Перейти к содержанию

Гелион-Тар


Pilot Unit 01

Рекомендуемые сообщения

Достаточно интересно, но пока судить о качестве рано.

Могу только сказать, что имеющийся на сей момент текст мне понравился.

Жду продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я имел в виду реализация в виде визуальной новеллы.

Если не использовать дополнительных наворотов типа интерактивных битв (я имел ввиду именно игровые характеристики, хотя если ты это по стандартам реальных оформишь будет интересно) то при наличии текста и графики вбить их в скрипт - дело нескольких часов.

По тупому - потому что слили. Из всех смертей только у учёной, которая с коллективным сознанием слилась, более менее нормально, остальные попали под каток великого имхо автора фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ну вот и вторая глава.

Глава 2. Нападение.

Адам начал подниматься с четверенек, пытаясь понять, что с ним произошло.

- Синдзи, о чём ты? – послышался голос Рицко в левом ухе.

- Не о чём! Не обращайте внимания, я просто устал! – выпрямляясь, проговорил титан.

- Тогда, на сегодня хватит.

- Нет! Мы договорились, что закончим сегодня! – сказал механический голос Адама.

- Синдзи, нельзя проводить тесты, когда ты в таком состоянии. – вмешался Джеймс.

- Мне пле… - не успел договорить Синдзи, как завыла сирена и свет в помещении сменился на красный.

- Тарианцы?! – неизвестно у кого спросила Акаги.

Почувствовалось, как трясётся земля. Где-то за стальными створками ворот послышался взрыв, сопровождающийся, скрежетом металла.

- Уже здесь?! Немедленно эвакуируемся! – кричала Рицко.

- А про меня забыли? – произнёс Адам. Тут Акаги передёрнуло. Действительно она не могла оставить Синдзи в Адам-таре, а вернее его собственное тело в состоянии комы без охраны. За воротами прогремел взрыв потом ещё несколько совсем рядом. Следующий взрыв прогремел где-то над ними. От потолка отвалились металлические плиты и полетели вниз. Адам успел увернулся от пятнадцатиметровых пластин и краем глаза заметил, что одна из плит накрывает Джеймса. Последнее что Синдзи услышал от него это крик. «Чёрт! Джеймс! Что за хрень вообще твориться? И почему в самый неподходящий момент?» - думал про себя Икари – «На переход времени нет, придётся выкручиваться так!»

- Рицко, Берите моё тело и уходите!

- Синдзи ты что? А как же ты? – удивлённо произнесла Рицко, подбегая к окну помещения.

- За меня не волнуйтесь! Я выкручусь. А вот моё тело не сможет без посторонней помощи!

Вдруг прогремел взрыв над ними. Сразу за ним ещё один. Огромные булыжники породы полетели на Адама. Единственное что успел он сделать, так это подставить под них руки, но это не помогло. Его сбило с ног и сверху завалило землёй и металлическими плитами. Синдзи открыл глаза и увидел пыль и лучи голубого света пробивающиеся через него. Он попытался пошевелиться, руки были свободны, но ноги прижало грудой плит и землёй.

- Кто ты? - прозвучал чей-то голос в голове Адама. «Здесь кто-то есть? Тарианцы?» - подумал Синдзи, беспорядочно крутя головой в поисках собеседника.

- Кто ты? - голос повторился. Синдзи не знал что ответить. Сердце забилось чаще. Он по прежнему не понимал кто с ним разговаривает.

- Я, я человек. - произнёс механический голос Адама.

- Я вижу что не Олимпиец! Кто ты? – более настойчиво повторил неизвестный голос в голове. Пыль начала потихоньку исчезать и Синдзи увидел, что в потолке образовалась огромная дыра, из которой и лил яркий свет. Где-то наверху виднелся силуэт человека больших размеров. «Вот он! Точно тарианец!» - сердце билось как бешенное. С поверхности доносились взрывы и выстрелы. Пол трясся, как при самой страшной бомбёжке.

