Перейти к содержанию

ПАК-ФА Су Т-50 - российский истребитель пятого поколения


Aahnold

Рекомендуемые сообщения

  • 1 year later...

Обещали, что на нашем городском заводе его будут собирать. А за все эти годы ни одного над моим домом так и не пролетело. Только 27 да 22 летают. Даже суперджеты летать перестали. Я это к чему: походу дело застопорилось...

Изменено пользователем RENEGADE Mk4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их уже 4 построили. 2 в Жуковском, 1 у вас, на Комсомольск-на-Амуре (борт 01) и 1 в статике. Который у вас получил технические повреждения на МАКСе и его так и не вылечили. Вот и не летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не летает.

Тото друг мой говорил, что у них работы почти нет... Видать дороговато его содержание-то обходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Скопировали планер Раптора, а начинка все та же, из 70-х. Плюс рапторы крепко завязаны на спутники и АВАКСы, а у нас главный аргумент - десантируемые храмы и кропление ракет святой водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тото друг мой говорил, что у них работы почти нет... Видать дороговато его содержание-то обходится.

Не в этом смысл. На МАКСе произошёл помпаж двигателя. С учётом того, что 01 борт является сугубо экспериментальным и крайне отличается от всех остальных, то проще и дешевле сделать новый, чем пытаться его чинить. Элементарно, ватсон. 03 и 04 борт летают постоянно в Жуковском.

А смысл? Скопировали планер Раптора

Чем это:

PAK_FA_RAPTOR_COMPARED.jpg

и это:

b30c65679182.jpg

похожи? Если у тебя косоглазие, то советую сходить к окулисту.

Что на счёт электроники:

Plane_05.jpg

В общем, Демон. Не разбираешься, не вякой.

И у нас есть свои АВАКСы (А-50 называются) и спутники (тут я вообще не понял о каких спутниках ты имеешь ввиду, ну да ладно) и чего только нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего только нет.

Ты прав, много чего нет. Особенно нет квалифицированных специалистов, которые теоретически должны этим добром управлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, много чего нет. Особенно нет квалифицированных специалистов, которые теоретически должны этим добром управлять.

Я тебе уже сказал - не знаешь, лучше не вякать, чтобы идиотом себя не выставить. А то вон, грузины в 2008 году тоже думали, что у нас одни ржавые танки, пьяные русские свиньи и всё такое прочее. Итог мы знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спутники

SBIRS/MILSTAR. У вас это делает ЕССС, хотя там спутников не так много, и некоторые вы планируете заменить. Вы работаете над этим.

Изменено пользователем Kапеллан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже сказал - не знаешь, лучше не вякать, чтобы идиотом себя не выставить. А то вон, грузины в 2008 году тоже думали, что у нас одни ржавые танки, пьяные русские свиньи и всё такое прочее. Итог мы знаем.

-10 самолетов, несколько сотен погибших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...