Перейти к содержанию

Vermilion


KaoruBlade

Рекомендуемые сообщения

Советую главы в 1ом посте фигачить. А тут тока уведомлять об обновлении. Дублировать не стоит, имхо.

АП: Не слушаешь ты меня)) Список ошибок пока прежний. В первую очередь, правописание и повторяющиеся подряд слова - просто ужс. Остальное можно и скостить, в общем-то.

Ну, сама глава опять же экспрессивная. Поступки девушки по-прежнему вызывают подозрения. А может, мне надо меньше слушать логику. Хотя совсем её не слушать нельзя.

В общем-то, занятная завязка идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хорошо, впредь не буду :3

Правописание? Лолчто? оО Если не трудно, изволь указать на мои ошибки. Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычиткой заниматься, если честно, нет желания. Там есть места, где пропущены запятые штабелями, где опечатки в словах. Ну и повторы надо ликвидировать путём использования синонимов и речевых оборотов. Такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, мне понравилось, только непонятны некоторые детали. Например:

За сиденьем открылся отсек, откуда поднялось ещё одно сиденье...

Это как, мне трудно представить это. Или здесь ошибка?

Ещё не понятно как он едет стоя, или здесь похожая конструкция как в Код Гиас?

Хотелось бы увидеть Вермилиона.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую главу пока не прочитал, как прочитаю отпишусь по ней.

А под "псих" я имел в виду именно что у большинства читателей после прочтения сложится впечатление, что дома он сидел _по глупости_. А нужно, чтобы он _действительно_ знал, что там на улице и как и логически поразмыслив принял решение туда не ходить.

Аналогия: "не люблю войну - там страшно и громко стреляют!" - не самый лучший аргумент, чтобы показать пацифистские взгляды, нужно "там могут убить, а если и не убьют - самому придется убивать, а так не должно быть" - вот это уже получше. Но у тебя похоже именно на первый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже на первый вариант. Но именно это и есть Мегурине Каору. Не пафосный борец со Здломtm,который вечно рвётся маморять мир, жизнь, город или очередные панцу, а пофигистичный и спокойный хикки, которому наплевать на то, что так нехорошо и надо больше гулять - полезно.

У Вермилиона есть два положения - сидячее ( ноги прижаты к туловищу ) и "standing form" - ноги расставлены крестообразно, манёвренность увеличивается в 10-20 раз, есть возможность использовать руки.

А это примерно так: есть мотоциклетное "сиденье", к которому надо прижиматься туловищем. А сзади кагбе его продолжение - две металлические створки. Он открываются в разные стороны и оттуда поднимается ещё одно сиденье, которое используется только при использовании Standing Form`а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай дальше. буду ждать.)
Аналогично, ждёмс продолжения
Радио, телевизор, интернет, ничего не работало. Точно по центру поля, на котором был трек, прогремел взрыв. Такой же удар пришёлся прямо позади Вермилиона. Окружённая облаком пыли, грязи и песка, Юми не знала что делать. Единственная мысль, крутившаяся у неё в голове – ВОЙНА…
О, эт чем по ним шарахнули?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...