohohoh:

Вот такой вот я отакуевший еванатик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если запросто (4 мин.) Убедил Директрису отдать 14 академ-часов под просмотр ЕВЫ

Если посадил три учительских семьи на ЕВУ за неделю.

Если зставил фанатеть от ЕВЫ

- частного психотерапевта (3 приема по 2 часа лекций по ЕВЕ)

- районного психотерапевта (просто-быстро-качественно)

Фига... се.... :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут свою ролб сыграло:

- директриса очень добрая

- психотерапевты слишком человечные

- милиционеры, когда я у них сидел, настолько достали приглашениями смотреть фильмы "про любовь", что я подарил им (МСовское - жаба задушила) Еву. Конец нашел пиратский, но хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показываете сокурснику новую тему Ayanami Rei для телефона. В ответ на его слова ай какой ангелочек толкаете его в стенку с криком "сам ты ангелочек а Рэй смогла стать человеком!" и лишь потом понимаете, что ваш не Еванутый друг вкладывал совсем другое значение в слово ангелочек.

п.с. самое плохое что это правда =\.

Извиняясь перед этим другом говорите толкни меня тоже - так мне будет легче! ( не сказал но очень хотелось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если идя по улице и видя перед собой трех девушек одну с синими волосами другую рыжую и третья повыше и в оранжевом жилете...

1 Вы бежите к ним с криками Рей Аска Мисато

2 Вы Не бежите к ним а начинаете повторять: "это сон это сон"

3 И спрашивая себя "разве я не могу быть в своем сне", Синхронно с внутренним голосом отвечаете "Нет"

...Если вы думаете что наша жизнь это всего лишь сон твоего анимешного персонажа поторый глубоко погрузился в себя и ищет смысл существования (а ты ему на личном примере показываешь что смысл существования смотреть Еву) :angel_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...