- Я человек в теле Адам-тара! - проговорил спокойный механический голос. Икари был напуган и с трудом держал себя в руках. Он попытался убрать плиты с ног. Они немного поддавались.

- Синдзи! Ты меня слышишь? – кашляя, спросила Рицко.

- Да Рицко. Я вас слышу! - он обрадовался, что она жива. Это давало надежду, что его собственное тело цело. Тарианец, стоявший наверху, прыгнул в дыру и мягко приземлился на пол помещения. Он медленно разогнулся и Икари смог его рассмотреть. Тарианец был такого же роста, как и Адам, кожа его была синей, из брони или одежды на его теле почти ничего не было. Лицо было человеческим, что немного удивило Синдзи. Титан посмотрел на лежащего Адама, а потом перевёл взгляд на помещение, где находились Рицко и остальные. «Похоже он услышал наш разговор! Это плохо.» - наконец он смог убрать плиты прижавшую ноги.

- О, чёрт! – напуганный голос Рицко послышался в левом ухе.

- Рицко уходите, я его задержу! – Адам, встал с пола и с криком бросился на тарианца. Оба титана вцепились, но пришелец не смог устоять на ногах, и начал падать на обломки и нагромождения ящиков увлекая Адама за собой .

- Теперь я знаю кто ты! Прометей! Защитник людей! - услышал Синдзи у себя в голове. Тарианец оттолкнул Адама ногой, что тот ударился о створки ворот. От удара с потолка посыпалась земля. Икари посмотрел перед собой и увидел тарианеца уже стоящего перед ним.

- Так за кого ты Прометей? - в руке тарианца появилось красноватое свечение, осветившее его лицо. Оно не отображало ни единой эмоции, только пристальный взгляд, направленный на Адама. "Да о чём он вообще? Почему он зовёт меня Прометеем? Плевать, сейчас надо выжить". Адам встал и сконцентрировался на правой руке, и в ней появилось такое же красное свечение.

- Похоже, ты не понимаешь, о чём я говорю…

Наступила секундная тишина. Снаружи по-прежнему были слышны взрывы и выстрелы. Первым пошёл в атаку тарианец. Сделав несколько шагов рука со светящейся звездой полетела на встречу Адаму. Синдзи успел среагировать и направить свой комок Итургия навстречу. Столкнувшись, звёзды произвели взрыв огромной силы. Оба титана отлетели в стороны, всё помещение затряслось, с потолка посыпались глыбы пород и оставшиеся на потолке металлические плиты. Синдзи почувствовал жгучую боль в кисте правой руки. Он посмотрел на неё, она была вся красная, и он не мог ей пошевелить. «Блин, больно! Не думал что это настолько опасно!» Адам перевёл взгляд на, поднимающегося с пола, тарианца.

- Ты бы хоть научился управлять им, перед тем как использовать! – услышал Икари в голове, видя, как встаёт пришелец. – Я оставлю тебе жизнь, но ты должен решить, на чьей ты стороне! – после этого тарианец прыгнул наверх, схватившись за торчащие металлические балки и начал выбираться на поверхность. Через несколько секунд снаружи прогремел взрыв, и земля обвалилась в помещение, закрывая дыру в потолке. Наступила темнота. Адам начал подниматься. Вставая, он пытался что-то нащупать. Синдзи охватил страх. «Чёрт. Я должен отсюда выбраться! Как тетмно. Хоть глаз выколи!»

- Рицко где вы? - крикнул он.

- Синдзи мы в пути к убежищу, с твоим телом всё в порядке! – голос Акаги был плохо слышен из-за помех.

