Перейти к содержанию

Vermilion


KaoruBlade

Рекомендуемые сообщения

Давай таки не будем обсуждать автора в теме его произведения, боюсь, сочтут оффтопом.

Я знаю, что это не животные читают, спасибо. Насчёт интереса - на вкус и цвет

фломастеры разные хЗ

А если бы, а если бы... Уже написал, выложил, теперь толку от этих "если бы" никакого. Ну, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только дошли руки до 1.1, я слоу, да-да-да.

Что хочу сказать - ты сделал огромный шаг вперёд, это видно. Не только в плане лексических изворотов, но и в сюжетном плане. Единственное нарекание - смерть Вальтера кажется слишком скучной. О чём думал Каору, когда убивал ходячий транспорт Ви? Смысл? А, ещё не совсем ясен вопрос с Риной. Почему Каору погнался за Агито, а не помог Рине дойти до ближайшей аптеки/медпункта/поста охраны? Получается, что если она погибнет, а с такими ранами даже Коры не выживают, то он зря сражался с Агито. Не думал об этом? И, конечно же, жду проду - Агито такой няша <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитирую Реви - шаг вперёд, два шага назад. Надеюсь, к Вермилиону эта его фраза относиться не будет.

Сюжет, как ни странно, канонiчный, вермилионский, перечитай самое начало - я старался его придерживаться в сюжетном плане. Попробую как-то объяснить логику Каору - "Рина не человек, а Кора, она продержалась столько времени, продержится и дольше. А ещё не стоило ей бродить по базе и искать приключений."

Смерть Вальтера носит чисто символический характер и вот почему: В стандартных аниме/книгах/фильмах смерть крутых, оборудованных всяким колдунством, пусть даже второстепенных героев показывается и обсасывается крайне долго, с обязательной долей пафоса и эпической схваткой. Вермилион выворачивает всё наоборот - всё колдунство сводится к фаерболам, весь пафос - к команде Каору, вся схватка - к короткому противостоянию "сила vs тактика", вся смерть - к не слишком эстетичному самовыпилу через сворачивание шеи. Ну согласись же, это ВНЕЗАПНО и достаточно показательно, если обращать на это внимание и сравнивать Вермилион с другими подобными творениями.

Агито будет, ему даже целая глава посвящена. Как раз вторая - Vermilion no Agito. Каминг сун же!

Хитрый ап темы, да-да-да :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Вермилион обрёл свою Ли.ру! И публиковаться он будет с самого начала, с первой главы нулевой части. Помнится, планировал я переписать первые главы. Наконец дошли руки до этого дела, переписано уже полторы главы, первая (Watashi no Yume) уже выложена. Пофиксил характеры персонажей в соответствии с последними главами и сюжетной линией, добавил бреда и шизофазии, убрал ненужную чушь. Ну и внешность персонажей наконец оформил, хоть и криво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Что-то тема утонула без читателей. Ну да ладно. Спустя, о ужас, три с половиной месяца, я всё же домучал вторую главу.

Vermilion no Agito - ещё БОЛЬШЕ имбо-Каору, ещё БОЛЬШЕ диалогов ни о чём, ещё БОЛЬШЕ мозгонасилующих роботов, ещё БОЛЬШЕ фансервиса! Т.к. японское название главы имеет двойной перевод - "кроваво-красный Агито" и "утроба Вермилиона", я решил в названии и в самой главе указать именно японский вариант на ромадзи.

Ах, да, если кто-то против нереальщины, неконтролируемого бреда и, местами, нелитературной лексики - именно таким людям это к прочтению НЕ рекомендуется.

Как уж заведено - критика приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

И так, очередной никуда_никому_не_упавший апдейт. Третья глава этого бреда, продолжающая лучшие традиции Вермилиона - ещё больше нереальщины, шизофренических глюков и Координаторов. А ещё девушка-кошка и немного, совсем немного нежной девичьей любви. На вменяемую критику, да и вообще отзывы, уже не надеюсь.

Ах, да. Ещё я нашёл редактора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...