Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Привязанность, однозначно. Любовь? Может быть. Но <удаленно как не соответствующее теме.>...

langley yt cxbnf. LL< dtcjvsv ljrfpfntkmcndjv

b[ jnyjitybq

Зкфн, а по лбу?

Это должно было значить:

langley не считфю ДДБ весомым доказательством их отношений
?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"langley не считаю ДДБ весомым доказательством их отношений"

Пока ты не посчитал нужным выпятить свое мнение - я тоже не считала. Я просто написала, что ДДБ повлиял на мою точку зрения, и было бы очень странно, если бы это было не так.

Так ты хочешь сказать, что я неправа? Хотя мы тут не в суде, о чем я иногда жалею, ты можешь попытаться доказать свою точку зрения с помощью тех доказательств, которые ты считаешь весомыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх любила Рей этого лопуха Синдзика ,но ведь наш гг самый скромный и притворялся что незамечает тьфу на него ,соблазнился какойто личностью А.

невыдержал напора и сломался ,нечастный он так и неузнал ЧТО потерял. :icon_biggrin:

интересно ,а еслиб все пилоты жили в одной квартире с Мисато кого бы выбрал Синдзик ? только ненадо говорить что Мисато. хотя зная етого ушлёпка могу сказать что он бы неришился бы ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рей и Синдзи были, скорее всего, дружеские отношения не более.

Так как ни Син не решился бы на первый шаг, ни Рей бы не додумалась(если ей, конечно, не прикажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага представляю.

Разговор Гендо с Рей:

Гендо: Рей, Синдзи отказывается пилотировать еву, ты должна совратить его и надоумить управлять евой.

Рей: Будет исполнено товарищ командир!

А если серьёзно, маловероятно, что Рей такое прикажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что она его любила, но как мать. А он ее... Любить- не любил, но хорошо относился. Дурак...

невыдержал напора и сломался ,нечастный он так и неузнал ЧТО потерял

Эт точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязанность, однозначно. Любовь? Может быть. Но <удаленно как не соответствующее теме.>...

Зкфн, а по лбу?

Это должно было значить: ?

а че по лбу то , надо по клаве

"langley не считаю ДДБ весомым доказательством их отношений"

Пока ты не посчитал нужным выпятить свое мнение - я тоже не считала. Я просто написала, что ДДБ повлиял на мою точку зрения, и было бы очень странно, если бы это было не так.

Так ты хочешь сказать, что я неправа? Хотя мы тут не в суде, о чем я иногда жалею, ты можешь попытаться доказать свою точку зрения с помощью тех доказательств, которые ты считаешь весомыми.

все таки мы говорим об аниме а не о книги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф. Ты про эту фотку?

(слава богу) А то я подумал, что комрад Дьябло тебе показал другую "фотку"

Небоись.Я её уже закомпастировал.Так что её не какие хакера с моего компа не вытащят.

соблазнился какойто личностью А.

Попрошу бес Оскорбления Ленгли(Это не имя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...