- Хорошо. Я попытаюсь выбраться наружу! – в ответ Синдзи услышал только помехи. «Похоже связь сдохла. Придётся самому выкручиваться». Снаружи по прежнему доносились взрывы и выстрелы сопровождающееся толчками. «Похоже, наверху во всю воюют.» - размышлял Икари. Титан нащупал проём между створками ворот в котором виднелось просветление. Приложившись, он начал раздвигать многотонные створки. Потихоньку со скрежетом, но они поддавались. Через несколько минут, Адам смог пролезть через проём. Выбравшись из кромешной тьмы, Синдзи заметил, что соседнее помещение изменилось. Потолок в центре обрушился, яркий голубой свет освещал груду камней и плиты, обрушенные и искореженные неведомой силой. Оглядев всё, Адам направился к стене, где потолок обвалился не полностью. Воспользовавшись металлическими плитами, лежащими под углом, Синдзи смог выбраться наверх. Поднявшись с колен, Икари смог увидеть масштабы разрушений. Все ангары разбиты, на земле огромные воронки от взрывов, вокруг валялись обломки шатллов, танков и роботов. «Боже! Да тут настоящая война!» Где-то далеко погремел взрыв за ни ещё несколько. Адам обернулся и увидел как обломки и глыбы земли взмыли в воздух. Через несколько секунд что–то с грохотом приземлилось у ног Адама. Присмотревшись, Синдзи увидел, что это танк или вернее то что от него осталось. «Чёрт! Его смяло как консервную банку! Надо им помочь?!» Адам сорвался с места и побежал к месту, где прогремели взрывы. По пути встречались человеческие трупы, горящая машины, разбившиеся истребители, но не было ни одного мёртвого тарианца! «Неужели они действительно неуязвимы?! Похоже, рука уже прошла. Так быстро? Не перестаю удивляться этому телу!» За долю секунды Адам заметил ракеты, летящие в него, и увернулся. Сзади прогремели взрывы, а над ним со свистом пролетела тройка чёрных истребителей.

- Какого чёрта они меня атакуют? – недоуменно проговорил Икари, наблюдая за разворотом боевых самолётов.

- Синдзи .. вклю …и опознав ….. огни …. Предста… что на броне …являются светя… полосы твой ……. Зелён… - говорила в наушник Акаги. «Блин, помехи! Что она хотела сказать? Какие-то огни, представить, что являются полосы. Твой зелёный. Кажется, понял!» Икари сконцентрировался и на фиолетовой броне появились полоски светящиеся зелёным. «Отлично, получилось! Теперь по идее они не должны меня атаковать!». Адам посмотрел на истребители, которые уже шли на повторный залп. Со свистом они промчались мимо.

- Отлично, не атакуют! – проговорил Синдзи, провожая взглядом, чёрные стальные машины и побежал к месту. Впереди послышалась стрельба и титан забежал в клубы дыма. «Чёрт, почему я это делаю? Я бы никогда на такое не решился в своём теле!». Выбежав из дыма, Икари увидел впереди трёх тарианцев медленно продвигающихся к городу. Семь роботов, войск Гелион-Тара, стреляли по ним, но всё безрезультатно, пули не доходили до них и создавали небольшие вспышки за сорок метров до цели. Немного притормозив Адам решил выждать подходящий момент для атаки. Вдруг за роботами из клубов дыма вышел ещё один титан. «Окружили? Стоп нет, на нём броня с белыми полосками. Ева-тар?» Один из тарианцев побежал на встречу Ева-тару не обращая внимания на расходящихся роботов. «Отличный момент! Они не ожидают атаки с фланга». Адам ускорился. Он стремительно приближался к двум тарианцам с правого бока. Но вдруг один из них заметил его. «Чёрт. Тогда!» Адам с разбегу прыгнул, перелетая пришельцев и оказываясь около роботов. «Такое ощущение, что я должен бежать за третьим. Почему? Интуиция? А плевать!» Адам побежал вслед за третьим титаном. В руке бегущего тарианца загорелось красное свечение, а Ева-тар достал меч. Через секунду тарианец выбивает оружие из рук Тара и готов нанести удар звездой, но Адам успевает сбить его с ног. Оба титана падают на землю. Звезда Итургия растворилась в воздухе, и тарианец повернулся, чтобы увидеть атаковавшего.

