Перейти к содержанию

ГОДЗИЛЛА


Рекомендуемые сообщения

Годзилла не стореет она идет в ногу со временем компьетырные спецэфект и в ней тоже присутствуют особенно много их было в "Финальной Войне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Created
  • Последний ответ

Годзиллу болше снимать не будут.

Послежний филм - это ФИналные Войны. Я его не смотрел.

По поводуКинг-Конг против Годзиллы , то в ЯПонской Версии победил Годзилла. а вот американцы его перемонтажировали и победил Кинг-Конг.

В Реале думаю Кинг-Конг бы поджарилс секунде на 31й в схватке с Годзиллой.

Без Теплового Луча я думаю Годзилла бы нашёл способ победить.

Кого только он ни мочил... Кинг-Конг не самый страшный враг....

Разрушитель - вот это страшная весч. Я реально боялся =))))

А мультик америкосовский я видел. Чушь редкостная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но ведь если посмотреть на годзиллу японского образца без мегалуча то можно заметить что 1 пасть маленькая 2 короткие лапы общая медлителиность на ее фоне Кинг конг выглядит выигрышнее.Кстати а как вам кажется на каво мордочкой похожа годзилла мне кажется на моего кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы многое потеряли если не смотрели Финальные Войны.

В нем Годзилла правда почти половину фильма провел в спячке в антарктиде. Ну а другую половину щедро по всей планете уничтожал почти все монстров с которыми ему довелось сражатся за свою кино карьеру. А Гидора получила второе обличие.

Сюжет фильма был сделан по старой игрушке для Денди. Где человечество столкнулось с пришельцами с планеты Х.

К тому же в сюжете для людей наконец вставили рукапашные бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду бои между людьми-мутантами и пришельцами Х.

Хотя Годзилла и Гидора(в новом обличий) в конце тоже не мало познаний в карате проявили. Там был эффектный момент удары человека-мутанта и Годзиллы повторялись одно в одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были еще две полностью компьютерные сцены сражения воздушного флагмана обьединеных наций Гутенго (он в начале фильма загнал Годзиллу в трещену в антарктиде там все еще использовали миниатюрные мадельки), с морским драконом Мандой и с тучами истребителей и главным кораблем пришельцев Х.

Короче смотрите сами. Я его на трех разных сборникахи отельном диске находил.

Вот вид Гутенго. Правда старая версия. В фильме он круче выглядел. Правда в игрушке на Денди я четырех таких без особого труда замочил.

post-1250-1164735464_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...