Перейти к содержанию

Prunus Girl / Девушка под сакурой


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на одну мангу, теперь мучаюсь.

История до ужаса небанальна - в класс к главгерою переводится симпатичная девочка, которая с порога заявляет, что она - мальчик. Собственно, на этом и строится весь сюжет - главгерой мучается загадкой, так кто же та особа, ибо хоть она и утверждает, что мужского пола, но выглядит как девочка, ведет себя как девочка, говорит как девочка, и самое главное - дает некоторые намеки, что "она" - действительно девочка. Более того, "она" крайне популярна как у девочек, так и у мальчиков, "она" просто обожает издеваться над главный героем, поддразнивая и флиртуя с ним на гендерную тему (на грани фола и разоблачения своей истинной природы). И самое ужасное - "она" действительно мила и симпатична. Никакой яойной пошлости или изврата в манге не содержится.

Если под конец окажется, что "она" - это мальчик.. я не знаю как дальше жить.

Читать.

Качать.

Проект перевода манги на русский.

Образцы сканов:

009eu.th.jpg 025mr.th.jpg 029kc.th.jpg 034in.th.jpg 030po.th.jpg 010nr.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже,это что то мозговыносящее. Когда читала первую главу, сидела с вот таким О_о выражением лица. Очень необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже,это что то мозговыносящее. Когда читала первую главу, сидела с вот таким О_о выражением лица. Очень необычно.

Точно точно, аналогично до ужаса неуютно, но ничего не могу поделать - Айкава до ужаса кавайна (..-ен?) и как девушка она просто прелесть. Но если это не девушка.. будет чертовски неловко.

magic candy!

это забавно

Там еще клубничная конфетка будет - приворотная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читанул это дело (даром, что на буржуйском) - полностью согласен с Гэбриэлем: если Айкава окажется мальчиком, то хоть записывайся в стройные ряды яойщиков. Вообще вижу 3 варианта финала:

1) Айкава - мальчик. Мегаоблом.

2) Айкава - девочка. Мегабанально. Но хэппи энд. Но банально. Ибо этого все ждут, на это все надеются.

3) Маки под конец манги скажет Айкаве что-то типа "Мне не важно кто ты, я все равно тебя dai suki." Боюсь, что так и будет.

magic candy!

О, да. Это доставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-4 главы прочитал на англе, 5-8 на арабском, 9 и 10 на ниппоне, но походу смысл я все равно не потерял.

А я знаю кто Айкава :3

БМ, не, нету. Это как биттервёрджн - интересно, но лапы из-за попсы всякой еще не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Айкава - мальчик. Мегаоблом.

2) Айкава - девочка. Мегабанально. Но хэппи энд. Но банально. Ибо этого все ждут, на это все надеются.

3) Маки под конец манги скажет Айкаве что-то типа "Мне не важно кто ты, я все равно тебя dai suki." Боюсь, что так и будет.

тоже кажется, что они растянут шармань до невозможности да так ни с чем не определятся. видимо, придется возненавидеть любую концовку какой бы она ни была. но это будет потом, а пока Айкава - нереальная няшка, забрать домой.

1-4 главы прочитал на англе, 5-8 на арабском, 9 и 10 на ниппоне, но походу смысл я все равно не потерял.

Да вы знаете толк в извращениях :3

BlackMagic, допустим, я бы не прочь перевести, вместе с Готи, но бида не знаю куда выложить результат. файлохостинги не предлагать - их там трут со временем. был бы ресурс, где содержится русскоязычная [нехентайная] манга, с которой можно скачать без регистрации и читать онлайн - я выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...