- Опять ты? – тарианец оказался уже знакомым Синдзи. Тот самый, что оставил ему жизнь.

- Похоже, ты действительно не понимаешь, что тут творится! Теперь мне придётся убить тебя! – прозвучало в голове.

- Перестаньте! Хва… - Адам не успел договорить, как вдруг почувствовал острую боль в груди. Посмотрев на неё, он увидел лезвие меча, светящееся красным цветом. В глазах стало темнеть, а боль усиливалась и расходилась по всему телу. «Больно! Чёрт, как больно. Не ужели это конец.».

***

Ева подошла к лифтовой платформе, и засунула оружие страной формы за спину. Оглядевшись, она зашла на платформу.

- Лифт, начать подъём! – скомандовал женский голос Евы, после чего прозвучало шипение и стук каких-то механизмов. Платформа начала потихоньку подниматься, издавая гул работающих двигателей. В потолке появилась щель, из которой вырывался яркий свет. По мере подъёма лифта створки открывались, давая лучам света прогнать тьму подземного помещения. Вдруг, лифтовая платформа начала дёргаться, издавая противный скрежет, после чего остановилась. Ева посмотрела наверх, створки тоже перестали открываться.

- Чёрт! Ну почему это происходит именно со мной?! Ну уж нет! Я не упущу такой шанс! – Ева взяла из-за спины пушку и начала целиться в основание одной из створок. На поверхности прогремели взрывы. Платформа затряслась, издавая тот же неприятный скрежет.

- Надо поспешить! Так. Мисато говорила это лазерное оружие. Значит. – Ева снова прицелилась и нажав на курок выпустила из ружья луч желтоватого света. Проведя лучом по основанию створки, Ева отпустила курок. Не прошло и секунды, как отрезанная часть устремилась вниз. Ева ели успела отпрыгнуть к другому краю платформы, избегая металлической створки с грохотом упавшей на лифт.

- Фух. Я не думала, что её прорежет её насквозь!!! Неслабая пушка. – платформа ещё раз проскрежетала, давая понять, что долго не выдержит такого веса. Ева посмотрела наверх, где вместо небольшой щели уже было большой прямоугольный проём.

- Аска! Где ты чёрт тебя дери? – прозвучал голос Кацураги из наушника.

- Я пытаюсь выбраться из этого подвала. У вас тут лифт сломался! – ответила Аска.

- Давай быстрее, Синдзи уже на поверхности!

- Не бойтесь Мисато, через минуту я тоже там буду! – «Блин! Этот папин сыночек уже наверху! Думает, что ему достанется вся слава, но он ошибется!». Убрав ружьё назад, Ева подошла к створке и начала двигать её к краю.

- Извини, но ты здесь лишняя! – после нескольких секунд бронированная створка полетела вниз и приземлилась на груду ящиков. Платформа заскрежетала, задёргалась и продолжила подниматься.

- Мда. Не перестаю поражаться этому месту! – проговорила Ева. Встав с колен она устремила взгляд на верх. «Ну жалкие «тариашки», я иду!»

Оказавшись на поверхности Аска была немного удивлена увиденному. Разрушенные ангары, торчащие из земли обломки техники, горящие ящики и бочки, разбросанные по всему аэродрому. «Да здесь прям как на войне! За такой короткий срок и разнести всё к чёртовой матери?! Похоже эти тарианцы серьёзные ребята!»

- Аска ты меня слышишь? – раздался голос Мисато в ухе.

- Да Мисато. Где все? – спросила Ленгли.

- Они у окраины города. Направляйся туда. – ответила Кацураги.

- Капитан Кацураги у нас проблемы! – вклинился чей-то женский голос в разговор. – Адам ранен и один из тарианцев куда-то его уносит!

- Рей, что значит, уносит? – чуть ли не кричала Мисато.

- Адам из-за ранения потерял сознание и . ААаааа

- Рей! С тобой всё в порядке? Рей!?

