Перейти к содержанию

Наброски событий для ARIK Rebuild


Eliont

Рекомендуемые сообщения

По пунктам:

Скажем - будет ли там просто клон ARIK при игре за Рей\Аску\Синдзи\Ещё_кого_то, или может там будет управление всеми пилотами одновременно.

Гм... всеми одновременно... а это идея. Бедный лейтенант... (и я, ведь обязательно возмусь. Только сначала надо с Рэй сделать, а потом и Аску/Синзи можно будет.)

Будет ли стратегический элемент в виде возможности "переодеть" евы перед боем (что заряжать в пилоны, какое оружие выдать итд итп).

Да, уже почти доделал. Загляните в мой блог по ней.

бои происходят не в виде роликов на которые почти нельзя повлиять, а в виде походовой стратежки с гексами, при этом по-видимому управлять можно будет не только 00-й но и всеми остальными имеющимися в наличии unit-ами.

Да, всеми. Планируется 9 Ев и Силы Самозащиты против, Ангелов(один на бой), серийников(один-два, "гвардия", первая встеча произойдёт не в конце а при встрече с летающей крепостью - они её охранять будут), и некоторым(3-10) количеством мелкой кусачей живности и не-живности.

Фанфики как время будет (сейчас сессия) изучу, посмотрим.

А в GoS1 я играл, но завяз(в смысле заблудился). Если где нибудь (в том числе в теме про игру) есть прохождение - киньте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если где нибудь (в том числе в теме про игру) есть прохождение - киньте, пожалуйста.

там надо мимо какой-то кафешки пройти... просто ломись по городу в рандомном направлении, когда-нить обязательно нарвёшься %). Ну, ещё есть вариант составить карту на листочке бумаги, но там всё очень уж психоделически получается ибо пространственное расположение "комнат" не всегда совпадает с направлением переходов, получается аццкая паутина %).

Гм... всеми одновременно... а это идея. Бедный лейтенант... (и я, ведь обязательно возмусь. Только сначала надо с Рэй сделать, а потом и Аску/Синзи можно будет.)

Тогда можно просто заменить лейтенанта на Мисату и Рей к ней переселить ;). Ей детсадом рулить не привыкать %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда любовную линию деть? Не думаю, что Мисато станет занимиться совращением малолетних на хентай/юри. ^_^ Хотя этим, в принципе, и лейтенант не занимался... "в кадре" в смысле... Изменено пользователем Eliont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...