Перейти к содержанию

Ayanami Raising Project: моды, дополнения и т.п.


Рекомендуемые сообщения

Не мудрено. А не работает, в плане не запускается вообще или просто не функционирует?

Олсо если таки появится спрос, перепишу на делфе по-людски, так-то для себя рисовал, через конструктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа запустилась. Только во всех статусах стоят астрономические цифры, изменениям они не поддаются(значения снова стают такими как и до ввода).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит либо адреса плавающие, либо несовместимость с вистой, либо руки отрубить и пулю в лоб мне, чтоб больше не кодил. Сегодня займусь переделкой. Надо еще три параметра добавить. И кнопку "выход сделать в конце то концов.

ПС: режим совместимости включать не пробовал? Вдруг поможет, хоть вероятность и мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит либо адреса плавающие, либо несовместимость с вистой, либо руки отрубить и пулю в лоб мне, чтоб больше не кодил.

Не, адреса в самой игре не плавающие, и ты тут не при чем. В Vitsa введен механизм рандомного выделения памяти для процесса, поэтому правильный указатель на нужный адрес просто так не получишь.

Если у тебя получится с Витсой, мне интересен сам метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, игра все же ДМАшная оказалась. Сегодня все адреса сместились (Воля вместо морали, синхро вместо любви и т.д.). Внезапно. Тем не менее основные поинтеры уже пойманы, и пока все работает. Правда переиздание затянется, ибо отныне конструктор мне не помощник (бесполезен при DMA) и все быдлокоды писать придется самому.

поэтому правильный указатель на нужный адрес просто так не получишь.

Лол. Игра же как-то находит значения, соответственно адреса их меняться могут свободно, а адреса указателей на адреса значений должны оставаться на своих, эмм, адресах.

Жаль ноут сдох, под вистой никак не проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Endings Loader

Идею этого минимода мне подал Chaos, вздохнувший о том, что в галерее нельзя посмотреть что говорили герои.

Сделано для тех, кто не хочет проходить игру >= 33 раза (29 концовок + 4 варианта свадьбы).

При нажатии кнопки галереи вместо самой галереи выскочит менюшка из которой можно будет запустить и просмотреть любой финал (аналогично SCENE REPLAY в большинстве визуальных новелл).

Ссылка в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...