- Ссс…. Меня ранили в ногу. Они… уходят. – дрожащим голосом проговорила девушка.

- Аска, немедленно туда! Нельзя дать им унести Адама, а я свяжусь с Рицко! – приказала Мисато.

- Уже бегу! – проговорила Ленгли. Ева понеслась по аэродрому, перепрыгивая разрушенные ангары. «И какого чёрта этот Синдзи лезет в бой без подготовки? Теперь его надо вытаскивать!». Аска, наконец, смогла полностью почувствовать Ева-тар, его силы, возможности. Она легко обегала и прыгала даже с не лёгким вооружением за спиной, а в своём теле она ходить еле могла. «Да, это тело мне определённо нравится, даже, несмотря на синюю кожу и через, чур, большой рост! А вот броня слишком открытая, но это мелочи.» - размышляла Ленгли. Впереди за небольшими постройками послышались выстрелы. Ева шустро пробиралась между зданиями, готовясь к атаке. За двумя зданиями промелькнул чей-то силуэт, Ева побежала к ним. Вдруг на земле появилась чья-то тень, Аска повернулась и увидела ,летящего на неё тарианца. Ленгли еле успела увернуться от титана и угодила в стену десятиэтажного здания. «Гад, со спины нападаешь?» - Аска была рассержена. Схватив оружие, она быстро прицелилась в тарианца, вылезающего из руин разрушенного им здания. Жёлтый луч вышел из ружья и преломился, словно от невидимого зеркала и разрезал две пятиэтажки.

- Какого чёрта? Я должна была попасть! – Аска не верила своим глазам, титан стоял невредимый. Пыль поднималась выше, постепенно скрывая окружающее. «Теперь из-за пыли эффективность лазера мала, да и он бесполезен, тогда, ближний бой!» - Ева бросила ружьё и вытащила меч из-за спины. С яростным криком она побежала на тарианца. Лезвие меча с размаху шло на пришельца и в какой-то момент разлетелось на осколки. Аска с оставшимся обрубком в руках увидела красноватое свечение в вытянутой руке тарианца после чего её ослепила яркая вспышка.

Аска пришла в себя от сильной боли в груди. Открыв глаза, она увидела клубы пыли и дыма. Попытавшись пошевелить правой рукой, она почувствовала сильную боль и хотела закричать, но Ева-тар ничего не произносил. «Чёрт! Что произошло? Как больно! На помощь! Помогите! Чёрт как же больно! Почему Ева-тар молчит? Почему?!». Аска постепенно ощущала и другие части тела, которые тоже ужасно болели. Она наконец поняла, что валяется в каких-то руинах. Левая рука болела не так сильно и Аска попыталась найти причину жуткой боли в груди. Нагрудная броня была искорежена и её острые края вонзилась в грудь. Ноги были завалены, и пошевелить ими было просто невозможно. Сердце забилось чаще, в глазах стало мутнеть. Аска чувствовала, что теряет сознание.

Аска оказалась на кладбище, возле могил своих родителей. Два небольших столбика с вырезанными на них буквами и датами почти не отличались от остальных.

- Почему я здесь? Я умерла?

- Нет, ты не умерла! – прозвучал голос сзади. Аска повернулась и увидела своих родителей. Они были такими же, как перед аварией. На глазах Ленгли начали наворачиваться слёзы.

- Почему вы меня оставили? Почему не забрали с собой? – сквозь слёзы кричала Аска.

- Аска, твоё время не пришло! У тебя вся жизнь впереди! – ответил отец.

- Какая же это жизнь? Вы не знаете, что я пережила! Я ненавижу вас!

- Мы знаем, каково тебе, но ты должна быть сильной! Не мы решали, когда нам уйти, Аска!

- Сильной? Ради чего?

- Ради всего человечества. В ваших руках судьба всех людей и не только их!

- О чём вы?

- Ты поймёшь, а сейчас тебе пора. Знай, мы любим тебя!- сказала мать, после чего всё озарилось ярким светом.

- Аска! Аска! Ты слышишь меня? – доносился голос Мисато. Аска открыла глаза и увидела заплаканное лицо Кацураги. Она прижалась к ней, рыдая.

- Прости меня! Прости! Я не должна была вас отправлять туда! – Аска наконец поняла, что находится в своём собственном теле и лежит в на больничной кровати. Боли не было, но была жуткая усталость, как будто её изматывали весь день.

- Мисато, что произошло? – еле выдавила из себя Ленгли.

- Тебя ранили, когда ты находилась в Ева-таре! Мы нашли тебя и сразу вытащили! – успокаиваясь, ответила Мисато.

- А что с остальными?

- С Рей всё в порядке, а Синдзи... мёртв! – ответила она смотря на Аску, ожидая от неё ненависти и злости.

- Как? – сердце Аски забилось чаще от понимания того что она сама могла оказаться на его месте.

- От потери крови. Рицко следила за сердцебиением Адама.

- Понятно.

***

Рицко стояла перед чёрным столом главнокомандующего. На нём не было ничего кроме бумаг принесённых девушкой и отражения стоящего рядом профессора Фуюцуки. Икари Гендо стоял около широкого, на всю стену окна и молча, смотрел на тихий город. Тишина продолжалась ещё несколько секунд, после чего главнокомандующий обратился к акаги:

- Извини, я не люблю эти бумаги, можешь ли ты рассказать о Адаме!? – голос Гендо был спокоен как никогда. Даже после потери сына, после стольких смертей он сохраняет хладнокровие.

- Адам был убит на поле боя в окраинах города. Его тело взяли с собой тарианцы! – взволнованным голосом ответила Рицко.

- Каковы результаты первого перехода? – Акаги удивило, что голос главнокомандующего совершенно не изменился, как будто погиб не его сын!

- Мы не успели полностью провести эксперименты, но полученные данные очень интересны! Мозговая активность Адама после перехода намного выше чем у Ев. Его адаптация к телу также прошла очень быстро. Но самое главное, теория Джеймса подтвердилась! Адам умеет управлять Итургием! Также были замечены странные голоса слышимые только Адамом, возможно, это какой-то побочный эффект. – спокойным тоном рассказала блондинка.

- Хорошо. Значит, мы уже близки. И всё же ты уверена, что Адам мёртв?

- Да – коротко ответила Акаги.

- Что ж тогда начинайте создание ещё трёх Адам-таров и трёх Ева-таров. – Фуюцуки впервые за это время как-то среагировал. Он подошёл к Гендо и что-то прошептал ему.

- А каково состояние Евы два? – спросил Гендо.

- Тяжёлое. На восстановление понадобится много времени!

- Тогда сначала займитесь ей.

- А что делать с телом Синдзи? – спросила Рицко.

- Он подойдёт для эксперимента? – глаза Рицко расширились. «Он хочет отправить тело своего сына на эксперимент? Да что он за человек?»

- Да – растерянно ответила Акаги.

- Тогда решено. А что по поводу Химеры?

- Она готова к запуску, но я считаю, что не стоит спешить с этим!

- Рицко, вы говорили, что Химера может решить все проблемы Цербера!?

- Да – Акаги была по-прежнему растеряна. «Не ужели, он хочет запустить её?»

- Тогда не стоит откладывать запуск. Сделайте это сегодня. Гости по этому поводу уже не приедут! Это всё.

- Хорошо. – после этого Акаги, являющаяся голограммой, исчезла.

- Икари, ты уверен, что её стоит запускать, мы же передадим весь город под её контроль? – удивлённо спросил Фуюцуки.

- Не беспокойся, Рицко будет контролировать её.

- Очень на это надеюсь.

***

Рей открыла глаза и увидела тёмно-серый потолок больничной палаты. Она провела рукой по простыне и ощутила приятный холодок. За окном слышались раскаты грома, иногда вспышки молнии освещали всё помещение, показывая его простоту и порядок. Аянами села в кровати, поправляя больничную пижаму, и посмотрела в окно. Серые тучи покрывали всё небо, иногда светясь от молний. На стекле со стуком начали появляться капли дождя. Дождь на Таре большая редкость, он бывает всего несколько раз в году, когда планета Гелион максимально отдаляется от звезды на своей эллиптической орбите. Рей любила это время. Грозовые тучи скрывают палящий месяц, беспощадно жгущий землю, а дождь делает воздух свежее. Но больше всего Аянами нравилось наблюдать за Меной, одним из спутников Гелиона, очень напоминающим Земную Луну. Сейчас её не видно, поэтому Рей, просто любовалась, как дождь барабанит по стеклу, и слушала раскаты грома. Она редко выходила наружу, чаще она это делала в Ева-таре, чем в своём собственном теле. Все эти тесты, эксперименты очень изматывали её, а это нападение вообще могло привести к смерти. Учёные тщательно следят за ней и не могут допустить её болезни или гибели, поэтому прогулки на улице были очень редки. Но Рей не особо расстраивалась из-за этого. Ей были привычней стены палат и стеклянный цилиндр «камеры перехода», где она фактически выросла. В теле Ева-тара же всё было по-другому. Ей хотелось свободы, вырваться из стен ангаров и бежать без оглядки. Парой у неё складывалось такое ощущение, что она сама выросла на свободе, в загадочных и красивых лесах Тара, там, где нет ни какого упоминания о людях, там, где другие законы и правила. Рей встала с кровати и подошла к раковине. Красноглазая девушка с короткими, растрепанными волосами голубого цвета и бледной коже смотрела на неё из зеркала. Умывшись холодной водой она вытерла лицо полотенцем и бросив его на кровать, подошла к тумбочке с кучей таблеток и маленьких бутылочек. Взяв несколько таблеток из упаковки, она положила их в рот и запила водой из стеклянного стакана. На часах стоявших, на небольшом столике рядом с корзиной фруктов было пол шестого. Аянами улеглась на кровать и вспоминала события нападения. Это было первое её боевое задание и казалось, что всё должно было быть иначе, никто не должен был погибнуть, ни кто не должен был убивать, но все было иначе. Ей всё время вспоминался Адам, который ценой своей жизни спас её от тарианца. Она хорошо запомнила, что он тогда кричал.

- Перестаньте! Хватит! – тихо повторила Рей, сама не зная зачем, может она в глубине души тоже хотела остановить всё это безумие, остановить то нападение, остановить эти бессмысленные эксперименты.

- Икари Синдзи, почему ты так хотел прекратить это? И как у тебя это получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно занятная вещь. Очень удивило сочетание Аватара и Евы, необычно. И смотрится уже не как очередной бездарный кросс на тему "а если Луффи станет Евой-03, *цвети, сенбон-прогнож* в исполнении Аски/02 и оранжевая Ева 00 с расенганом", а как что-то свежее (не бойан) и очень увлекательное. Вобщем после прочтения двух глав хочется читать дальше. Действительно хочется. Так что пиши, твори, а мы покритикуем разнесём в пух и прах будем рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая понравилась. ИМХО если и дальше будешь развивать тему с олимпийцами, то респект тебе

и немного критики

Семь роботов, войск Гелион-Тара, стреляли по ним, но всё безрезультатно, пули не доходили до них и создавали небольшие вспышки за сорок метров до цели.

Я так понял ты имел ввиду снаряды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да. Там уже размеры другие. Я как-то по привычке написал.)

ИМХО если и дальше будешь развивать тему с олимпийцами, то респект тебе

)) Олимпийцы это ещё цветочки. Сюжет будет закручен не самым простым способом. Аватар с его примитивным, отдыхает!)

( А ты хоть понимаешь или догадываешься кто такие Олимпийцы? Просто название может быть одно, а имеется в виду совсем другое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...